Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

♂♀lpooopsik♂♀, Злюша Близнюша, собрались соседки)) у нас в 5-ом тоже вчера завывала..может в честь начала учебного года проверяют..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

♂♀lpooopsik♂♀, приветик! я в старом городе сейчас, у нас не было сирен. может проверка связи?)

 

New live, спасибо, теперь понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, мы когда лечились в реабилитационном центре Виктория( там в основном дети инвалиды), тоже было не по себе, сердце сжималось, каких деток только нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, Привет,Надюшка! Тебе наверное от стадиона строитель то и не слышно было. По идее воздушка на стадионах включается и прилично громко,хотя Бог их знает.

 

ВК вчера увидела ,что у нас троллейбусное дпо на южке заброшенно , и в старике . А вроде в городе живу,а не знаю об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девочки и история у нас..

В общем заболели мы в пятницу,у сына ночью поднялась температура до 38,кое как сбили.В пятницу,естественно,вызвали врача.Назначили противовирусное (эргоферон) и симптоматики от горла и насморка.

В ночь у него шарашит температура 39,5..своими силами сбили.Днём у ребёнка 36,5 и без перегибов в сторону подъёма..В ночь с субботы на воскресение опять шарашит 39,5 и его лихорадит.Вызвали скорую,но к их приезду температуру опять победили..они и сами констатировали,что 38 в принципе норма для болеющего ребёнка,естественно предложили инфекционку,но мы отказались..Днём в воскресение у него 37,5с подъёмом...решили ехать сами в мед.городок,там педиатр направила нас в инфекционку.Лёг муж с сыном.Начали колоть антибитики.Я в воскресение замечаю подъём температуры у дочери..ну явно же тоже самое.В ночь 38,в понедельник вызвала врача из ОМ,заплатила 1500 за вызов.Посмотрели,назначили опять противовирусное..

В ночь температура уже 38,5,сбила...утром вызвала врача,пришла ближе к вечеру молодая...Прошу выпишите антибиотик,ну понятное дело к чему идём,сын уже в больнице..нет..до 4-5 дней норма...

Ночью опять температура 38,5..сбили..половину дня держалась 36,5...в 15-30 шарахнула 39,5...бегу в поликлинику,дежурный до 16-00-опоздала,бегу к учасковому,который у нас в отпуске и его замещает другая..Мол так и так,4 -ый день температура,врач был и в понедельник,и вчера,антибиотик не назначили.Второй ребёнок в инфекционке лежит с воскресения.

Они мне,а чего и Васю не положили...я говорю так она была здорова в воскресение.Они-ну,да...ну сейчас ложитесь...Я говорю-в инфекционке сказали не выдумывайте и пусть вас педиатр лечит..(вот тоже врачи отправляют в рассадник заразы с ОРВИ).Они-ой,ну мы не можем назначить не видя ребёнка...Я им-вы издеваетесь???

Короче с боем,но выбила,т.к. с их слов 4 дня температура это уже многовато...вчера ещё было мало и нужно было подождать до четверга с антибиотиками....

Я не то что в шоке...меня трясёт всю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  ох как тяжело когда детки болеют:-(:-(:-(

А зубы у вас все вылезли? У меня племяхе 1 год и 9 и сейчас клыки начали резаться, тоже пару раз поднималась темпа.

Лечитесь хорошенько и быстрее выздоравливайте!!

У Саввы когда была температура то она нам выписала антибиотик через 1сутки, но мы договорились что я вторые сутки понаблюдаю и если опять будет подниматься, начну давать. Мы справились без них, до сих пор лежит, я ненормальная мартышка накупила. Но мы конечно маленькие были, три месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, нет,не все..но здесь идёт явный вирусняк..

У Васюхи 17 зубов,у Елисея 16.

 

New live, спасибо,постараемся вылечиться в кратчайшие сроки!))

Я чуть позже продолжение истории с Новосибирскими родственниками напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ага, сама хотела спросить:-):-):-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Оксана сейчас такой вирусняк ходит по городу. Давайте уже выздоравливайте!

 

Моя тоже 3 суток с темпой 39,5 мучалась и фсе. Потом горло и сопли. Как то быстро выздоровела. И в поликлинике народу уйма просто. Сегодня знакомая пошла к моему врачу и сидела с 9-13 в очереди с больным ребёнком! Нам тоже идти надо чтоб посмотрела горло но что то я ссыкую новую заразу подхватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксан , у нас 9 дней была температура с перерывом на пару дней и Нифига не назначили аб. Прошло два дня как сходили в сад, вчера начался бронхит. До этого болели вирусной инфекцией, следом подключился ротовирус . И вот прошла неделя как выздоровел и на тебе, сил никаких, сынульку оч жаль. Ротовирус когда был, вызывала врача, его рвало с 6 до 14:00, врач пришла в 18:55. Я уже успела скорую вызвать, они ну отпаивайте если не поедете с нами, просила Церукал вколоть, Нифига , отказали. Вечером врач с наездом, а че не уехали на скорой, и нафига ты их вообще вызывала ?! В Поликлиниках дурдом какой то(

 

whisper_83,  потом вызывала платного педиатра , кстати Оксан если надо дам тел, 700 р приём и по телефону консультировала, успокаивала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,

 

можно мне тоже в личку номер педиатра за 700 руб.

это только по автозаводскому району она или и в центральный приедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, не ходи...если терпит,лучше не ходи..

Наш педиатр в отпуске,замещает её Поспелова,и ты представь сколько там народа с двух участков..я боюсь,что мы на прошлой неделе именно там и подцепили эту заразу..мы заходили,тоже хотели послушаться,потому что сопливили и покашливали,ну и зацепили до кучи какой-то очень злой вирусняк...

 

да,Лен,давай номерок,я собираю копилку уже с номерами..потому что ну очень многие не берут ещё пациентов..

Блин..это же о чём-то говорит..что в поликлиниках не обслуживают нормально,поэтому приходится обращаться в частном порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи вот тварюги(мягко сказала). 5лет назад осенью сами с такими с толкнулись педиатрами , племянники заболели двухсторонним бронхитом старшему было 1,7 младшей всего 2месяца.Ох младшая мне жару то давала три дня.Сноха со старшим сразу в инфекционку отвезли,а вот младшую оставили,типа делать ей там нечего.Вызвали скорую, меня врач отругала,что я мамаша непутевая не знаю где у ребенка одежда и документы лежат. Пролежали мои погодки месяц в инфекционке и выписали,под наблюдение педиатра в 6 квартал.Попалась им какая то старая клюшка ,не правильно их лечила и довела до приобретенной астмы.

PS. в прошлом году в гинекологии лежала,пациентка у лечащего врача палаты спрашивала разрешение пойти домой,а уколы дома ей мама поставит без мед образования .Ответ врача"Вы,что думаете мы 6лет зря учились правильно ставить уколы!?" - вот когда читаю отзывы про рукожопых врачей, начинаю понимать,что они 6лет делали.

 

whisper_83, Выздоравливайте скорее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ага, сама хотела спросить:-):-):-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, к нам в комсу приезжала, одной звонила она ток по старику, тоже хорошие отзывы о ней.

 

whisper_83,  Оксан вот и мы схватили второй раз вирус, пришла бл.. ть больничный закрыть!

 

Хочу//, не могу в лс написать с тел,напишу тут

89093624499 Пашов Виталий , 89270256041 Лапатанова Татьяна, 89372336355 Сидельникова Татьяна( только по старику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,

можно мне номера телефонов этих педиатров????

 

Спасибо, переписала

Дай Бог чтоб не пригодились....

Изменено пользователем Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, спасибо))

 

ЛенОК83, да..ёп....хоть,действительно,через окно педиатрам показывай..выздоравливайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, Не переживай, в Ариадне очень хорошие и толковые врачи. А вам плавание не прописывал педиатр и массаж?

Плавание нет, не назначали. А массаж мы делали и платно и дома, и в Ариадне начнут курс со следующей недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Подскажите, кто записывался через Regtalon.ru на прием к врачу?? Действенно ли это все?? я записалась, распечатала талон..но вот теперь переживаю..примет ли врач. Меня в основном интересует поликлиника №2 напротив Весны...помнится тут были девочки посещающие эту поликлинику. Через регистратуру в поликлинике сейчас вообще не возможно записаться..сказали не работает программа, талоны только день в день , выдаются с утра ...после обеда не достать его...и к врачу вообще не знаешь как попасть то)) вроде сказали про электронную запись через интернет ,если сможете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Подскажите, кто записывался через Regtalon.ru на прием к врачу?? Действенно ли это все?? я записалась, распечатала талон..но вот теперь переживаю..примет ли врач. Меня в основном интересует поликлиника №2 напротив Весны...помнится тут были девочки посещающие эту поликлинику. Через регистратуру

в поликлинике сейчас вообще не возможно записаться..сказали не работает программа, талоны только день в день , выдаются с утра ...после обеда не достать его...и к врачу вообще не знаешь как попасть то)) вроде сказали про электронную запись через интернет ,если сможете)))

 

Добрый день! Я сегодня приходила за талончиками к детским врачам, талончики выдали спокойно на следующую неделю. вроде все заработало. А вообще распечатывайте талончик и идете на прямую к врачу. Единственное надо что была карта амбулаторная.

Изменено пользователем pobeda23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у нас в поликлинике все равно в регистратуре необходимо выбить талон по их форме, без очереди подходишь, даешь свой квиток и они тебе пробивают талон (это новый город)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))),  привет! Я на шлюзовом к гинекологу только через регталон и записывалась, и никогда ничего не распечатывала, у них свои списки распечатанные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), Привет!Я через него талоны себе беру часто,только в регистратуру все равно надо идти,брать карту.

Я так и к стоматологу на свердлова брала

А талоны я сама печатаю у меня принтер то есть.

Изменено пользователем ♂♀lpooopsik♂♀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про талоны: не все врачи принимают электронный талон, хотя и обязаны. Я хожу в поликлинику напротив Океана, терапевт принимает с электронным талоном, а гинеколог нет, заставляет идти в регистратуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!! Пойду попробую) талон распечатанный на руках :), но перед приемом проконсультируюсь уж на

всякий случай в регистратуре :D

 

Добрый день! Я сегодня приходила за талончиками к детским врачам, талончики выдали спокойно на следующую неделю. вроде все заработало. А вообще распечатывайте талончик и идете на прямую к врачу. Единственное надо что была карта амбулаторная.

Я им звонила в районе 15.30...отослали))) сказали что на сегодня все занято...и приходите на следующий день,типо за ранее не могут дать что то там не работает)я к гинекологу пытаюсь прорваться на прием) Изменено пользователем Юльчик))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...