Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Юльчик)))), У меня не кровило после Абэ .

У меня тоже, все ок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Дашулька:-), спасибо))напомню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, И мне напомни, в группу вступила а куда коменты писать и плюсики ставить не разоьралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, спасибо))напомню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана и мне напомни и лучше в ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, хорошо)))напишу))

 

А у нас подарок к двум годам-у Васюхи 17-ый зуб проклюнулся,правда ещё капризничает,но он же такой большой,ему всему надо ещё выбраться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Оксана!!! Чего то я закрутилась, поэтому с опазданием!! Всю вашу счастливую семью с 2 летием малышей!!! Пускай растут здоровенькими и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, С днем рождения твоих ребят!!! Пусть будут здоровыми, умненькими и счастливыми! Пусть и дальше продолжают радовать каждый день вашу семью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, спасибо,девочки))))������

Ходим в сад уже на 4 часа,сначала ревём,а потом,говорит воспитатель,заигрываются,и всё нормально))Похвалили их,что кушали сами,умнички мои,не посрамили мамку.Правда мне стало сложнее переносить их слёзы,ведь неделю назад,они плакали потому что не понимали ничего,а сейчас они осознают,что мама их оставляет...но я ухожу и в голове прокручиваю одну фразу"Всё пройдёт,это надо пережить"..

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), напоминаю Уже открыли комменты и можно поставить +

Ссылки скрыты.

 

Злюша Близнюша, напоминаю о голосовании,ссылка чуть выше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, плюсик поставила, но смогла зайти по ссылке которую ты первоначально писала, а по последней ошибку выдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, да...хм..странно..спасибо)))

 

Злюша Близнюша, Дашулька:-),

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  сделано)))

Ты знаешь, говорят что именно мамам тяжело даётся этот период, и дети это чувствуют и манипулируют)))

Я помню у меня когда сестра рожать второго пошла, попросила старшего забрать к себе на пару недель и я возила его в детский сад. Так вот ч первые три дня чуть работу не бросила. Привожу его, он ревет, а у меня самой душа разрывалась))) а он на тот момент в сад ходил больше года т ему было 3)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо)))

Ох,уж эти детские уловки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, поздравляю малышей с 2 годиками и 2 днями!!! Счастья и здоровья вам!!! А вот проголосовать не удалось, ссылка только на группу, а ссылка на фото сокращена на сайте бэбиплан, поэтому при выходе дает ошибку((. Кстати в группу мадагаскар заявку о вступлении отправила еще в пятницу, но сейчас смотрю что вней не состою. Может не пустили? пишут что группа закрытая :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, попробуй переподать заявку,у меня сегодня девочку одну приняли..

Странно,в пятницу она была ещё открытая...

Спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксанка держу кулачки за тебя! Пока ты на 2 ж месте?

 

Кстати что то Змейка давно не пишет, как там она с сынулькой справляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, попробуй переподать заявку,у меня сегодня девочку одну приняли..

Странно,в пятницу она была ещё открытая...

Спасибо за поздравления)))

Привет, меня тоже сегодня приняли в группу, красивая у вас семья, мой + у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  И правда змейки давно не слышно. Как она? Поди наслаждается своим счастьем:).

 

whisper_83,  Мой плюсик у вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я здесь, читаю вас. Просто пока никак не отойду от родов.5- ти часовая операция была, потеря крови, реанимация. Я сейчас с катетером и калоприемником. Ещё в ближайшие полгода предстоит две операции.

 

Поэтому немного грустно. И историю свою подробно потом напишу. Одна радость- сынок:):) Сегодня первый приём в больничке.Питание смешанное, докармливаемся Семилаком, какать стали редко, Олин раз в два, а то и три дня:( животиком мучаемся:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  с первым месяцем вас!!!:-)

Восстанавливайся быстрее, все заживет, не переживай.

Мы на грудном вскармливании иногда по 2-3 дня не какаем. Приэтом запора как такового нет.если вижу что он плачет от того что не какал давно, ставлю глицириновую свечку, делю ее на 4 части и все. 5 минут и он покакал. Она даже растворится не успевает. Мне иногда кажется что животик болит, идет спазм и поэтому у него не получается покакать.

Эспумизан, сабсимплекс нам слабо помогали. Вместо горячей пеленки купите грелку с вишневыми косточками, детском мире видела. Она долго держит тепло. Нуи массажик делай, на животик выкладывай, а вообще это просто надо пережить:-)

 

Щас вспоминаю, первый месяц так быстро пролетел, а вот второй и третий мне казались бесконечными:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, ох...не лёгкий был путь к сыночку,такое же не лёгкое начало..но,ты сильная,ты справишься,я верю!!!!

 

GULYA 63, Злюша Близнюша, спасибо,девочки)))

 

New live, согласна..первые 3 месяца были бесконечными...мне казалось,что я просто проживаю один день каждый день...а сейчас вон уже в садик ходят и у меня один вопрос в голове,куда делись 2 года...почему так быстро..

Сегодня чуть сама не заревела,дочка увидела в окно как мы уходим...Бог мой,эти глаза кота из Шрека...

 

Девчоночки,зовите знакомых и друзей в голосование!!

Нам на пятки уже наступают,с лидером у нас разница в 20 с лишним голосов,а вот с третьим местом разрыв всего несколько...так что поднажмём все вместе)))

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, от троих аккаунтов плюсанула))) Спасибо за напоминалку, даже без нее вспомнила :-)

 

Еще разослала друзьям всем сообщения, кто состоит в группе, чтобы проголосовали))) Я за вас болею!!!! :Hello:

 

Zmeika-mama, как же так с тобой получилось????Что пошло не так? Ты в мед.городке рожала? Поправляйся быстрее, малышу нужна здоровая мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), спасибочки))

там можно и не только состоящим в группе,они вполне принимают заявки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, с двухлетием вас!!! И мой + тоже в вашей копилке. Красивая семья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...