Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

New live, Все путем будет.Индюшечкой корми сынульку.Что там такого красивого то сделали в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

♂♀lpooopsik♂♀,  в фойе диванчики поставили, так там теперь беременюшки красиво сидят с родственниками общаются))) ну и ремонт сразу видно, по началу даже не поняла куда туалет дели))

 

Спасибо девочки за поддержку, просто анализ где не все в порядке у меня от июня, и все от него отмахнулись, а сейчас получается чисто случайно все обнаруживаем. У сына заеды в уголках рта уже почти 3 месяца, врачу говорю, один ответ мажьте бепантеном. А толку то. А гематолог сказала сегодня что это один из показатей что надо тревогу бить. Все блин молчат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, наконец-то позорные стулья убрали.Интересно в палатах то как.Я в 2015году там "тусовалась",прям перед закрытием РД на ремонт вышла.Все палаты были потрескаными ,биде разбиты,что на 6ом этаж,что на 5ом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀,  когда в феврале рожала, родзалы и платные палаты были отремонтированы, мне очень понравилось. Они все делают как европейский уровень, очень приятно))) на экскурсию в родзалы ходила когда, прям пожалела что не сама рожала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Род залы еще летом отремонтировали,у меня роды были в классной палате №13 с видом на церковь. Кровать вообще чудо там была,а девки мне рассказывали,что с кровати на кресло бегали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, привет,а мне маммолог нравится в амедеосе,знаю что амедеос зарекомендовал себя не с очень хорошей стороны,но там девушка очень хорошая-маммолог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Род залы еще летом отремонтировали,у меня роды были в классной палате №13 с видом на церковь. Кровать вообще чудо там была,а девки мне рассказывали,что с кровати на кресло бегали.

А я в мае в этой палате лежала) , меня там к КС готовили.

 

Ириска//, привет,а мне маммолог нравится в амедеосе,знаю что амедеос зарекомендовал себя не с очень хорошей стороны,но там девушка очень хорошая-маммолог...

я в амедеос очень давно ходила, на счет девушки маммолога не знаю, не попадала к ней, вернее мне в то время не нужно было, но Комнатов в ОМ мне ни под каким соусом не нравится, ни как маммолог, ни как узист, очень неприятный он. Изменено пользователем Ириска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, узи молочных желез я делала в ситилабе у Валерии Юрьевны. ситилаб на 70 лет Октября. Вот она мне так долго узи делала,все тщательно посмотрела, от и до.Все рассказала, как забеременею,как кормить,как держать ребенка, В общем не врач а мечта.Она диссертацию защищает..Запись к ней по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, букашки были?) меня в прошлом году напрягали они,что не поспать от оров рожениц "вытащите из меня его"(как буд то млин там как в фильме"чужой" инопланетное существо надо вытащить),что от этих насекомых везде усыпаны жучками-хрустяшками .Лучше по поздней осени до середины весны рожать,пока насекомых нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, и, кстати, щитовидку она же узи делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нин,не паникуй раньше времени.Надо в первую очередь к специалисту попасть,по заедам тоже знаешь ли,сомнительно диагностировать...анализы и ещё раз анализы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, букашки были?) меня в прошлом году напрягали они,что не поспать от оров рожениц "вытащите из меня его"(как буд то млин там как в фильме"чужой" инопланетное существо надо вытащить),что от этих насекомых везде усыпаны жучками-хрустяшками .Лучше по поздней осени до середины весны рожать,пока насекомых нет)))

Нет, букашек не было) Но уже после родов в платной палате одного таракана убила, больше из живности никого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, нет не делаем, при температуре по-моему противопоказаны прогревания, мы даже в ванной пока не моемся((((. И не гуляем. А так хочется на улочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, у меня племянники только ингаляциями спасаются и облепихой (ее или с сахаром едят или с теплой водой разводим).Выздоравливайте скорее,не хорошее это дело болеть! :flower: Чтобы ко дню рождения как огурцы были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, ♂♀lpooopsik♂♀, и ингаляции,и любые тепловые процедуры,даже растирать грудку ничем нельзя при температуре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки температура спала, даже глазки посветлели а то было все вокруг красно как наплакался. Даю антибиотик((((. Хоть есть стал. Сама сейчас с горлом и соплями теперь((((. Но вроде как на поправку, правда кашель оооооооочень сильный. Пьем бронхипрет и купила эвкалипт в ванну добавлять. Завтра последний день виферона у нас. Останется солютаб до вторника. ну а линекс и бронхипрет еще долго их 10-14 дней пьют.Маська в ванну хочет и гулять хочет. Подбегает к ванне бросает туда свои игрухи и ногу задирает:), и вчера на кухню притащил мне мой кросовок я его обратно убрала а он опять мне его тащит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, масик,потерпите немного и свежий воздух будет лучшим лекарством...

Мы тоже только антибиотиком спаслись..сразу на поправку пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, малыш выздоравливай! Мы 3 недели кашель лечили, итог бронхит- антибиотик. Кстати девочки хорошое средство вместо линекса- баксет,есть в порошке для деток до 3-х лет, хранится не в холодильнике, даётся один раз в день, у нас стул стал каждый день. Мы тоже купаться хотим, но я что-то боюсь, дома холодно, вдруг опять продует (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а рфмк в инвитро можно сдать, не могу найти на сайте его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, не знаю как в инвитро,но в ситилабе на сайте его нет,а по факту делают,так что звякни им в лабораторию и спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где можно купить коврики детские ортопедические (новый город)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, на полякова есть медцентр ,там есть выбор и не маленький.

Ссылки скрыты.

Я себе там в 2014году покупала корсет на шею и для спины,подушку ортопедическую ,фитбол и массажную хрень какую то для душа, мне еще карточку на скидос дали.и все вышло в 5000р.Консультанты там хорошие,и ортопедическая обувь продается для деток и взрослых.

Изменено пользователем ♂♀lpooopsik♂♀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, Тольятти ДЗЕРЖИНСКОГО 16А ТЦ КАРУСЕЛЬ 2 этаж сек 213 магазин Атата,там подешевле,чем в салонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  а зачем эти коврики нужны? Вот видела рекламу, тоже думаю надо ли нам их. И ещё: они с какого возраста идут?

У нас дома жарко обычно, я батареи не сразу включала обычно. А щас сын по полу постоянно играет и я задумалась как пол утеплить. Ковры не хочу, пылесборник. А вот про такие коврики или коврики их пластизоля уже думала, но так и не выбрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы видели коврики развивайки? Сегодня в инете нашла одеяло ,а на нем пуговки разные пришиты ,для моторики .Цена атас просто 11 000 так как ручная работа и мастерские пуговки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...