Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

кошка полосатая, ура,есть в жизни справедливость :yes::class:

А мы вчера были на фотосессии в стогах на Обводной)))

Да,романтические представления о ночи с милым в сене это не совсем правда,это грязно и очень колюче))))))

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83, справедливость правда маааленькая и не на всю сумму, на 4-7 тысяч меньше чем хотелось-бы, т.к. за приемы и узи все-равно сдерут, но 10 тыщ за подсадку тоже на дороге не валяются - заверните нам два))

Ты б нам хоть фотку с фотосессии скинула,интересно-же! а сусликов брали с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка полосатая, ура!!!! когда на подсадку пойдешь?

whisper_83, требуем фоточки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), скатаюсь в сентябре на море и бегом на подсадку! я б хоть сейчас, но прогик надо на 22 день досдать, а это будет конец августа. Так что прям перед поездкой в протокол не пойду, т.к. дорога не думаю что будет способствовать прикреплению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, сусликов обязательно брали,у нас теперь традиция,раз в пол года фоткаться,делали на годик,на новый год,ну и сейчас на 2 годика.

Скину как получим))))

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может одолжить автолюльку на один денечек, на 14 авг. (воскресение)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti,  я бы дала, но мы уезжаем))) посмотри впрокат, где то я видела об'явления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, в вк полно групп по прокату.

 

whisper_83, классная традиция!!! А у нас папа не любитель этого дела(( Кто фотограф, Оксан? И почём сейчас фотосет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, New live, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka она в поликлинике на Московском на первом этаже кабинет,как заходишь разу налево, проходишь мимо регистратуры и направо телефон 89276127315 Галина Михайловна Малярчук.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Огромнейшее спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся чем смогу помогу я много где побегала за эти три протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, фотограф моя знакомая из Самары,но она сейчас постоянно в Тольятти катается,так что может и тут поснимать.С нас взяла 2500,но у нас ещё помимо стогов планируется посещение заката у водички))

У меня вконтакте есть пара фоток и ссылка на её страничку,можешь посмотреть работы её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Чего то после родов у меня прям беда с сосудами наверное( постоянно лопаются сосуды на ногах и руках, на ногах чаще всего, хожу вся в синяках как побитая. Конечно чаще всего на изменения погоды такая реакция. К какому врачу идти??? Терапевт у меня полная дура, там бесполезно что то спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, :confusion:;) ;) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки приехали сегодня с ЦКТ проконсультировались с эмбриологом и с Прибытковой анализ моего мужа ЭМИС сказали хороший донорская сперма не нужна проконсультироваться с Якуниным(это андролог) и повысить качество витаминками и будет у нас счастье, теперь ждем очередь по-тихоньку сдаем анализы и в добрый путь, всем нам удачи и долгожданных // полосок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  ну это просто замечательно))) дай Бог)))

 

Девочки мамочки, щас в детском мире купили подгузники трусики памперс премиум кеа 28 шт, за 499 рублей. Мы пока тройку носим, 4 та же цена, только количество меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,а мы были сегодня в саду,с понедельника идём на 2 часа...волнительно так..в голове не укладывается,что их над будет там оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ой, Оксан, я первое время минуты считала, когда заберу его с сада. Очень тяжело и мне было и ему. Думала не привыкнем оба к этому, но все хорошо, оба привыкли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  какие вы молодцы)))) не переживай, они у тебя вдвоем, родной человечек всегда рядом))) ну а тебе только привыкать)))

Я вот тоже с ужасом представляю как буду отдавать. И знаю что ему самому понравится. Но просто за полгода я оставляла его один раз на три часа с папой и то ребенок полдня спал, папа его укладывал чтобы не плакал. Хотя есть уже такие мысли что надо куданибудь без сына выбираться, чтобы привыкал по тихоньку, что мамы иногда и не бывает рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, да я тоже,думаю,что привыкнем,просто непривычна сама мысль..

New live, у нас с этим проще..мы оставляем бабушкам и дедушкам,но это родные люди и им даёшь строгие ц/у как,когда,чем накормить,уложить....а тут...

Я всегда трудно переживала слом режима,но это диктовали сами дети,а тут детей надо подстраивать под режим..хотя,надеюсь моё строгое отношение к этому вопросу даст свои плоды..Мы привыкли действовать по часам,теперь всё будет не много раньше...для меня это ужас-вставать в 7 часов утра)))))))))))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  ну мой день до сих пор начинается в 5-30)))

Я тоже за четкий режим))) к нему стала приучать с первого дня после роддома, муж мне все говорил что я ерундой занимаюсь. А сейчас наоборот, типа какая я молодец)))

Не могу пока с бабушкой оставлять. Тока с папой, но он у нас постоянно занят. Он сейчас вообще ко мне очень привязан, у други играет только если я в комнате, уйду начинает ныть. Мы тут в мегу ездили племяшика к школе одевать, так сын туда всю дорогу орал, потому что ему надо было именно у меня на руках сидеть, и никак по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, по сосудам - врач флеболог нужен, который скорей всего назначит измерение кровотока в верхних и нижних конечностях, ну и к нему надо какой-нить из старых анализов крови прихватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,  спасибки!!! А где такого найти? Медгородок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, на Баныкина целое отделение сосудистой хирургии, туда можно и платно и бесплатно записаться( ул. Баныкина, 8, корп.1 Консультации по записи: 8(8482)48-09-95, 48-30-84 Mail: [email protected].), а флебологи есть во всех платных клиниках (панацея, Визави, медгард, забота и т.д).и в старом и в новом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...