Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки-мамулички,напоминаю,что продаю верхнюю одежду,состояние отличное,сейчас на осень есть комплект (куртка и штанишки на лямках) 86-92 размер,на зиму очень хорошие комплекты (полукомбинезон и курточка) тоже 86 размер.Цены даже не в половину от цены новой.На зиму есть хорошие валенки размер 23,носы не сбиты,пойдут как на мальчика,так и на девочку.В общем пишите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки-мамулички,напоминаю,что продаю верхнюю одежду,состояние отличное,сейчас на осень есть комплект (куртка и штанишки на лямках) 86-92 размер,на зиму очень хорошие комплекты (полукомбинезон и курточка) тоже 86 размер.Цены даже не в половину от цены новой.На зиму есть хорошие валенки размер 23,носы не сбиты,пойдут как на мальчика,так и на девочку.В общем пишите)))

а можно мне в личку фотки!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, я скину ссылку на альбом в вк,сюда грузить слишком долго..да и в прошлый раз вообще ничего не вышло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с двойняшками и близняшками

Поделитесь опытом в выборе коляски

Обошла крупные магазины, выбор атас

Кроме сларо индиго ишарлотты ничего не предлагают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с двойняшками и близняшками

Поделитесь опытом в выборе коляски

Обошла крупные магазины, выбор атас

Кроме сларо индиго ишарлотты ничего не предлагают((

У нас была трансформер TFK twinner twist duo, классная коляска! На заказ в Балуше покупали. При выборе коляски, я ориентировалась на многие факторы. Для меня главное было, чтобы коляска проходила в подъездную дверь, чтобы я не собирала и разбирала ее на улице. Так же важно было, чтобы люльки снимались, т.к. сама колесная база стояла в подъезде, а люльки дома. Я эти люльки ставила на стулья и мы в них иногда гуляли на балконе зимой. Еще я смотрела, чтобы коляска без проблем помещалась в багажник машины, чтобы я могла ездить с детьми в парк, на набережную или в торговый центр. Ну и, конечно, маневренность и вес коляски тоже немаловажны, чтобы и по снегу и по песку нормально ездила, и не сильно тяжело таскать было. Вы смотрите что для вас главное, смотря куда хотите в этой коляске ездить. Например, если вы живете в частном доме и со двора выходить далеко никуда не планируйте, так вообще тогда любую купить можно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, уф...а в местных магазинах это самое большее что можно купить...

Лучше пошустри по авито,там можно хорошую ТФК купить за деньги новой Сларо,но Сларо китайщина,а ТФК всё же Германия.

Можно взять Тако,это Польша.

У вас как с лифтом дела обстоят?Самое главное,чтобы коляска влезла в домофонную дверь и в лифт.Если первый вариант ещё куда ни шло,пролезет,то с лифтом беда...хорошо если есть грузовой,но тоже не во все влезет по дверям.

Помощники будут?Если одна,то тоже не маловажно,лёгкость её перетаскивания..все тяжёлые,но есть и более менее.

Мы взяли Тако драйвер совмещённую,заказывали через инет-магазин (Крибле-крабле),она входила в дверь подъезда и не страшно было оставлять внизу,на неё никто не посягал)))

Ну в общем,пиши,задавай вопросы,чем смогу-помогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83

Спасибо вам

У вас такая? Вы ей довольны?

В подъезде широкие двери, помогать есть кому

Бу боюсь брать

Тфк новая 75 тр стоит(((

А тако подозрительно дешево...

Может на зиму купить ее а прогулку подороже

Прям голова болит уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, мы её уже продали...ну,как сказать...мы откатали на ней 2 зимы,как вездеход по сугробам она хороша,а вот летом мне не хватало манёвренности,ну и тяжёлая она.

Прогулка вам понадобится уже с месяцев 7-8,как уверенно сидеть начнут.

Сейчас у нас трость Геоби,до слякоти будем на ней в садик ездить,а дальше тоже продавать будем.

Если бы мне тогда мои теперешние мозги,то взяла бы б/у ТФК.

Просто надо внимательно смотреть крепление колёс,ну и все соединяющие,ну и как у машины,чтоб колёса не сильно сношены были,хотя мы на своей меняли)))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishk@, а вы бу или новую покупали? Сейчас тфк 75 и стоят...дороговато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishk@, а вы бу или новую покупали? Сейчас тфк 75 и стоят...дороговато...

75!!!!? Офигеть! Мы брали в 2013 году новую за 35 тыс,серую. Цветные яркие стоили 40 тыс тогда. Вот цены взлетели!Мы свою в том году продали за 20 тыс, была в идеальном состоянии. За почти 2 года ничего не сломалось и не отваливалось. Один раз только колесо прокололи, нам на велосипедной шиномонтажке залатали его. Я свою коляску моментально продала,аж из Самары за ней приехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishk@, блин у меня уже паника хз как быть)))

Сларо индиго дуо все цвета ацкие

Ну совсем нет плюсов никаких

Еще валко Бэби слышала хвалят

Была бы тфк за 50, я б купила...новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishk@, в 2014 году нам в Руси,не помню в каком отделе,уже предлагали ТФК за 50 т.р. на заказ,поэтому не удивительно что сейчас она столько стоит..

 

Птичка_певчая, ТФК неубиваемая коляска,по отзывам,поэтому уж лучше взять б/у,чем новую но Китай...

На Авито вон есть два предложения ТФК,за 25 и за 28 не плохой вариант,и посмотри ещё Валко там же,вроде пишут что практически новая и не влезла в лифт...чисто по внешнему виду,идеально..(капор у неё клёвый))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, валко не встретила на авито...

 

 

Упс нашла

 

whisper_83, учитывая свою везучесть по жизни

Панически боюсь брать бу

Тем более и разница не велика..25бу

50 новая

Пока на этом остановила азор...http://www.***.ru/koljaska-dlja-dvojni-valco-baby-zee-spark-duo/

Изменено пользователем Птичка_певчая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, ну,если бюджет позволяет,то можно и новую купить..а разница велика...в 2 раза..как же не велика..я понимаю 10т.р...

Обычно так и продают в половину цены..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите платного детского кардиолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите невролога хорошего.

К бесплатному мы никак не попадем, а пройти нам его надо для моего спокойствия.

Вроде особых проблем я не вижу, но беспокоит то что у сына голова сильно потеет, особенно когда спит, и то что до сих пор может срыгивать, не часто но бывает.

Муж нас к филипову записал, а я чего то не очень хочу, потому что блин он диагнозы подтвеждает по гороскопу ребенка: гиперактивный - ну это потому что близнец:-(

 

//Свет лучистый//,  мы ходили бесплатно на горького, мне понравилась врач, талон к ней взяла через сайт вообще без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, на горького это в седьмую медсанчасть? Мы там прикреплены, не хотела туда, что-то там такой бардак по-моему...А через какой сайт талон?

Изменено пользователем //Свет лучистый//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, в многопрофильной есть невролог Люкшина,говорят лучший врач-невролог,диагнозы не навешивается и старается наоборот успокоить,а не навялить.Сейчас поищу номер сотового,в личку кину.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, В медгарде невролог Осетрова Ирина Александровна, очень хорошая, правда там дороговато..Соглашусь, Люкшина тоже очень хороший невролог. Они обе к.м.н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, еще хвалят Ниткина, он принимает в центре Невролог на Карла Маркса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Свет лучистый//,  через электронную регистратуру по моему. Блин, щас вот засомневалась, может и через регистратуру дали, ну как то вообще без проблем, ждали приема где то неделю.

Спасибо, буду ждать телефон и попробуем попасть к Люкшиной, нам как раз рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, отправила,посмотри личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  продали уже зимние комплекты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, нет ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  а где фото можно посмотреть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...