Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

mami79, привет! я в этом году делала, в конце апреля записалась,а 01 августа позвонили, пригласили на сдачу анализа, тел. для записи 8 846 956-12-94, работают вроде до 14.00, звонить лучше утром. А анализ сдавать можно только по понедельникам, мне они так сказали, в другие дни не принимают , а может это касается только бесплатников.

 

GULYA 63, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Изменено пользователем mollina//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

*Taka*, нам кандид назначали язычок мазать, если совсем плохо то соду пищевую в стакане с водой на палец бинтик обмакнуть и протирать язык и щечки.

 

но чесно не особо все это помогало. Само потом как то прошло.

Спасибо большое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос к бывалым.Когда перечисляют больничные и компенсацию за садик?

Я думала как детские в 15 числах...но чего-то нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  больничные если с фсс, то в течение 3-4 дней после того как данные подали твои бухгалтера. А про возврат не знаю. У меня пособие по уходу за ребёнком до полутора лет 7 числа приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  завтра еду в кдо, отвожу все анализы, ждем начала цикла и в протокол. На следующей неделе примерно вступим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  завтра еду в кдо, отвожу все анализы, ждем начала цикла и в протокол. На следующей неделе примерно вступим)

Удачи, пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, да,вроде с ФСС..да это опять косячники из бухгалтерии мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), завтра еду в кдо, отвожу все анализы, ждем начала цикла и в протокол. На следующей неделе примерно вступим)

Желаю успеха в протоколе! Все у Вас получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи, пусть все получится!

спасибо, она нам очень нужна!

 

Желаю успеха в протоколе! Все у Вас получится!

спасибо-спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, да-да-да,и ещё раз да,пусть у вас всё получится и получится гармонично!!!)))

Удачи!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Удачи и спокойствия. Отключаем голову и просто ждем заветных полосок. И никаких тестов раньше 10-11 дпп.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  все будет как надо!!! Так что даже мыслей других не допускай!!! Кулачки мы с сыном зажали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки)) Я здесь новичок. Долго читала, но все как то не решалась написать. Я решила все таки сдаться и опять вернуться к Столярову. Подскажите , что бы начать собирать документы на ЭКО по квоте, мне необходимо прийти к нему и сказать, все я хочу ЭКО? Я просто чуть не понимаю, как начать продвигаться в этом направлении. Устала ждать и надеяться. У меня второй брак у мужа тоже. Есть у каждого свой ребенок . Моему сыну уже 11,забеременела я им в первый же цикл от бывшего мужа. А сейчас 3 года не получается с моим мужем. Проверяли его 2 года назад, все отлично- нормоспермия. Хотя он в первом браке не могли забеременеть 5 лет. Начали меня всю проверять - нашли просто огромную миому- удалили, потом лечилась. Проверяли все , ничего не нашли, совсем ничего .Трубы мне Соколова продувала и на дюф. я сидела. Только ТТГ на верхней прям границе, остальные все гормоны в норме. 2 года мы активно старались , ничего. Решили мужа опять проверить....и ..просто крах...астенотератозооспермия. Я рыдала. Сейчас лечится , уколы, таблетки. Через 3 недели контрольные анализы. В перенатальном я у Столярова наблюдаюсь, но как то он мне не особо нравиться. Говорит, с тобой все ок. Могу только еще раз предложить гистеру, если ничего не найдем , то на ЭКО собирайтесь. Но я так поняла, что о платном говорит. Подскажите, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83 удачи держу кулачки, у кого в цкт?

 

ЛенОК83 смотрю в книгу вижу фигу это я про себя, у кого в кдо?

 

Nastya63 если хочешь к другому доктору просто звонишь в кдо называешь врача к которому хочешь на прием и у него остаешься проблем нет, я так от Бахшиняна к Лаврушеной ушла, но сейчас я в Самаре наблюдаюсь там очередь быстрее а мои биологические часы тикают не в нашу с мужем пользу, а насчет платно или нет вам решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63, для того чтобы направить вас на эко Столярову нужно изобрести ваш диагноз в выписке, просто так вам направление из минестерства не дадут. В данном случае диагноза вашего мужа будет достаточно, т.е. берете спермограмму(если делали ее не в КДО и не показывали еще столярову) и идете к нему на прием, там говорите что на гистеру не согласны, хотите эко, он дает список доков и вы их собираете. Если настаивает все-таки идти на гистеру, спросите может параллельно собирать доки на эко, так как там часть анализов идентична . Ну а если врач категорически не нравится, то идите к Богдановой. Сама наблюдаюсь у Столярова, с доками слегка тянул, но на платном протоколе не настаивал, сначала всегда за бесплатную очередь,но предлагает "если устанете ждать приходите на платник"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки)) Я здесь новичок. Долго читала, но все как то не решалась написать. Я решила все таки сдаться и опять вернуться к Столярову. Подскажите , что бы начать собирать документы на ЭКО по квоте, мне необходимо прийти к нему и сказать, все я хочу ЭКО? Я просто чуть не понимаю, как начать продвигаться в этом направлении. Устала ждать и надеяться. У меня второй брак у мужа тоже. Есть у каждого свой ребенок . Моему сыну уже 11,забеременела я им в первый же цикл от бывшего мужа. А сейчас 3 года не получается с моим мужем. Проверяли его 2 года назад, все отлично- нормоспермия. Хотя он в первом браке не могли забеременеть 5 лет. Начали меня всю проверять - нашли просто огромную миому- удалили, потом лечилась. Проверяли все , ничего не нашли, совсем ничего .Трубы мне Соколова продувала и на дюф. я сидела. Только ТТГ на верхней прям границе, остальные все гормоны в норме. 2 года мы активно старались , ничего. Решили мужа опять проверить....и ..просто крах...астенотератозооспермия. Я рыдала. Сейчас лечится , уколы, таблетки. Через 3 недели контрольные анализы. В перенатальном я у Столярова наблюдаюсь, но как то он мне не особо нравиться. Говорит, с тобой все ок. Могу только еще раз предложить гистеру, если ничего не найдем , то на ЭКО собирайтесь. Но я так поняла, что о платном говорит. Подскажите, как быть?

Здравствуйте, если Вам Столяров не нравится- меняйте врача. Бырдина, Лаврушина- хорошие. На ЭКО Вас должны направить бесплатно! Вам зачем трубы продували? Непроходимы были? Если да, то есть огромная вероятность, что фибрии повреждены. Лапара была? По узи все хорошо? Овуляции есть? Даже если у Вас все ок. По мужскому фактору проходите. Меняйте врача и проситесь на ЭКО. Там после сдачи анализов Вам в течении месяца делают выписку,что Вам паказано ЭКО. Вы с ней идете в ЖК. Они документы отправляют в МЗ, ВСЕ! Ждете очереди.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за Ваши ответы. Хоть чуть поняла, что делать.

Трубы мне продували после операции через пол года, т.к ни разу не проверяли ,сказал Г. сделать , операция у меня была очень серьезная, миому полостной вырезали. т.к она просто огромная была. Хотя никогда, никаких признаков не было, что что то не так. Это мне сделали как сказал Столяров " дедовским методом" , продули газом.

Теперь точно решила, надо опять в КДО и начинать шевелиться .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто писал жалобу в мин.здрав наш на каком сайте это сделать или дайте почту.

Достала меня эта наша детская поликлиника...страх какой-то...

Никто работать не хочет..дежурного врача чуть ли не умолять пришлось,чтоб она принимать начала...ппц...

У детей кашель,полночи кашляли,они мне вопросы задают почему я не хочу во вторую смену к своему участковому прийти...у вас дежурный на кой хрен..

Блин..не хочешь обманывать,говоря,что есть температура и вызывать их на дом,сам приезжаешь с больным ребёнком,они ещё допросы устраивают...

Накипело..пожалуюсь,пусть разгребают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто писал жалобу в мин.здрав наш на каком сайте это сделать или дайте почту.

Достала меня эта наша детская поликлиника...страх какой-то...

Никто работать не хочет..дежурного врача чуть ли не умолять пришлось,чтоб она принимать начала...ппц...

У детей кашель,полночи кашляли,они мне вопросы задают почему я не хочу во вторую смену к своему участковому прийти...у вас дежурный на кой хрен..

Блин..не хочешь обманывать,говоря,что есть температура и вызывать их на дом,сам приезжаешь с больным ребёнком,они ещё допросы устраивают...

Накипело..пожалуюсь,пусть разгребают..

Ссылки скрыты.

Пишите на этот сайт. Реагируют быстро. Там есть раздел "Обращение граждан".

Изменено пользователем Naduhatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за Ваши ответы. Хоть чуть поняла, что делать.

Трубы мне продували после операции через пол года, т.к ни разу не проверяли ,сказал Г. сделать , операция у меня была очень серьезная, миому полостной вырезали. т.к она просто огромная была. Хотя никогда, никаких признаков не было, что что то не так. Это мне сделали как сказал Столяров " дедовским методом" , продули газом.

Теперь точно решила, надо опять в КДО и начинать шевелиться .

тут таких как вы много, это еще вопрос про дедовские методы, на войне все методы хороши. В КДО все врачи нормальные, у всех есть свои достижения и свои пролеты и не важно Столяров ли это или заведующая Лаврушина. И ЭКО тоже не панацея. Удачи вам, вставайте в очередь, ждите квоту :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут таких как вы много, это еще вопрос про дедовские методы, на войне все методы хороши. В КДО все врачи нормальные, у всех есть свои достижения и свои пролеты и не важно Столяров ли это или заведующая Лаврушина. И ЭКО тоже не панацея. Удачи вам, вставайте в очередь, ждите квоту :Hello:

 

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо дорогая!

НУ что ,26 числа ввод в программу, осталось чуть-чуть

 

Злюша Близнюша, в голове честно даже места нет думать , получится или нет. Сын болеет то и дело, ремонт идет, мысли заняты другими вещами. Насчет теста да, раньше делать только нервы трепать)

 

курочка77, я у лаврушиной. Правда она в отпуск уходит, но она все дозы расписала, мониторить будет Богданова, а к пункции она выйдет сказала)

 

New live, спасибо и мы за вас держим кулачки, выздоравливайте!

 

Nastya63, поговорите с врачом, я бы на вашем месте попросила фск сделать, чтоб посмотреть еще разок , проходимы трубы или нет и что там в матке. Это конечно можнл сделать и после того как встанете на очередь.

 

Кстати в кдо новый врач появилась, правда фио не помню, но народ идет к ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63,  чтобы все получилось вы должны своему врачу верить и не сомневаться в том что он говори . Исходя из написанного я бы тоже гистерезис или фск предложила пройти, так как были оперативные вмешательства и в этом может быть проблема. Всегда нужна свежая и об'ективная картина

 

Гистеру, телефон слово заменил))

 

девочки, мы идем вроде как на поправку))) сегодня взяли анализ: гемоглобин с 69 поднялся уже до 86, и сказали должен дальше расти. Мой мальчик мужественно переносит колы, почти не плачет. Замечательно берут кровь, даже не пискнул сегодня. В пятницу последний укол и домой))) а там распишут схему лечения дальше.

Сынок очень активный, отрывается, стоит без опоры все дольше и дольше, а сегодня сделал первый шаг сам))) я так рада)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...