Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, а у меня тоже остались после беременности три клексана 0,4 до 18 года года и пластина( без 6 шт) вессел Дуэ ф до 20 года....родила с этими препаратами доченьку-принцессу)))) кому надо забирайте)))) живу в Комсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83, да а кому мои анализы нести то?пока очередь не дойдет ни кому они не нужны кроме где я делала эко.

 

Злюша Близнюша, амг сказала сдавать когда очередь придет.она сама скажет когда.Что такое овериамин физ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, репродуктологу и нести,она уже и решит,нужна ли консультация специалиста по этому вопросу.

Вообще,все анализы и обследования должны быть рассмотрены репродуктологом,который выдаёт направление (т/н "добро") на ЭКО.Лишняя консультация,никогда не бывает лишней.Они же сами говорят,что если будут вопросы-приезжайте.

Я за два дня до протокола ездила,у меня мазок не очень был,Моисеева тогда меня похвалила,что "лучше перребдеть,чем недобдеть",но этот вопрос можно было и по телефону решить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, пришли результаты тромбофилии, подскажите к кому теперь с ними бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka привет, нет кариотипы платно 1250 был на одного,а гистера 6000 тыс. была в 2014 году сейчас незнаю может также осталась,она делается под наркозом через час просыпаешься и врач все расскажет как и что, но записываться надо заранее.Я уже столько анализов сдала обзванивала все лабы и для себя вычислила что самые дешевые цены в медгородке, там гормон АМГ стоит 750 руб. сдавать на 3 или 5 день цикла, а забыла кариотип готовится 3,4 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, доброе утро.Спасибо огромное Вам.Дай Бог здоровья))) Нифига се,в ситилабе кариотип стоит 3000

 

пойду в медгородок тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, амм..может гемостаза..тромбофилия это всё-таки уже диагноз..)))

Ну,с ним к гематологу надо,но можно и репродуктологу (или,если гинеколог нормальный,то ему можно показать) они хоть скажут есть ли отклонения от норм и надо ли к гематологу вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, сосудистый хирург ,флеболог, гемотолог

 

whisper_83, то есть мне до протокола лучше съездить за месяц и анализы показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша, есть отклонения по крови? Как тебе доказательная медицина?Я все не доеду до них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, да почему за месяц-то?если есть проблемы,ты потом за месяц их не решишь,всё надо делать сейчас,по горячим следам и пока есть время найти специалистов,подлечиться,когда останется месяц до протокола нужно будет сдавать анализы для вступления в него и там уже не должно быть никаких вопросов.Обследоваться надо заранее!

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша, есть отклонения по крови? Как тебе доказательная медицина?Я все не доеду до них...

Дашулька есть поломки в гене кровоточивости Ф13, фибриногене, в обоих интегринах (повышение агрегации тромбоцитов, неэффективность аспирина), Паи (отслойки на ранних сроках) и 2 поломки в фолатном цикле (повышенный гомоцисцеин, неусвоение фолиевой). Да вроде доказательная медицина даже ничего))))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, мне сказали за месяц два сдашь.Ну это ладно...я сейчас сдам,а потом опять перед проколом сдавать чтоли? Анализы то свежие должны бфть..Чета туплю девочки,не понимаю ничего :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите тогда нормального гематолога )))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, вот смотри,логически,сдаёшь ты анализы-а там есть отклонения в гематологии,к примеру,курс таблеток-3 месяца,это так,самое элементарное..гистероскопия-выясняется что что-то там не так,тоже самое простое лечение-месяц,потом по факту лечения так или иначе тебе пересдавать,а ты как хотела?Лучше выяснить сейчас,чем потом метаться в агонии.Тем более,если там всё хорошо,то срок годности тех анализов что тебе дали,длительный и их нет к тому же в списке обязательных.

Я смотрю тенденция сейчас такая-ездить к репродуктологу только за направлением,а так-то,по-хорошему,они должны вас консультировать по вашим же анализам.,готовить к протоколу и направлять к специалистам.Они же центр планирования и репродукции,а не справкавыдавательный орган.Вот и пользуйтесь,что вам даны специалисты,раз гинекологи ни в чём не шарят.Да лишний раз надо ехать в Самару,да мотание,но блин,вы хотите результат или хотите бесконечно делать ЭКО? Тогда обследуйтесь,это ради вашего же блага..

В крайнем случае,можно же и в КДО обследоваться..но к протоколу вы должны прийти со знанием всех "острых" углов.

 

нюша78, хорошие есть и в Тольятти,но дельные и специализирующиеся на ЭКО в Самаре-Куртов,Гриценко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  а где принимают они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, все поняла,буду заниматься. Сейчас все сделаю и запишусь к Маисеевой. Там же платный прием уже будет? и все анализы ей покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, клиники СамГМУ в Самаре,на Карла Маркса.

 

whisper_83, все поняла,буду заниматься. Сейчас все сделаю и запишусь к Маисеевой. Там же платный прием уже будет? и все анализы ей покажу.

я не знаю какая сейчас схема,может и на Галактионовскую запишут,но я бы и платно записалась,если это нужно для дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  я тоже платно хочу делать в цкт , пока езжу на галактионовскую с анализам, потом как все анализы будут готовы назначит репродуктолога я так поняла )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, овариамин таблетки, а физ это физиопроцедуры))). не дрписала просто телефон заглючил и отключился. я пила овариамин, но мне он не помог, но и амг у меня был 0,33 очень нмзкий. Пила несколько месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, я ходила к гематологу в медгородок Гусева Наталья Александровна .Гематологическое отделение орд. 79-02-03 (доб.95-59); заведующая 79-01-01, 79-02-03 (доб.92-82). через 21 кабинет 960 руб вроде прием (точно не помню)понравилась,все рассказала,показала, выписала что принимать если забеременею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша, мне моя ре сказала, что если что то по гематологии, то только ехать к Куртову... Попробуй записаться к нему, только не знаю как... Заодно потом и мне расскажешь :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), попробуй вот по этим номерам позвонить

Регистратура

+7 (846) 276-77-63,

264-78-71, 276-78-22

Отдел ДМС и платных услуг

+7 (846) 276-77-74

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, Если сказали мало клеток, то нужно сдавать АМГ. Они по нему ориентируются. Я до первого протокола в Самаре (делала по ОМС) АМГ был в норме. После пролета упал и стал меньше единицы. Меньше 1 они бесплатно не берут, так и в Тольятти тоже. В Самаре делают бесплатно, но с донорской ЯК, за которую нужно отдать более 100тыщ. По УЗИ у меня до 10 фоликов. Так что можно только платно со своими. А если перед протоколом придется обновлять анализы,и он меньше нормы, то тоже будут донора предлагать. Так что так. Им легче делать ЭКО по бюджету бесплатно если МФЯ, а не тех кто сложные пациенты. Как сказала врач на приеме – им выделяют определенную сумму из бюджета, а у кого СИЯ и фоликов мало, нужна большая доза для стимуляции. Если у тебя АМГ хороший и УЗИ, то можно не переживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

помогите пожалуйста

срок 18 недель, многоплодная беременность

вчера была у Финаевой в ИДК, по узи глянули матка 27 мм..еще 2 мм и могут роды начаться мол...правда подняли все узи..там с певых нед беременности 27 мм

сказали прийти через 2 нед..а я уже всю ночь не спала...

вариант либо пессарий, либо швы..поделитесь опытом...кто , где, что ставили, дорого ли итд

 

прочла что швы это прошлый век..инфекцию могут занести, или разойтись могут, но на моем сроке именно мол

швы

 

помогите пожалуйста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, если анализы укладываются в нормы лабораторий, то вообще никуда ездить не надо, при получении направления зарегистрируешь его и на 3 день цикла запишешься к выбранному врачу. С первичными приемами сейчас вообще какая-то непонятка. Меня регистратор на Ташкентской записала к Черезовой, а она не хотела принимать, сказала что на первичке больше не работает и только операции делает :anger: , правда потом приняла, раз уж ехали издалека. Такчто если хочешь на первичку записаться, для проверки анализов то записывайся сразу на Галактионовской и не забудь направление от гини(выданное не старше месяца), иначе прием будет платным

, ОК, спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...