Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК83,  ура!!!!! Держим теперь кулачки)))

 

Девочки, а подскажите мне: вот очередь у меня подходила, но из за кесарева сейчас я отказалась делать протокол. Мне надо заново на очередь встать: это повторная попытка считается или первая?

Просто чего то я никак не пойму анализы опять по полной сдавать или только часть обновить?

 

whisper_83,  как говорит моя мамка, мать четырёх детей, после трёх не имеет значения сколько их там бегает)))

 

И ещё расскажу вам как продолжаются мои бадания с Минздравом. Пришёл около двух недель назад ответ на мою жалобу о невозможности пройти невролога с ребёнком, что моя жалоба направлена главврачу, он обязан со мной лично встретиться и решить данный вопрос. Сегодня утром мне позвонила мой педиатр и попросила завтра прийти на беседу с зав отделением. Типа от моей жалобы только у них проблемы. Завтра отпишусь до чего договоримся. Но намерена идти до конца и на приём к главврачу обязательно пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, хм..собственно,это твоё право писать куда угодно,и зачем угодно..а мы вроде как в правовом государстве живём))

Да и все обращения направлены именно для того,чтоб в заведении были проблемы,а не у тебя с возможностью пройти положенного специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  да ты знаешь, педиатр меня наша полностью устраивает, и жаловалась я на конкретного специалиста, невролога, вот поэтому и не понимаю, почему проблемы у них. Глупость какая то. Щас напишу благодарность педиатору и пускай думают что делать)))) а вообще читала где то что 20 сентября зам министра приезжает аоя вопросы в тольятти решать, вот и пойду тоже схожу, посмотрим что они мне скажут.

Вот платно невролога пройти вообще проблем нет, а по полису и родовому сертификату, жесть полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, в конкретном случае проблемы будут в целом у заведения..т.к. мин.здрав не будет делить на хороших и плохих...надо было к главврачу изначально идти тогда..а так по шапке всем дадут,без разбору..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Как здорово! удачи Вам! А у Вас какой номер очереди был?

Изменено пользователем Naduhatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Даже взрослому человеку не попасть к неврологу ,я два года тусовалась у терапевта с позвоночником(там все в кучу и грыжи и компрессионный перелом).Выписывали мне болеутоляющие в таблах и уколах и сосудорасширяющие ,а во время Б узнаю,что у меня желчный с камешками . В январе по дмс попала к неврологу в свой квартал ,меня отправила она в книжку к зав отделения нейрохирургии . Он посмотрел на мои снимки и мне дал дельный совет,что ни одна таблетка мне жизнь лучше не сделает,пора с них слазить и заниматься спортом. А желчный пришлось удалить, в хирургии работают такие веселые хирурги,что не смотря на дренажи в боку приходят смешить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, спасибо большое)

 

♂♀lpooopsik♂♀, спасибо большое)

 

whisper_83, Оксан , я тоже заметила что с двумя проще, племянница или племянник когда приходят в гости, прям красота, играют друг с другом , а ты занимаешься своими делами

 

New live, Нин, все заново надо сдавать будет. Будет считаться как первая попытка..

 

Naduhatlt,  мы сейчас 282 в очереди .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Кто-нибудь знает, в Науке анализ на хгч сколько по времени делают? Если сегодня сдала, завтра готов будет?

 

Лупсик, про спину это точно, 5мин гимнастики в день заменяют походы по врачам.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  привет, я там как то сдавала так почти через 2 дня. (((( в инвитро быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, пипец) я просто заодно с другими анализами сдала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра привет я похудела без диет и гимнастики на 15 кг. за три месяца и еще пять в течении двух месяцев ,сейчас уже год вес 62-63 кг.вес держится на одном уровне ем все подряд но маленькими порциями, все что умещается в стакан. Я в том году весной посмотрела передачу Я худею по НТВ и там одна француженка говорила: обратите внимание что у француженок почти нет полных женщин а все по тому что мы обманываем аппетит водой, чувствуешь что хочешь есть выпей стакан воды и дальше занимайся делами, опять чувствуешь выпей еще, а если снова хочется есть выпей третий стакан а потом поешь, и тты уже много не сьешь и так целый день, никаких перекусов и чаев с печеньем вода, вода и вода сама не заметишь как вес начнет падать, главное не зацикливаться каждый день по весам не прыгать, и в самом начале ограничить жирное соленое.Я сейчас и сало и пельмени, торты все ем но в маленьких дозах, я всегда была 55-57 кг при росте 172 вышла за муж бросила курить и стала пухнуть до 80 с лишним кг. дошла отдышка началась, а сейчас летаю, вот как-то так может пригодится кому

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, у всех свой путь к идеальной фигуре))

Я вот год назад перешла на ПП,похудела на 10 кг.Вес стабильно держится,конечно до идеала бы ещё 5 скинуть,но что-то не могу себя настроить...в целом придерживаюсь ПП,но позволяю себе иногда побаловаться чем-то не ПП-шным))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, пипец) я просто заодно с другими анализами сдала..

тебе млжет повезет и получишь раньше результат ☺
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, у всех свой путь к идеальной фигуре))

Я вот год назад перешла на ПП,похудела на 10 кг.Вес стабильно держится,конечно до идеала бы ещё 5 скинуть,но что-то не могу себя настроить...в целом придерживаюсь ПП,но позволяю себе иногда побаловаться чем-то не ПП-шным))

whisper_ 83 я с тобой согласна у каждого из нас все индивидуально.Девочки кто в процессе сдачи анализов гормоны по 250- 270 руб. можно сдать в Антошке в 9 квартале,правда не все реактивы у них есть, но большая часть имеется и мазки на токсоплазмоз, ЦМВ,краснуха,хламидии,уреа- и микоплазма,герпес тоже можно сдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Кто-нибудь знает, в Науке анализ на хгч сколько по времени делают? Если сегодня сдала, завтра готов будет?

 

Лупсик, про спину это точно, 5мин гимнастики в день заменяют походы по врачам.

Я бы в науку не пошла, она и так очень с хорошей репутацией.В сити лабе хорошая лаборатория ,тоже прям в этот день узнаешь результаты про хгч.

 

Офра привет я похудела без диет и гимнастики на 15 кг. за три месяца и еще пять в течении двух месяцев ,сейчас уже год вес 62-63 кг.вес держится на одном уровне ем все подряд но маленькими порциями, все что умещается в стакан. Я в том году весной посмотрела передачу Я худею по НТВ и там одна француженка говорила: обратите внимание что у француженок почти нет полных женщин а все по тому что мы обманываем аппетит водой, чувствуешь что хочешь есть выпей стакан воды и дальше занимайся делами, опять чувствуешь выпей еще, а если снова хочется есть выпей третий стакан а потом поешь, и тты уже много не сьешь и так целый день, никаких перекусов и чаев с печеньем вода, вода и вода сама не заметишь как вес начнет падать, главное не зацикливаться каждый день по весам не прыгать, и в самом начале ограничить жирное соленое.Я сейчас и сало и пельмени, торты все ем но в маленьких дозах, я всегда была 55-57 кг при росте 172 вышла за муж бросила курить и стала пухнуть до 80 с лишним кг. дошла отдышка началась, а сейчас летаю, вот как-то так может пригодится кому

Пей вода,ешь вода - будешь стройным ты всегда! -подруга мне так все лето говорила.

 

Я сама из класса худеющих))) но у меня диета №5, за 2,5месяца кое как похудела на 6,2кг. Два месяца после операции сложных для меня были,а сейчас нормуль.Это так классно,когда одеваешь одежду которую год не могла одеть.

Изменено пользователем ♂♀lpooopsik♂♀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, эх, жаль 9 кв далековато для меня, а то очень актуально это мне будет в ближайшее время.

А я из числа , которые хотят поправится))) С удовольствием от каждой из вас приняла по парочке кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Ты занимайся спортом+пп. Девочка знакомая есть,у нее истощение было сильное,стала спортом заниматься и кушать 8-9раз, набрала она нужный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сама из класса худеющих))) но у меня диета №5, за 2,5месяца кое как похудела на 6,2кг. Два месяца после операции сложных для меня были,а сейчас нормуль.Это так классно,когда одеваешь одежду которую год не могла одеть.

Я вторую половину беременности сидела на этой диете из за желчного. Нашли песок и камни, за месяц желчный полностью отказал. Хирурги говорили только удалять, но у меня после родов камни стали рассыпаться и желчный заработал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, у меня увы после беременности камни в песок не превратились,полгода на варенке паренке сидела,но это не избавило меня от приступов.Теперь храню 81камешек "svorovski"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Ты занимайся спортом+пп. Девочка знакомая есть,у нее истощение было сильное,стала спортом заниматься и кушать 8-9раз, набрала она нужный вес.

эх, я левая, мне б, чтоб сами прилипли ко мне)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Мы бы тебе все с радостью отдали лишние килограммчики , но увы ,воздушно-капельным путем это не передается :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы молодцы, худеете хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, увидела твой блог,ты уже занимаешься ногтями гель-лаком?)

 

Девочки вопрос на засыпку,у кого детки в школу идут или уже пошли,куда вы ходили на подготовку к школе(интересует автозаводский район)? Племянник у меня будет ходить в школу на подготовку,сегодня пока сидела ждала его с тренировки ,мамочки между собой разговаривали,говорили ,что подготовка к школе будет 1раз в неделю с октября по май. Если честно это мало,моему племяннику это точно не достаточно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вот и я наконец-то получила номер очереди))) Ура Ура Ура :reverans: ..Сейчас буду готовиться к анализам,которые мне дала Прибыткова. Сказала перед вторым протоколом сделать.Девочки кто делал эти анализы,сориентируйте по ценам,примерно хотя бы)))Спасибо за ранее)))

1.Гистероскопия, (здесь писали что делали у Бырдиной 6000 рублей)

2.Биопсия эндометрия ???

3.Обследование на наличие антифосфолипидных антител,

4.антитела к кардиолипинам,

5.волчаночный антикоагулянт

6.анализ гомоцистеин

7.кариотипирование (тоже здесь писали что нашли за 1300,где то на Московском в поликлинике)

 

Девочки всем спасибо за ранее :flower: :flower: :flower:

 

ну и соответственно,где дешевле сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Razetka очень рада за тебя, какой номер присвоили? Насчёт обследований гистера дешевле в КДО, антифосполипиды и антикоагулянты это медгородок через 21 кабинет, а кариотип я тебе уже писала телефон Малярчук Г.М. Девочки сейчас прошла колькоскопию в КДО 164 руб.слава богу все хорошо, в конце месяца сдам все гормоны и все, останутся только анализы с короткими сроками годности и дождаться очереди.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...