Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК83, надеюсь что в КДО нет таких загонов)

New live, так надо было послать их нафиг! ..хотя тогда бы пришлось второй раз в бесплатной поликлинике все-равно колоть, замучили ребятенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, да это понятно,что он на первом месте..просто бессовестно брать деньги за не оказанную услугу...тем более, по сути,с ребёнка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, это что ж теперь -направления с ЖК на бесплатный прием не действует??? Или писать направляется на консультацию в Династию?? пипец..каждый месяц что то новое((( надоело уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, только на сифилис 21 день действителен анализ, на ВИЧ и гепатиты по-прежнему 3 месяца. Я тоже в пятницу была в ЦКТ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, приветик,нет еще.ничего не делала..я еще с долгов не вылезла с предыдущего эко :girl_cray: (((до декабря постараюсь сделать.15000 надо блин.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), направление на бесплатный первичный прием от гини действует как и раньше(от даты выдачи 1 месяц), только название клиники надо чтобы было указано верно. А в случае подачи направления из МЗ на эко, приемы как и раньше бесплатны. У меня просто криопротокол, поэтому денег содрали, он полуплатный(приемы и узи платно, подсадка беспплатно, разморозка и культивирование платно)

 

Rадуга, слушай и правда, сейчас смотрю в бумажку, а там галка стоит возле всей строки, а подчеркнут только сифилис, скорей всего ты права и пересдавать только его нужно :girl_wacko: ! спасибо, я даже внимание не обратила, она сказала эти анализы пересдать, вот я и подумала что всю строку! Спасибки, уже легче! Чуть меньше направлений у гини надо выпросить, правда с мужем все-равно придется идти сдавать кровь. Всю кровь выпили))

 

Rадуга, Может даже виделись, я утром прибегала, с 10.20 до 12. А ты? извини за любопытство, а ты чего делаешь в ЦКТ тоже КРИО или направление дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныть(((( пришёл результат анализа крови сына: гемоглобин за две недели упал на 10 пунктов, уже 71(((( как блин теперь дожить до консультации врача((( уже думаю что молочко моё ему не подходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныть(((( пришёл результат анализа крови сына: гемоглобин за две недели упал на 10 пунктов, уже 71(((( как блин теперь дожить до консультации врача((( уже думаю что молочко моё ему не подходит(((

Постарайтесь не волноваться. Малышик чувствует это. Я не знаю можно ли давать 8 месячному малышу гранатовый сок, но если можно- хотя бы по пол стана давайте. У меня сестра таким образом старалась поднять сыну. Он не сильно поднимался, но, по крайней мере во время приема сока не падал. Выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt,  я сама гранатовым соком себе всегда поднимала себе. Сейчас стала пить его, чтобы в молочке уровень железа повысить, так он у него ещё упал. ((( зубы лезут, от прикорму отказывается, вообще не могу ничего в него запихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, я сама гранатовым соком себе всегда поднимала себе. Сейчас стала пить его, чтобы в молочке уровень железа повысить, так он у него ещё упал. ((( зубы лезут, от прикорму отказывается, вообще не могу ничего в него запихнуть.

как жалко((( я знаю, что есть смеси специальные с железом. Его не пробовали? Или ему не нравится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, блин,Нин...держись и не раскисай..

А нет телефона врача?Может как-то связаться,чтобы побыстрее попасть на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, да нет наверное смысла искать, в четверг едем, записаны уже. Голову уже сломала чего делать((( думаю может правда на смесь перевести его. Посоветуюсь с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, нин, а тотему вам не выписывали? Нам прописали как то, но я не стала давать, знала что с гемоглобином все ок. Говорят хорошо поднимает, но дорогой и противный, что его нужно пить через трубочку, чтоб зубки не потемнели. Посоветуйся насчет смеси, мальчонка уже большой, маминого молочка попил , вреда не будет, если переведёшь. Ну если только со стулом начнутся проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, сейчас многие смеси с пребиотиками так что может со стулом и не будет проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  почитала, не знала про него, спрошу. Пугают побочные действия работа и тошнота, у нас именно такая реакция на препараты железа. Но деваться не куда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Razetka вот как очередь побежала за два дня на 70 с лишним человек продвинулось глядишь к новому году позвонят.

Ой девочки не знаю, не знаю, стою с апреля в цкт, еще не позвонили(.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Нита а ты какая по очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Нита а ты какая по очереди?

сейчас 625
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот 466, подавала в середине марта, а толку ноль, не звонят(( раньше еще до пятисотой планки звонили. Сейчас посмотрела, со вчерашнего дня затаились, ни на одного человека не продвинулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот 466, подавала в середине марта, а толку ноль, не звонят(( раньше еще до пятисотой планки звонили. Сейчас посмотрела, со вчерашнего дня затаились, ни на одного человека не продвинулись

вы тоже в цкт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, ко мне можно на ты)) ага ,тоже жду ЦКТ, т.к. в КДО не взяли без результата АМГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, ко мне можно на ты)) ага ,тоже жду ЦКТ, т.к. в КДО не взяли без результата АМГ

ничего себе, не взяли, я думала они вообще этот гормон не так мониторят как в ИДК. Ты знаешь я бы тоже подала в КДО или ИДК, пошли в ЦКТ, только по одной причине, что туда очередь быстрее движется. А после неудачного ЭКО мне Синицына сказала, что не желательно бы так долго ждать следующего эко. У нас уже возраст поджимает.

 

мы подали доки в середине апреля в ЦКТ, надеюсь всё таки до нового года позвонят

 

хотели с мужем сделать платно в КДО, даже ходили узнавали недавно по деньгам, были на приеме у Столярова, но потом я подумала столько ждали блин, тут каких то пару месяцев осталось, подождем. Если вдруг и в ЦКТ будет пролет тогда точно пойдем платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утречка

Срок 28,4, ожидаю двух мальчишек, беременность естественная

Вчера вызвала скорую

На салфетке розовые выделения обнаружила

Итог узи у Бойкова шм 17,6 ( на той нед 30 была)

Детки 1336 и 1388 гр

Боюсь так рано родить

Положили в родзал на 2 эт, вечером перевели в патологию на 5 эт

 

Поделитесь опытом подалуйста, как у нас недоношенных в Тольятти выхаживают?

Переживаю очень, они же такие крохи еще

 

Укололи дексаметазон, пью генипрал

Врач сказал схваток нет, воды на месте ( правда у одного мвловодие, у второго многоводие)

Сказал будем за каждый день бороться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утречка

Срок 28,4, ожидаю двух мальчишек, беременность естественная

Вчера вызвала скорую

На салфетке розовые выделения обнаружила

Итог узи у Бойкова шм 17,6 ( на той нед 30 была)

Детки 1336 и 1388 гр

Боюсь так рано родить

Положили в родзал на 2 эт, вечером перевели в патологию на 5 эт

 

Поделитесь опытом подалуйста, как у нас недоношенных в Тольятти выхаживают?

Переживаю очень, они же такие крохи еще

 

Укололи дексаметазон, пью генипрал

Врач сказал схваток нет, воды на месте ( правда у одного мвловодие, у второго многоводие)

Сказал будем за каждый день бороться...

Здравствуйте. Я родилась на таком же сроке. Все-1480. И это в 90. Тогда медицина немного хуже была) Так что не волнуйтесь, все хорошо будет! Тем более нет ни каких признаков,что Вы сейчас родите. Здоровья Вам и Вашим мальчикам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, моно-ди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...