Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Дашулька:-), направление куда???? в ж/к?)))))

дебилизм какой-то..они с ума что ли от жары посходили??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83, вот и я подумала что гиня перегрелась!!Дашулька:-), может гиня не так поняла и подумала что у вас вторая попытка в КДО намечается?

Изменено пользователем кошка полосатая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,направление в МЗ не дает гинеколог без направления Лаврушиной)))

Кошка полосатая , да нет, именно от Лаврушиной еще надо направление! А что я иду в ИДК я ей не раз повторила и еще и заявление писала на ИДК)))

Разетка, я звонила в Министерство, им можно отправить по почте сканированные документы или прислать курьером.

 

В четверг пойду к Лаврушиной, только не знаю, как ей это все объяснить.... Иду в прот в ИДК, а направление вы дайте мне :confusion:. Если не даст - заберу у гини доки и отправлю всё сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),

вот вот, я вчера ходила к своей участковой Г, она сказала придешь с направлением от Лаврушиной (наблюдаюсь у Бырдиной)

сказала МЗ принимает направления (или заключение, короче какая то бумажка) только за подписью Лаврушиной и еще какого из Самары с центра планирования и все.... больше никто не катит...

 

вчера была у терапевта участкового, хотела справку взять на ЭКО... это было что то с чем то

очень пожилая терапевт к ЭКО отношение как к чему то инопланетному...

короче перетрясло меня вчера, еще и учас Г меня послала, сказала придешь с заключением с КДО за подписью Лаврушиной, тогда и поговорим

 

ну хоть анализы какие то дали бесплатно (гепатиты, вич, сифилис, кровь, моча, ЭКГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была у терапевта участкового, хотела справку взять на ЭКО... это было что то с чем то

очень пожилая терапевт к ЭКО отношение как к чему то инопланетному...

у нас мужу так терапевт справку давал...тоже старушечка,говорит:"-а там что,противопоказания бывают?",говорим по вашей части нет,она ну тогда зачем от меня справка?

Короче кое как объяснили,что нужна,но саму справку писали мы сами,а она печать поставила и расписалась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Дашуль а если самой отвезти в МЗ??? Лично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Вот и полгода исполнилось вчера моему счастью))) взвесились сегодня: 7500 и 68 см))) такой уже большой мальчишка)))

Мы ползаем во всю, сидим в коляске, почти получается сесть с четверенек когда ползёт, два дня во всю пытается вставать. Колякает по тихоньку))) сегодня поставили первые прививки: акдс, полиомиелит и гепатит первую.

Мой анемичный ребёнок в очереди самый активный и вертлявый, сказала что больше ничего из железа давать ему не буду, он от них срыгивает.

Вроде скоро должны зубы снизу вылезти, десна опухли так что ждём)))

Ну и всем свеженьких памперсов, мы чего то сегодня много с утра испачкали)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka мне делали две гистеры Лаврушена в кдо и за долго до вступления в протокол если какие-то проблемы надо их лечить, а это время к протоколу ты должна быть готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже нет слов , это пи**ец какой-то с этими ЖК и бумажками.....

Разетка, не знаю на счет отвезти самим, попробуй позвонить в МЗ)))

Спасайте меня!!! :dash_kolob_girl: Где можно сдать УРОВЕНЬ ПАИ-1 и фактор VIII??? Именно уровень нужен.....

 

Курочка, как делишки,дорогая???

 

New live, как сладко описываешь своего пупсика :orden:Растите большими здоровенькими! Памперсы поймала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дашулька все хорошо ездили в отпуск в Соль-илецк у меня там бабушка живет посолились немного арбузов и дынь набрали.Пришел наш анализ из Москвы в пятницу едем к Прибытковой и эмбриологу на консультацию что скажут потом отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  привет ещё никуда не ездила, сейчас пока в крыму)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все счастливые, в отпусках))) а меня не отпускают, работы куча :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нина поздравляю , какой же умничка он у тебя! Пусть зубки вылазят бессимптомно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), возможно это называется колличественный ПАИ-1?

я его сдавала в медгородке и VIII фактор тоже.

 

Нин,время летит..уже полгода...так не заметишь и годик отмечать будете)))С половинкой вас!!)))

Растите здоровенькими и спокойных ночек с зубками))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Наконец-то сдала доки гине 1 августа!!! Долго она ходила с замои заведующии с умными лицами из кобенета в кобенета пытаясь правильно заполнить доки,им помог внушительные разговор моего мужа с ними ивот оно счастье одали доки глав врачу на подпись и сказали что 2 августа отправят в менздрав.Из всей этой эпопеи поняла только одно " Какие все-таки необразованный врачи в полекленики" жуть просто и они лечат нас.Все пришлось говорить какае и где подпись какая печать должна быть.Главное чтобы не накосячили .Как придет номер очереди отпишусь.Я так рада!!!!!!

 

Девчонки подскажите номер чтоб соморуковой звонить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да да,согласна..Я сейчас доки сдам гине,как выйдет она с отпуска и сделаю гистеру в сентябре.Пойду тоже в КДО к Бырдиной или Лаврушиной.

 

В сентябре займусь всеми анализами, которые дали мне пройти.

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я доки сдавала в 4 квартале у Жбановой, она тоже немного тормозила то это надо, то то я говорю отдайте мне все доки отвезу сама я то знаю что все доки в порядке,так она сразу встала побежала к завед.Мубиновой та посмотрела говорит да все в порядке завтра отвезет курьер по числам не помню, но в среду доки уехали в минздрав, а в пятницу пришел номер по электронке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), если это количественный ПАЙ 1 и VIII фактор, то их можно сдать в медгородке, по предварительной записи, номер телефона для записи 79-00-94 с 12 до 13.

 

Девочки, кто недавно был в Самаре, как там Московское шоссе? Перекрыто? В понедельник с мужем едем сдавать кариотипирование на Ташкентскую

Изменено пользователем mollina//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моллина, я в понедельник была в Самаре, но часа в 3 дня - дорога была свободна, не смотря на ремонт)))Вот с выездом из Самары было потяжелее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сообщение увидела на мыле:

Завтра, 4 августа, будет частично перекрыто Московское шоссе от Губанова до Кирова, а в ночь с воскресенья на понедельник шоссе на этом участке перекроют полностью. Только что об этом на брифинге заявил и.о. начальника отдела дорожной инспекции управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Артем Кудашев, передает корреспондент портала ProGorodSamara.ru. Перекрытие связано со строительством развязки на пересечении Кирова и Московского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, мы ездим так: с Московского поворачиваем на Алма-Атинскую, потом на Стара-Загора и потом на Ташкенскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta08032012,  8(846)3330012 Саморукова Наталья Владимировна, но берет трубку другая девочка, тоже все подскажет и расскажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , доброе утро всем !

Скажите пожалуйста , Фролова хороший узист ? в мед.городке , которая. У меня скрининг второй в понедельник у неё , она тоже ничего не говорит ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), девочки,простите за вопрос,я деревня...кто такая Саморукова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...