Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Olga86_TLT, сейчас в личку скину ссылку на фотоальбом вконтакте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Нин, у Люкшиной приём стоит 1500р,. Мне понравилась Сергеечева , принимает в медгородке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки я по спамить решила. Я собираю закупку зимней одежды Олдос в СП. Завтра отправляются заказы. Может кому надо? Напишите в ЛС

 

И моя доча сегодня, точнее вчера начала ходить! Прям бегает! Хохочет! Какой раз убеждаюсь что детки - это космос!

 

И ещё посоветуйте куда к офтальмологу сходить в новике? Ребенку самарские врачи контроль поставили а в нашей пк этот врач только к саду проверяет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчонки посоветуйте хорошего кардиолога в тольятти или самаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем,срочно срочно такой вопрос! При выдаче карты здоровья выдается 2 экземпляра,А4 распечатанный с компа и типа книжки маленькой там ручкой написано всё. Вопрос. Мне гинекологу сдавать обе,или формат А4 отдавать только,а себе остается книжечка????? Кто сдал доки,подскажите милые девочки,мне завтра утром идти сдавать,наконец-то все с отпусков вышли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем,срочно срочно такой вопрос! При выдаче карты здоровья выдается 2 экземпляра,А4 распечатанный с компа и типа книжки маленькой там ручкой написано всё. Вопрос. Мне гинекологу сдавать обе,или формат А4 отдавать только,а себе остается книжечка????? Кто сдал доки,подскажите милые девочки,мне завтра утром идти сдавать,наконец-то все с отпусков вышли(((

Здравствуйте. нам карты здоровья выдавали только книжечками, их и отдавали. я на всякий случай себе копии сделала. все приняли. сейчас жду очереди.удачи Вам! чтоб с первого раза приняли!

 

Razetka, и посмотрите, чтоб везде печати,подписи и заключение (диагноз) заведующей были. их смотрят, если не будет-могут отправить делать снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, и посмотрите, чтоб везде печати,подписи и заключение (диагноз) заведующей были. их смотрят, если не будет-могут отправить делать снова.

в смысле подпись и печать в заключении..вы имеете в виду в направлении? или в карте здоровья?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле подпись и печать в заключении..вы имеете в виду в направлении? или в карте здоровья?

в карте здоровья. там в нескольких местах должно быть поставлен диагноз (скорее всего будет написано- здорова), печать и подпись заведующей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, да стоит печать и подпись, но не написана должность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё посоветуйте куда к офтальмологу сходить в новике? Ребенку самарские врачи контроль поставили а в нашей пк этот врач только к саду проверяет

Мы сейчас проходим лечение в Ариадне, при поступлении нас осмотрел врач-офтальмолог. Т.к. мы по путевки, мы не оплачивали отдельно консультацию врача-офтальмолога. А вот в очереди с нами была мама с ребенком, они пришли на отдельную платную консультацию к офтальмологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, значит все нормально. примут. меня столько с этими бумажками гоняли- ужас. поэтому я хорошо запомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки подскажите на Баныкина есть хорошие врачи по планированию беременности. Или может стоит обратиться к другим врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто весной-летом делал в КДО платно ЭКО, длинный протокол, сколько денег ушло???

 

у меня скоро начнется протокол на 21 день цикла начнем колоть диферелин (вроде бы)

а в следующем цикле уже стимуляция

 

по деньгам все волнуюсь, боюсь каких-нибудь неожиданностей

боюсь что не хватит, берем кредит

да и с кредитом такая морока, допустили ошибки работники банка при заполнение, в итоге нам отказали.... писали объяснительные сами работники банка

отправили еще раз на рассмотрение, еще ждем ответа

в итоге это длиться уже дней 7-8

а мне скоро вступать в протокол

 

pobeda23,

на баныкина по планированию ходила к Трифоновой платно, только время потеряла, ничем не помогла

 

мне кажется сразу лучше в КДО (мед городок)

возьмите направление у своего гинеколога в КДО, приемы будут бесплатными

Изменено пользователем Хочу//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто весной-летом делал в КДО платно ЭКО, длинный протокол, сколько денег ушло???

 

у меня скоро начнется протокол на 21 день цикла начнем колоть диферелин (вроде бы)

а в следующем цикле уже стимуляция

 

по деньгам все волнуюсь, боюсь каких-нибудь неожиданностей

боюсь что не хватит, берем кредит

да и с кредитом такая морока, допустили ошибки работники банка при заполнение, в итоге нам отказали.... писали объяснительные сами работники банка

отправили еще раз на рассмотрение, еще ждем ответа

в итоге это длиться уже дней 7-8

а мне скоро вступать в протокол

 

pobeda23,

на баныкина по планированию ходила к Трифоновой платно, только время потеряла, ничем не помогла

 

мне кажется сразу лучше в КДО (мед городок)

возьмите направление у своего гинеколога в КДО, приемы будут бесплатными

 

а узи где лучше всего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, Здравствуйте. Мне вот тоже интересно. Только вчера звонила им, интересовалась сколько стоит крио, сколько замораживают и тд. (в случае неудачи в свежем). Так и не ответе ли толком. Врач все скажет, все покажет. А как же финансовая сторона??? Надо готовиться и не говорят к чему(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pobeda23,

УЗИ на баныкина я всегда делаю у Яниной О.А., фолликулометрия стоит 350 руб.

 

в КДО сам врач делает узи, когда на прием придете по мере надобности, стоит 500 руб

 

Naduhatlt, вот вот меня тоже волнует финансовая сторона...

боюсь начнем, рассчитывая на определенную сумму, а нужно будет больше.... куда потом бежать и что делать

голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, а что у вас с малышкой, что Ариадну дали.. надеюсь все поправимо((

 

*Алён4ик*, че почем у олдос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки очередь по- тихоньку, но движется мы уже 1350, за 8 дней на 24 человека продвинулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Здравствуйте. Хочется, чтоб быстрее двигалась( В начале лета так хорошо было- по 10 челокек в день, а сейчас...( Ну хорошо, что хоть так. К концу года наверно вообще медленнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчули! Кто нибудь знает,почему сегодня целый день воздушная тревога звучит?

 

нюша78, В Самаре есть кадиобольница на Авроре, все врачи там хорошие.Через regtalon можно взять талоны.

Изменено пользователем ♂♀lpooopsik♂♀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  привет!!! Как у вас дела??? Чего то совсем пропала( как мальчишки?

 

Девочки, в кдо вам сумму не назовут, так как все будет индивидуально, мало ли что потребуется в протоколе. Опять же, они берут деньги только за свои услуги, все медикаменты вы покупаете сами, поэтому сколько получиться никто не знает.

Самое дорогое это препараты стимуляции. Для примера: у меня я плохо отвечали, и мне назначали максимальные дозировки, плюс ещё и бесплатно выдали какие то свои экспериментальные препараты флаконов 6. И колола я их почти 2 недели. А на пункции со мной девочка была, у неё на 6 день стимуляции пункцию назначили, так как все слишком быстро перло.

Цены на сами услуги кдо можно посмотреть в прайсе у них на сайте, чтобы примерно прикидывать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, а что у вас с малышкой, что Ариадну дали.. надеюсь все поправимо((

Да, в Ариадне сказали, что поправимо. Через неделю нам 8 месяцев, сидит плохо, сильно сутулится. Да и не садится сам. Сказали, слабые мышцы спины, и теперь все наши упражнения направлены на ее укрепление.

Ходишь по этой Ариадне, и прям не по себе, много там деток с ДЦП, и другими патологиями. И вот ты это всё видишь, рядом их родители, которые практически наверное живут в этой Ариадн, и как то сразу всякие мелкие проблемки отходят на второй план, лишь бы твой ребенок рос здоровым

Изменено пользователем mama.iztolyatti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, Не переживай, в Ариадне очень хорошие и толковые врачи. А вам плавание не прописывал педиатр и массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, точно у нас в 1 квартале тоже слышно. Мож проверка. Тут в школу на днях пожарная машина приезжала, стоят пожарные хихикают с детьми обшаются. ну я подумала поди тренировка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, Я в 6ом живу,обычна воздушка только по весне до май!мир!труд! , да и сегодня у нас подорожники с 8 утра до 18 часов стояли на бульваре .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...