Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

♂♀lpooopsik♂♀, вот это цены-космос((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, профилактика плоскостопия у детей, нам поставили плосковальгусное плоскостопие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, все равно завтра собираюсь туда, спрошу, если что в ситилаб сгоняю, они на соседнем крыльце находятся)

 

Злюша Близнюша, я заказывала в сп коврики, 4 вида- камушки, травка , и ещё что то там . В окидоки в субботу видела 150 р шт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоит 11 000page0A.jpg

 

Злюша Близнюша, а массаж вам не рекомендовали? Племяннице массаж делали,ттт все нормуль,девке уже 19лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 1309 колькоскопию с цитограммой сделала жду месиков 25 числа пойду гормоны сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рфмк в инвитро не делают(((

 

 

курочка77, я тоже вчера это делала в Кдо) тоже жду мес , сдаю гормоны, делаю узи молочных желёз , и уже ближе к ноябрю сдаю оак и оам, закоючение терапевта и в протокол)

 

♂♀lpooopsik♂♀, красивое конечно, но не стоит таких деньжищ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, скажите пожалуйста, а Вам эндокринолога нужно проходить или нет показаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  Лен, а ты когда в Минздрав на попытку документы подавала: весь список анализов и обследований делала?

У меня от февраля есть заключение фск о непроходимости труб, мне её переделывать надо будет чтобы на очередь встать или как???

 

Злюша Близнюша,  прочитала про ортоковрики, написано что они для детей старше 3 лет. А вам прям ортопед из назначил?

 

Девочки, пришёл наш гемоглобин, опять упал. Был 90, опять 81. Блин ну вот как его поднять((( мясо едим уже, гречку, все подряд а он все равно не растёт а только падает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, показаний нет к эндокринологу, никогда не проходила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, да рекомендовали. Мы в 10 мес делали, вот теперь в год бум делать . а мне самой он не дается. а муж не всегда дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, нет Нин, ФСК делать не нужно, только сдашь весь список анализов для выписки. А потом перед протоколом сделаешь гистеру и все.

 

Девочки кто был в Самаре недавно, как там с пробками дела? Завтра едем в МЗ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  а что теперь чтобы забрать направление надо заново выписку делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, нет, Нина спрашивала что нужно чтобы встать в очередь. Я сейчас готовлюсь к протоколу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Да ортопед, говорит имитация травы камня, тк зимой нет природных поверхностей вот по коврикам скакать. А летом мы все лето в носках и босиком пробегали. По траве, песку, камням, асфальту)))). Вообщем везде).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в старом городе в "Глайне" ("Моё солнышко") у газового хозяйства,который,покупал деткам одежду?Там размеры 92 есть? Хочу за пижамами туда съездить,только вот не знаю как с размерами там...не только яселька же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет мы по очереди уже 1297.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксан думаю должны быть. Я была в другом магазине в комсе, там пижамы из кулирки 325 р, я офигела конечно от цен. Дешевле в закупках заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 639)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, ппц..я вот недавно покупала за 200 рублей причём ещё и с доставкой домой...может это потому что магазин,а не их оптовка,поэтому такие цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, привет,мы 1610,Курочка а у вас анализы с предыдущего эко не остались? Почему вы ходите анализы сдаете? Я так поняла, если у меня есть анализы майские этого года,и очередь моя подойдет до мая 2017 года,то некоторые анализы годны же? Которые год действуют? а другие просто до сдать надо будет. Простите за глупые вопросы(( Просто думаю не торопиться пока с анализами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, у меня октябрьские анализы прошлого года, сейчас получила квоту и надо пересдавать снова все, типа они уже кончаются.

 

whisper_83, не знаю, Оксан.

 

Девочки, это ппц. Чтоб ехать на направлением в МЗ , нужно чтоб клиника дала вам подтверждение, делаете копию , оригинал везёте в МЗ . В МЗ дают направление , делаете копию, оригинал везёте в клинику. А копии направления и подтверждения несёте гине своей в жк. Там она ещё делает направление и куда его пока не знаю, надеюсь в МЗ не надо будет везти, а только в клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ппц. Чтоб ехать на направлением в МЗ , нужно чтоб клиника дала вам подтверждение, делаете копию , оригинал везёте в МЗ . В МЗ дают направление , делаете копию, оригинал везёте в клинику. А копии направления и подтверждения несёте гине своей в жк. Там она ещё делает направление и куда его пока не знаю, надеюсь в МЗ не надо будет везти, а только в клинику.

это уже когда очередь приходит чтоли???????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в поликлиниках вакцинации бесплатные делают от кори,краснухи , дифтерии ,гепатита В и гриппа. Прежде чем вступать в протокол вспомните есть ли эти прививки, с гриппом то фиг с ним, подлечиться можно,а вот остальное очень опасно для ляльки.

 

whisper_83, а у детского мира на рынке не смотрела почем пижамы? Там всегда много у них ассортимента,и еще на колхозном рынке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Были мы вчера у гематолога в Самаре. Наш гемоглобин опять упал, был 90, стал опять 81. Назначила она нас уточняющие анализы, сейчас буду выяснять что мы можем сдать бесплатно и 6 октября поедем на повторный приём и пропишут схему лечения. Пока она даже не подтверждает нам диагноз железодефецитная анемия. А так сказала что у нас замечательный малыш)))

Взвесили нас сегодня в поликлинике: 8050))) сын сегодня первый раз поднялся на ноги у стены, без хаватанмй за что либо. Так что думаю спокойно мне осталось жить не долго, скоро побежит))) очень хорошо ходит около опоры, начал неделю назад ходить по квартире с каталкой, которую впереди себя толкают.

Зубов два, ждём верхние. И самое моё расстройство - опять мы отказываемся есть прикорм. Вообще ничего не хочет, все выплевывает и требует титьку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у Г, врач сказал, что в МЗ новшества- перед протоколом нужно опять в центр здоровья обоим. Это правда? нужно опять записываться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...