Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, спасибо большое..Сейчас я 1643, наверно уже на след.год.У меня анализы майские/июньские с первого эко,может успею до срока их окончания (я про гормональные)(( Как думаете очередь быстро пройдет?

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Razetka, Поздравляю!

Московский пр-кт., 49, каб. №326, телефон 34-30-04 с 8-00 до 17-00 каб. №327(3этаж). Ты позвони узнай делают ли они кариотипирование или нет.Я летом обращалась туда,мне надо было узи сделать,а мне в кассе сказали,что мол мы только анализы на кровь тут делаем,все остальное на свердлова.

Свердлова 82 №124каб 37-43-37 с 7:30-18:30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок , поздравляю!!! Очень рада за тебя! Чтобы все получилось и в этот раз :flower:

Я вот тоже начала худеть с 1 сентября)))) Но я записалась на программу, где занимаются диетологи и тренировки идут именно на жиросжигание))) Выползаю оттуда еле живая.... И на антицеллюлитный массаж записалась) думала, может лишний вес мешает мне забеременеть.. Вот и взялась з себя... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), в этом деле (запузачивание) всё хорошо..))так что мешать может даже психологически))так что вперёд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, какая ты сейчас в очереди? И какая была когда получила квоту? Быстро идет?

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в июле номер получили 5385, были 1509 сейчас 1324 вроде,а анализы твои да год годны кроме тех у кого срок короткий, но их там мало хоть одно радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, 185 человек примерно за 2 мес грубо говоря :girl_cray: так долго

походу и правда мы с тобой в следующем году будем делать :girl_cray:

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), спасибо, дорогая. Я очень надеюсь, что все получится !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок , поздравляю!!! Очень рада за тебя! Чтобы все получилось и в этот раз :flower:

Я вот тоже начала худеть с 1 сентября)))) Но я записалась на программу, где занимаются диетологи и тренировки идут именно на жиросжигание))) Выползаю оттуда еле живая.... И на антицеллюлитный массаж записалась) думала, может лишний вес мешает мне забеременеть.. Вот и взялась з себя... :sorry:

Лучше не антицеллюлитный делать, а лечебный лимфодренажный .Он очень хорош,и фору дает антицеллюлиту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Razetka, привет !!! я тоже на очереди(№1195) тока не в кдо,а в идкТЛТ . Девчонки что можно сдавать щас из анализов по долгому сроку? УЗИ щитовидной железы,маммолога тоже щас можно пройти пока очередь ждешь? очередь по любому тока на следующий год подойдет,а так хоть что то пройти что бы потом не бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, здравствуйте, я вот тоже хотела анализы сдать, которые на год, но мне врач сказала не спешить. я сейчас 1051, она сказала это точно после НГ будет, прям 100%. Вот в новом году рекомендовала и сдать, чтоб, если что то не так узнать об этом (может ведь что-то ухудшиться,а анализ готов) и успеть пролечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! посоветуйте, пожалуйста хорошоего маммолога (была год назад у Комнатова в открытой медицине, не понравился как специалист) еще хорошего узиста, нужно проверить щитовидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в инвитро теперь карточка не нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! посоветуйте, пожалуйста хорошоего маммолога (была год назад у Комнатова в открытой медицине, не понравился как специалист) еще хорошего узиста, нужно проверить щитовидку.

Хорошего маммолога к сожалению не посоветую, я у маммолога была в ИДК, а Комнатов в ОМ мне тоже совершенно не понравился, к нему никогда не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! посоветуйте, пожалуйста хорошоего маммолога (была год назад у Комнатова в открытой медицине, не понравился как специалист) еще хорошего узиста, нужно проверить щитовидку.

Привет я была на узи на ленинградской. По телефону надо записываться 437- 999, может понадобится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все долгоиграющие сейчас сдаю мы за год в цкт два раза успели сделать обновляли только короткие если сейчас что-то не так вот и буду лечиться,а сейчас оглянуться не успеешь предновогодняя суета потом выходных куча, а перед новым годом очередь должна быстро побежать по крайней мере два года подряд так и было,поживем увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, маммолог хороший в онкополиклинике. Фамилия-Шерстнева. Можно у Г выпросить направление, если что-то не так. А узист хороший на Свердлова 82 в поликлинике. Молодой мужчина, стоимость 350 примерно. Он очень понравился. Все объяснил, показал, даже посоветовал,чем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt,  привет!! Можно на ты если не против) а ты в идк стоишь на очередь?? Так то да спешить то не стоит. В кдо первый раз ждала очередь чуть больше 1,5года. В идк говорят быстрее ёно там новерно с анализами строже чем цкт или кдо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, вроде еще должна действовать карта, мне сказали до НГ. Потом менять надо на балы.

 

курочка77, как хорошо, а я думала наоборот в конце года встанет очередь. Было бы очень здорово!

 

Naduhatlt, привет!! Можно на ты если не против) а ты в идк стоишь на очередь?? Так то да спешить то не стоит. В кдо первый раз ждала очередь чуть больше 1,5года. В идк говорят быстрее ёно там новерно с анализами строже чем цкт или кдо.

конечно можно! я в КДО стою, но если предложат в ИДК-пойду с удовольствием. А ты где? я готова анализыпеределать, главное, чтоб долго не ждать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, нюша78, Naduhatlt, спасибо девочки, буду искать и думать еще куда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, в идк тольятти. Я вот думаю сделать узи и специалистов. На сацте идк написано что 12 месяцев годна справка и узи.Да и там почти половина анализов с таким сроком Думаю если им свежие нужны были, то они не писали срок годности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и нас эта хворь зацепила. У сынули 3 дня тепма держится 37.3 Два дня сопли ручьем лелись сейчас кашель ооочень сильный. Педя пришла выписала антибиотик, говорит очень сильно горло красное. Первую ночь с маськой не спали плакал. вчера нормально. Очень плохо когда детки болеют. Тут еще днюха на носу. через неделю, походу придется часть мероприятий отменить и гостей тоже(((. три парыи у всех детки мелкие.Вот такие наши дела. Заразные мы сейчас(..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, а вы прогревания делаете какие нибудь? Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Докладываю))) была я на беседе с зав педиатрическим отделением на лесной. Сказали мне что невролог детский один на весь старый город, и как только она выйдет из отпуска, меня с сыном в индивидуальном порядке примат без очереди и записей.

Но тут зав отделением заметила что сын бледный, что у нас так и остался гемоглобин 90, и выдала направление к гематологу на консультацию. Приехали в медгородок, оказалось что детей гематологи в Тольятти не принимают, только в Самару ехать. Сказала нам завотделением пересдать расширенный анализ крови и с ним в Самару. Но самое что меня напрягло: я когда в Москве с сыном была и делала расширенный анализ, проверяли гемаглобин, там были показатели, которые не висываются в норму. Мне педиатров сказали все фигня, важен только гемаглобин. А сейчас выясняется что у него подозрение на тромбоцитоз а может и ещё что, поэтому гемаглобин и не растёт. Ппц короче. Начиталась всякой фигни и решила что пока паниковать не буду, сначала к врачу с'ездим.

И все это из за того что у меня был низкий гемоглобин в беременность, вот они последствия(((

А ещё заходила в роддом в медгородке, так там красиво стало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили сегодня с МЗ , 21.09 нужно приехать и забрать направление . Сделать платку нужно до конца ноября. Анализы у меня до 7 октября годны, в понедельник еду в Кдо . Надеюсь успеем все!

 

New live, Нин, не паникуй правда раньше времени. Все хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...