Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

девочки, укого уходят в отпуска гини, вы в МЗ не звонили? может можно самим в Самару привезти, чего месяц отпускниц-то ждать, раньше в МЗ параллельно принимали, главное чтобы гини направление для МЗ дали, а заявление и согласие в МЗ можно оформить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

кошка полосатая,  я хуже чем мнительная((( я вида крови до обморока боюсь.

Сегодня размотали ножки, все пальчики пацарапаны, на трёх которые заклеивала прям глубокие царапины, намазала судо кремом, а вот у меня нервы не к черту, успокоится не могу, реву. Пью валерьянку, надеюсь поможет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, отставить реветь, т.к. малыш чувствует и тож будет капризничать. В таком возрасте как у него, царапки быстро заживают и шрамиков не останется, просто он когда плавал активно ножками дрыгал, вот и поцарапался, а в теплой воде царапин не почувствовал вот поэтому не заплакал когда повредил пальчики. Не расстраивайся, все заживет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, не волнуйтесь до собственной паники, конечно жалко любимые пальчики, конечно вы переживаете. Если чесно, сколько еще будет ушибов, и синяков, пацарапанных коленок и т.д. так что, не надо громко реветь, вы не ужасная мать. Я регулярно читаю ваши сообщения, вы очень заботливая и внимательная мама! У меня тоже ситуация не "сахар", масику 6,5 мес. Кашель, насморк, температура, (это не зубы, это бронхит) короче, лечимся, лечимся. и еще раз лечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нин, ну ты что, прекращай плакать, правильно пишут, сколько ещё будет ушибов и крови, все пройдёт! Банеоцин думаю можно, раз новорождённым для пупка рекомендуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti,  ох... Сейчас конечно успокоилась, вроде уже видно что заживает.

Девочки, я так его ждала, я так за него боюсь((( понимаю что это глупо звучит: но мне до сих пор кажется что все это сон, что я проснусь и его нет. Наверное поэтому так каждая болюлька его воспринимается намного хуже своей(((

Понимаю что от всего не уберегу, но ведь подобной ситуации можно было избежвть((

Муж меня зовёт курицей наседкой, что я слишком сильно его оберегаю.

 

 

 

mama.iztolyatti,  пускай малыш по скорее поправляется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо)))) Нормальные мужья-семьянины тоже очень-очень переживают за своих детей, просто они держат в тайне свои эмоции и чувства. Они не печатают посты на форумах, не общаются (или общаются крайне редко) с такими же молодыми папашами в очереди к педиатру в детской поликлинике. P.S. если надумаете заливать ванну акрилом, могу дать телефончик мастера, который нам заливал ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, приветик,и мне телефончик пож-та мастера.Дорого взял за ванну?

 

Их то много по объявлениям,только вот отзывов нет,и боюсь что отвалится через год))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, присоединяюсь. и мне тоже контактик можно?

 

New live, а представляешь какая ты свекровь будешь?оой, мамочки, держитесь будущие невестки!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали заливку акрилом 3 июня 2013 года (нашла договор, который мастер нам отдал на проведённую работу), тогда он с нас взял 3 000 руб. Пользовались ванной до июля 2015 года (потом сделали капитальный ремонт ванной комнаты, и сменили всю-всю сантехнику на новую). И за 2 года эксплуатации с ванной ничего не произошло. Мастер дал нам листочек, как правильно ухаживать за ванной, которую таким способом реанимировали. Мастера зовут Петренко Константин Евгеньевич, тел. 34-53-22, 8-987-969-05-11, фирма Аква-Мастер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti,спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,  самой страшно подумать))) нам очень сильно сестрёнка или братишка нужен))) иначе через 20 лет я буду доставать сына что хочу внуков)))

На одном пальчике ранка припухла сегодня, на ночь левомеколь привяжу, посмотрю, если не спадёт, завтра к врачу пойдём. Пускай смотрят. Так то сын веселый, ползает как обычно, все хорошо.

Спасибо вам девочки за поддержку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фирма Аква-Мастер.

 

о,мы тоже в эту фирму обращались,когда на старой квартире жили,попользоваться правда удалось нам всего год,но за этот год тоже ничего с ванной не произошло.

 

Девочки,вчера были в ЦКТ,ездили с благодарностью к Ирине Валерьевне.Она нас узнала,как же это приятно кого-то благодарить!!

Подарили ей нашу фотку с ребятками,так что увидите в её кабинете большую фотографию с рыжей мамашкой и двумя сусликами,то это мы :D

К сожалению,пришлось отказаться от наших снежинок :cry:

Увы..платить больше не можем,а делать сейчас тоже ни морально,ни материльно не готовы..да и ответственность перед уже имеющимися детками слишком велика.

Хотели отдать на благотворительность,но там нужно сначала анализы сдать,а именно кариотип обоим,а это тоже сейчас для нас неподъёмные деньги..в общем отказались окончательно..да может и к лучшему,жить и думать,что где-то бегают твои дети,хоть и не тобой рождённые,тоже мысль не из приятных..

В общем вот такие новости..приехали с о странным и двояким чувством.. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Оксан, все что ни делается, все к лучшему))) жаль конечно, столько они вас ждали. Я иногда тоже думаю, может зря я третьего малышика отказалась замораживать. А с другой стороны понимаю что шансы не велики были что он разморозиться бы потом. Вам своих сусликов надо растить))) им скоро уже два годика))) так быстро время летит)))

Осенью поеду тоже в КДО, даже уже фотку выбрала какую отвезу им))) надо только рамочку купить и оформить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, да,спасибо за поддержку,действительно,всё делается только к лучшему..

Так что,здесь есть девочка,которая решилась после двойни ещё на одного ребёночка...не знаю как у них дела,но вы мой кумир!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксан, я думаю вы правильно поступили, согласна с выражения м Нины, что не делается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, спасибо,Лен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Пошла я 28 к своей гине доки сдовать ,она мне сначала за карту здоровья мозг довай конефолить типо должна быть справка что вы стоите на учете в центре здоровья 2 месяца,я говорю первый раз такое слышу! там только карты здоровья дают.Она пошла у кого-то спросила говорит а да точно.Потом заявление и согласие дола говорит идите скопируйте и заполняйте ,сходили скопировали , прихожу а она у меня время на аос только 12 минут даеться идите домой все заполняйте потом принесет и вообще говорит заведующия в отпуск ушла в сентябре приходите ,а я ей ведь она кого-то оставила за себя! Она опять сбегала спросила и потом а да другой врач может отправить доки.Вобщем мурыжила меня так доки не взяла.в другой раз говорит придёте! Я мужа ели удержала чтоб он там ее не прибил сама уже не выдержала расплакалась как устала от этих тупых врачей в полекленики сил нету .Сама под дектовку терапевту говорила как писать справку,вобще муж не хотела терапевт довать справку типо у него чуть сахар высокий и давление 140 ,я говорю можно подумать что он ребенка носить будет от него только спермики нужны причем его давление.Вобщем жуть аж до слез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta08032012, да уж...бюрократия везде бесит...в каждом деле есть свои крысы...

Не отчаивайтесь,главное!

Через терни к звёздам!!!

Всё будет хорошо,это путь и его надо достойно и сильно пройти,с высоко поднятой головой...а таких врачей пинать,пинать и пинать,пусть выкладываются по полной,им ещё потом вашу беременность вести!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Таким врачам и беременность доверять страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девченки посоветуйте куда обратится....у мужа видимо пробка в ухе вообще не слышет им. Нам надо чтоб приехать к врачу и через час обратно...так как на отдыхе мы. К кому можно утром сходить? Вазовская наверное больница не канает...там очередины всегда

 

Он у меня ссыкун в больницу вообще идти

 

Змейка как ты там? Справляешься со счастьем??? Я вот до сих пор не верю что дочка естт

 

whisper_83,  тяжёлое решение. Но и вправду что не делается то к лучшему... Кстати как вы в садик ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, мед.комиссию проходим до 11 августа и там уже будем решать когда поведём,но юридически в августе и должны начать ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta08032012, вы действительно должны стоять на учете в центре здоровья не менее 2 мес и на учете у гини по бесплодию не менее года, но ВСЕ абсолютно все гинекологи не обращают на это внимание, посему склонна думать что ваша гиня деби- ка, или только что пришла на свою должность, думаю вам нужно приписаться к другой. А вообще может вам самой в МЗ в Самару доки свозить, позвоните Саморуковой, если у вас есть направление от гини, то на мой взгляд гиня вам больше не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я тоже сейчас подаю доки на повторную попытку, в ИДК. Так Гин просит еще и от Лаврушиной направление из КДО... Вот спрашивается- нахрена??? И не дает направление в МЗ без него... :girl_mad:

 

Нюша, ты попала к гематологу какому-нибудь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, и правда можно ли самим отвезти документы в МЗ? Кто-нибудь возил сам? Боюсь еще потеряют или еще чего,не дай Бог(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...