Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Rадуга, а чем она мотивирует,что не берет электронный талон? Типа распечатан не из принтера поликлиники или брезгливая такая?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

♂♀lpooopsik♂♀, девочки,а объясните схему..вот я забила номер полиса,номер свидетельства о рождении(пытаюсь детей у педе записать),зарегистрировалась в общем и заняла время,дальше что?можно не распечатывая талон идти к ним и распечатать в регистратуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Оксана если ты детям в 7 квартал выбивала талон. То можешь распечатать а можешь сфоткать и идёшь в регистратуру. Они там новое все распечатают. И иногда у них базы не сходятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, хорошо,спасибо,да в нашу поликлиннику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

После протокола остался Фраксипарин (как-то не пригодился вдруг..) 6 шприцов по 0,3.

Срок годности до 04/2018.

Продам по вменяемой цене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, У меня сразу в картинки сохраняет и на почту скидывает талон,а потом я его распечатываю.Про регистратуру не пробовала.

Оксан,а как ты на детей брала талон?Я пыталась зарегистрировать племянников ,я номер полиса внесла,потом у меня попросили свидетельство о рождении там серийный номер с латинских букв,как я только не пыталась забить данные ,у меня не пропускал портал на регистрацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, так там же написано без серии,только номер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, у меня так не проходит ,запрашивает свидетельство(((Я вводила и с IIP и просто цифры , а он мне такой пшла вон инвалид(((

Изменено пользователем ♂♀lpooopsik♂♀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  как детки сейчас себя чувствуют? Как же жалко и переживательно, когда им нездоровится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, хм..а изначально что выбираешь?( Там сверху паспорт,полис и ещё какие-то документы),я выбираю паспорт и там написано номер свидетельства и в скобках "без серии"..Даже сейчас проверяла прошла ли запись,и был такой именно пункт..

 

Леночек-ангелочек, спасибо,сейчас идём на поправку))Елисюшку выписали в четверг,приехал сразу кинулся меня обнимать,целовать,я аж плакала...так трогательно..немножко после антибиотиков кишечник расстроен,но Лечим,восстанавливаем.Васюша сразу,после первой дозы а/б пошла на поправку,уже ночью не было никакой температуры.Завтра последний день принимаем.

Это первая наша такая серьёзная болезнь за 2 года...но во всём я ищу свой опыт...здесь поняла как общаться с врачами и куда бежать,ну и конечно,моя ошибка,что не было ни одного номера частного педиатра..Обошлось бы меньшей кровью,так сказать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, выбираю изначально полис.Завтра попробую.Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, хорошо, что на поправку пошли!! Закаляют нервную систему родителей )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, ох...это они с рождения делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, говорит, что ей нужен талон именно их образца)))))

whisper_83, талон можно дома распечатать (если принимают с ним :D), а можно в регистратуре назвать номер талона, который ты забронировала, и они распечатают. А когда беру электронный талон, я ввожу только данные полиса, там же необязательно вводить все данные, а только одного документа. Ой, у вас сегодня такая красивая дата - 2 года и 22 дня :) Здоровья вам и пусть детки больше никогда не болеют! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, курица она старая,что уж тут сказать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ой,а я даже и не заметила))спасибо))Да,пусть все детки не болеют,это так тяжело...

Надо посмотреть,где там этот номер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не распечатываю с сайта талоны, они всегда у врача уже. Что к гине записываешься, что к педиатрам , что к ортопеду на шлюзовой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, ну,тоесть по хорошему,регистратура видит,что талон забронирован с регталона и сами распечатывают..

Кстати,так и не попали мы сегодня к педиатру,очередь была...сказали не занимать больше..но мы планировали продлить до четверга..решили,что в четверг и пойдём за справкой для сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Привет!В 7квартале (в 4квартале тоже такая же картина) там всегда в детской столько много деток,такое ощущение ,что со всего Тольятти они там. У нас такого в 6ом квартале я не видела честно.

Вам в садик когда уже идти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, в пятницу,наверное...в инфекционке велели неделю дома отсидеться..да и в саду народу мало,видимо не одни мы болеем...а на втором этаже вообще карантин по ветрянке...ужасть,в общем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Сегодня за племянником ходила в сад,и правда деток было мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, вот может вирусняк и ходит...ох уж эта осень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  мы сегодня 2,5 часа просидели в очереди, все таки дали больничный, бронхит никак не лечится((

Девочки, новостя- звонили мне сегодня с МЗ , спросили актуально ли моё ожидание квоты, сказали появилась квота, тех кто сейчас по медпоказаниям не может вступить в протокол, и типа предлагают нам сделать. Сказали ждите звонка с Кдо. Эх, так волнительно это все заново проходить...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красотки!

ЛенОК83, Это же прекрасная новость,что квота появилась! Чтобы этот протокол стал таким же удачным как и с Медвежонком ! :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, вот это новости,Лен))) пусть всё случится..хоть и трудно,когда детей больше чем один,но это так здорово)))

Кстати,пока сидела дома с Василисой,поняла поразительную для себя вещь,а ведь с одним ребёнком ни фига не легче..даже когда их два намного проще..они заняты в большей степени друг другом,а не тобой))))

Мысли в слух))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...