Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

New live, ой...я что-то не припомню ставила или нет такую))))

 

Птичка_певчая, как у вас дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, меня предупредили,что все прививки должны стоять. Терапевт сказала, что без них могут не взять в протокол. У меня все было в детской карточке, которую потеряли и мне пришлось делать все прививки снова. (АКДС, краснухать, корь, грипп). И еще сказали от гепатита надо, но у них закончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, у меня третий протокол будет и спрашивают всегда только про краснуху, я болела видимо ей, по анализу иммунитет. Про другие никто ничего не говорил) Через неделю иду к терапевту, узнаю заодно, что мне по срокам уже надо ставить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, у меня третий протокол будет и спрашивают всегда только про краснуху, я болела видимо ей, по анализу иммунитет. Про другие никто ничего не говорил) Через неделю иду к терапевту, узнаю заодно, что мне по срокам уже надо ставить или нет.

я вот очень переживаю по поводу ветрянки( я ей не болела. Эту прививку не делают в поликлиниках, хотела купить и принести, но меня медсестра отговорила, тк ее нужно при определенной температуре хранить и если не правильно, то она не подействует и может быть абсцесс в месте укола. В платных-тоже нету.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, я тоже не болела(( тоже думала о прививке, ставят Самаре , двухкратная она. Сейчас передумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, я тоже не болела(( тоже думала о прививке, ставят Самаре , двухкратная она. Сейчас передумала...

А почему передумали? Я тоже не болела ветрянкой, но перед первым ЭКО не стала делать, тоже в раздумьях делать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему передумали? Я тоже не болела ветрянкой, но перед первым ЭКО не стала делать, тоже в раздумьях делать или нет.

и я не буду делать. Медсестра сказала,что эта прививка не дает гарантию,что не заболеешь. Те можно заразиться,но перенести ее будет легче. Так же она сказала,что если не в первом триместре заболеть,то это не так уж и страшно (не знаю,правда или нет, в инете где как написано). Ну и конечно стоимость за сомнительную прививку не маленькая, тем более дважды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, как у вас дела? Положили в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сколько беготни с этими бумажками(((

Сегодня из дома ушли в 8 утра и вернулись только в 16. Мой мальчик герой, хорошо себя вёл, даже 2 часа поспал а машине пока мы везде ездили. Мотались по всему городу. Анализы с сыном сдавали вместе в сэс, его пришёл, мой потеряли, пришлось в новый город ехать брать дубликат. Сделали мне прививки от кори и от краснухи, так как оказалось что краснухой я не болела. Но самое главное итог: документы собраны и завтра с утра по раньше едем с сыном в Самару. Очень надеюсь что он всю дорогу проспит. Как там чего будет - отпишусь.

Кстати, стала опять давать ему мальтофер, только сейчас стараюсь давать его между прикормом. Так вот вроде меньше срыгивает его. А ещё тьфу тьфу тьфу второй день на ночь выпивает кашу молочную 200 мл. Раньше и 30 впихнуть не могла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, вот Надя написала прям почему я передумала, во первых не защищает на 100%, а во вторых стоит одна прививка не менее 3 тыс, нафиг за 6 тыс я лучше переболею)) а в первый триместр, если что ребёнка не буду водить в сад)

 

New live, дурдом ((( Удачи, Нин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, будем ждать от вас новостей!! (пусть они будут только хорошие :molitva: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Положили нас в дневной стационар, точнее я его нам вытребовала. Из лечения пока только один укол в попу, а лежать и две недели смотреть на онко больных детей приятного мало. Убиваю меня конечно самарские пробки, вчера на в'езде в Самару на новосадовой простояли 40 мин потом я поехала по солнечной. Или я просто отвыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Положили нас в дневной стационар, точнее я его нам вытребовала. Из лечения пока только один укол в попу, а лежать и две недели смотреть на онко больных детей приятного мало. Убиваю меня конечно самарские пробки, вчера на в'езде в Самару на новосадовой простояли 40 мин потом я поехала по солнечной. Или я просто отвыкла)))

Правильно сделали, под присмотром врачей спокойней будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все счастливые и ожидающие счастья! Хочу обратиться к вам вот с вопросом. Можно ли написать заявление в Министерство и указать клинику в Москве для проведения протокола ? У меня был уже один платный в Перинатальном у Столярова, неудачно((( Сейчас собираю доки на квоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonya1986, это вам в министерство надо обратиться..

Теоретически,наверное,нельзя,т.к. это областной бюджет и расходуется он на область,в которой проживаешь...но,ведь страховка (ОМС) может быть использована в любой клинике...наверное вам нужно будет заиметь согласие от той клиники,в которой вы хотите делать процедуру...

 

New live, наверное отвыкла,для меня тоже диковато,что в Самару нос нельзя сунуть без попадания в пробку...

Разрабатывай маршрут,смотри пробки в инете...

 

New live, а в каком отделении лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  да именно что отвыкла))) выезжали из Тольятти пробки не было, пока доехали, все, встали)))

Мы в дневном стационаре гематологи, так и называется. Колят нам только железо, спросила будет ли ещё что то, сказали ещё что то это переливание крови, нам его не надо. Будем так поднимать. Пока больше ничего

 

bonya1986,  скорее всего можно за счёт средств омс, но на это нужно согласие клиники я думаю. Ну и очередь там скорее всего быстрее идёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне рассказала мама, разговорилась она с девочкой, а та делала в Ставрополе ЭКО платно, неудачно. И вот она подала на квоты, указала Пер. центр Кулакова, и ей позвонили через 2 месяца, вот уже беременная, на сохранении лежит. Вот и я воодушевилась, куда лучше чем в Самаре ведь!!! У них, в Кулакова, такая история проведения подобных протоколов, они первые кто вообще этим начал заниматься. Шансы, соответственно, выше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonya1986, да,но и там огромный конвейер...

Позвоните-узнайте для начала..потому что в своё время...лет 5-6 назад,когда мы в самый первый раз подавали документы на квоту,мне предлагали взять федеральную квоту в Питер.Я тогда очень крепко задумалась над этим вариантом,но у нас на тот момент было огромное противопоказание...когда устранили,то уже отменили всякие справки о доходах и мы стали подходить под областную квоту.Ну и,конечно,от Питера мы отказались.

Нужно прежде всего взвесить все за и против...там ведь и жить нужно где-то,и потом,если всё получится,ехать на поезде или самолёте лететь..а это риски...в общем всё нужно обдумать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonya1986,  мне тоже предлагали помочь в Москву на Эко родственники. Но мы все взвесили и решили тут. А потом когда к родам ближе тоже туда звали (тётя профессор в институте репрудоктологии) рожать имуж настаивал а я категорически против была. Кесарить и тут смогут а вот дорога туда и обратно в жару это писец. В итоге всех тут тётя подняла на уши )) все бригады в роддоме меня ждали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonya1986,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за ответы. Звонила вчера в Москву. Да все реально, Пишешь в министерстве заявление и указываешь нужную клинику. Они потом отправляют запрос в нее, комиссия рассматривает и принимает решение. И нас ставят в очередь. Спросила, к врачу потом каким образом определяют? Сказали, вы сначала все сдайте, а потом разберемся. :DЗначит есть цель и есть куда стремиться. Да, придется пару месяцев пожить в другом городе. Но меня это не пугает, если будет результат. Муж поддерживает, родители тоже склоняют делать в столице!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2016г. Обратилась в частную клинику с жалобой кровянистых выделений после занятий в тренажерном зале на нижнюю часть тела, после осмотра врач поставил диагноз - лейкоплакия,сдала анализ на цитологию, а также врач настаивает на биопсии. Девочки,кто с этим сталкивался?Подскажите насколько серьезно данное заболевание? какие методы лечения существуют? Я планирую беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17Ekaterina, вам бы к врачу,а не на форуме сидеть...планирование беременности и физические нагрузки,тем более если вы не только "планируете",а действуете,две вещи несовместимые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто-нибудь в КДО сам переходил к другому врачу и как это происходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто-нибудь в КДО сам переходил к другому врачу и как это происходило?

Я переходила. Моя ушла в отпуск, я просто позвонила и записалась к другому, предупредив,что иду к другому врачу, чтоб карточку подготовили. Они не возражали.

 

17Ekaterina, Обязательно делайте биопсию. Врач- прав,что настаивает. После результата гистологии уже надо смотреть. А сейчас не паникуйте и слушайтесь врачей. У нас в онкополиклинике они хорошие, я у многих побывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...