Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Птичка_певчая,  я бы прямо сейчас ехала в медгородок и ложилась до самых родов. Там врачи примут решение что ставить и на всякий случай там лучшее оборудование и врачи для выхаживания новорожденных. Пускай все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Птичка_певчая, ух...я с таким не столкнулась,ттт..но у знакомой,правда в Питере,поставили именно швы..всё хорошо,доходила до 35 недели,но из-за гестоза внепланово прокесарили.

Как бы,швы может и прошлый век,но техника их накладывания шагнула далеко вперёд...

Я тут уже всех мамочек с двойнями агитирую вступать в группу "Двойное счастье" вконтакте,там можно и вопрос задать и так ответ найти,т.к. там все с двойнями и похожих ситуаций море.

Главное не наводи панику,а то мало того,что шейка короткая,то ещё и затонусишь.

На каком сроке ставят пессарий без понятия,но другая знакомая,уже Тольяттинская,ходила с ним,тоже чуть раньше родились,но и тоже из-за грёбанного гестоза..(все знакомые,включая меня,соответственно с двойнями))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки!

Продаю детскую верхнюю одежду,из которой мы выросли.Среди них: жилетки на осень-весну,осенние костюмы (курка+полукомбинезон),зимние костюмы (комбинезон+куртка),а так же обувь:валенки,полуботинки весенние,ботинки осенние,сандалики на первый шаг,ну и на год-полтора.

Все вещи в основном от года до 1,5 лет,все в отличном состоянии,обувь,конечно с недочётами,но цену гнуть не буду.

По всем вопросам пишите в личку,скину ссылку на альбом вконтакте.По цене договоримся.

Естественно и на мальчика,и на девочку)))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama

Поздравляю вашу семью с рождением малыша!!!! Малышу быстрей поправляться, а мамочке побольше вкусного и сытного молочка и тоже быстрей восстановится после кесарева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, поздравляю с долгожданным счастьем!!! Ростите большими и здоровыми, спокойных ночек и молока рекой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, Бог мой,счастье-то какое!!!

Поздравляю с долгожданным событием,с рождением,поистине,чуда!!!

Скорее окрепнуть,прийти в себя,здоровья и спокойного животика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, ох,даже не верится..наша Змейка,теперь точно мамочка..даже мурашки по коже))

Супер новость!!!))

Растите-крепните,ещё раз поздравляю от души!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТВОЕ СЧАСТЬЕ ТЕПЕРЬ С ТОБОЙ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки, подскажите пожалуйста, Сколько бутылочек нужно малышу (планирую кормить грудью до года)? Одну уже купила авентовскую 125 мл для воды или если уж на край надо отлучиться , чтобы сцедить молоко. В детском мире акция идет одну покупаешь бутылочку, вторую бесплатно фирма Чикко, хотела бы купить на будущее пока акция, но не знаю какой объем потом понадобиться и сила потока соски...Есть например бутылочка для каши, нужна ли такая? О данном производителе достаточно хорошие отзывы. В общем помогите, пожалуйста, с выбором двух бутылочек на будущее.

Изменено пользователем //Свет лучистый//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Свет лучистый//, поток растёт вместе с возрастом,у нас авентовские..но сын,к примеру,не взял её,ему подошла самая дешёвая-"Курносики",покупали и "Томми Типпи",тоже не взял.

Дочь с рождения кушала из Авента.Покупали соски по возрасту.

Соску для каши не покупали,потому что кушали сразу с ложки.

В Д/М периодически идут акции 1+1 на авент,поэтому не торопись с покупкой.Одна есть и её хватит.А то может и не возьмёт вовсе бутылку.У меня племяшка тоже на ГВ,так водой напоить всегда была проблема.

Да,к тому же,если купить молокоотсос,то там бутылка в комплекте))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, поздравляю !!! Крепкого здоровья малышу, мамочке скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  Боже какое счастье)))) прям почти как Савва мой))) тока мы были чуть старше)))) поздравляю с долгожданным чудом!!! Кушайте хорошо и растите здоровенькими))))

 

 

//Свет лучистый//,  изначально брала одну авентовскую как и ты. Первые месяца нам её хватало. Мне очень ещё помогала маленькая бутылочка для лекарств, мне её сестра отдавала, она на 15 мл и я из неё водичкой поила, от желтушка, чтобы контролировать сколько выпил и ему было легче. Потом купили курносики, тк она была с ручками, сыну нравится держать её. Сейчас вот уже поильник приобрели.

Для каши купила пиджионовскую бутылку с ложкой в дд, мне очень понравилось ей кормить. Сын кашу вроде как и из бутылки ест, а вместе с тем с ложки, ну и грязи меньше и кормится быстрее))) Щас на неё тоже акция))) а ещё мне этой же фирмы нравится соплесоска, хоть и дорогая но она того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Такая новость крутячая. Очень за вас рада. Пусть малышик растет поправляется и маме молочка побольше! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.Ангелин, тезка твоего:) Максимка:)

 

Подскажите по порядку какие действия при регистрации ребёнка, прописка, полис, сад и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо. Не буду значит пока торопиться.

 

New live, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  поздравляю с рождением сыночка!!! Расти, Максимка, здоровеньким на радость родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, какая хорошая новость! Поздравляю с рождением долгожданного счастья! Скорейшего восстановления тебе и сыночку, здоровья и много вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  как домой выпишитесь, можно отправить мужа: в загс, потом прописка, потом к нему или к тебе на работу за справкой что не получали единовременное пособие по родам, и пред'явить на ту работу где будете получать. Потом в пенсионный фонд за снилсом, он автоматически изготавливается, только получить. Медицинский полис мы оформили в месяц, когда первый раз пошли в больничку. Дали временный, постоянный делался около месяца. А на сад в мфц, мы тока в июне встали в очередь, я раза три с сыном приезжала, то программа не работает, то очереди большие. Дождались папу, он гулял а я оформила все.

Сейчас смотри есть ли у ребёнка желтушка. Даже если он учит чуть желтенький пускай берут анализ на билирубин и под лампу, чем потом как мы два месяца лечились

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, :applause::girl_dance::JC_goody: поздравляю с рождением счастья!!! вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, ну все,я расстроилась в конец.. в след цикл пойду сдам АМГ.. буду каждый месяц наблюдать((( Сижу и плакать хочется(((

 

Zmeika-mama, поздравляюююююю....растите здоровые и счастливые :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, подскажи пожалуйста, для получения единовременного пособи не нужно брать справки о составе семьи мне и мужу? А то читала что нужно, если прописаны в разных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...