Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

А у нас ангина((((. Темпа 39,7 уже рука тянулась в скорую звонить. Дождалась педиатра. Назначил антибиотики. Вот такая капуста у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

А у нас ангина((((. Темпа 39,7 уже рука тянулась в скорую звонить. Дождалась педиатра. Назначил антибиотики. Вот такая капуста у нас.

Ну вот(((( Поправляйтесь скорей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, и мы заболели..только без температуры..кашель сухой и сопли в три ручья..но кашель такой,что я не рискнула сама лечить..но то,что я бы дала нам и прописали..вот поистине,"мать,воспитавшая двух детей,может стать педиатром.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо дорогая!

НУ что ,26 числа ввод в программу, осталось чуть-чуть

 

Злюша Близнюша, в голове честно даже места нет думать , получится или нет. Сын болеет то и дело, ремонт идет, мысли заняты другими вещами. Насчет теста да, раньше делать только нервы трепать)

 

курочка77, я у лаврушиной. Правда она в отпуск уходит, но она все дозы расписала, мониторить будет Богданова, а к пункции она выйдет сказала)

 

New live, спасибо и мы за вас держим кулачки, выздоравливайте!

 

Nastya63, поговорите с врачом, я бы на вашем месте попросила фск сделать, чтоб посмотреть еще разок , проходимы трубы или нет и что там в матке. Это конечно можнл сделать и после того как встанете на очередь.

 

Кстати в кдо новый врач появилась, правда фио не помню, но народ идет к ней

ЛенОК83 Маева вроде у нее фамилия я к ней на колькоскопию ходила очень душевная мне показалась по общению похожа на Багданову.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки кто с 7 квартала поликлиники как там с очередями? Блин нам на приём надо 1,3 и прививку делать но боюсь что там посижу как в последний раз 3 часа и домой кучу диагнозов принесем. Может есть день здорового ребёнка? Или сделать морду кирпичом и без очереди на прививку?

 

И ещё может кто обувь пристраивается зимнюю ?

 

Кроме валенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, у меня в контакте посмотри альбом,у меня валеночки есть,как раз мы прошлую зиму в них ходили,единственное чёрные и синие.Васюша в чёрных ходила.Носы не сбиты,состояние хорошее,мех внутри обмят,поэтому с шерстяным носком можно будет носить сразу,мы мучались,по новью никак не одевалось..Но они как сапоги,не мокнущие.

 

*Алён4ик*, про поликлинику,иди в грудничковый день,мы один раз так и прошли на прививку,мол не знали,что после года мы не груднички)))))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, я во вторник была у ортопеда 1,5 часа в очереди просидели. Дети кашляли, так что запросто можно подцепить. Может наша ангина от туда((((. На второй этаж не спускалась, но вмпредыдущий вторник была , народиииииищуууу...особенно к педиатрам. на прививку пара человек.

 

Ой за поддержку спасибо девчонки. Сечас нам получше конечно. Но когда темпа 39,7 была он горит ко мне прижимается от себя вообще ни на шаг не отпускает, глазки красные опухшие. Вообщем наревелась пока педиатра ждала. Как плохо когда детки болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, я думаю в грудничковый не прокатит. Наша педя строга!

 

Злюша Близнюша, я наверно узнаю есть ли вакцина нам нужная и пойду в среду или четверг. Там ж написано что без очереди на прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, удачи удачи...все получится Дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, выздоравливайте!!! Я помню когда у нас было 39,5, нам было 5,5 мес, звоню в скорую, они спрашивают А он в сознании? Капец я после этих слов как начала рыдать, дома одна с ним, напугалась не на шутку..

 

Razetka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, а причём тут педя?Талон есть-пусть обслуживает!

У вас кто кстати?

Мы в понедельник пойдём,надеюсь уже выздоровеем..Лечимся усиленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы умудряетесь талон к педиатру в грудничковый день взять? у нас только дежурный принимает в грудничковый. На прививку не попасть в этот день будь ты хоть трижды здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Мы выпивались))) дома хорошо)))

Гемоглобин подняли, правда доделали ещё два укола, после них не мониторили, но я и по сыну вижу что ему лучше, мы окрепли, уже делает по два самостоятельных шага, правда боится ещё отрываться, вот вот будет третий зуб, ну и наконец у него румянец на щечках))) в общем я довольная))) правда выписка только на следующей неделе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите плиз

Завтра кс 31,1 , двойня

Дежурные врачи Афонина, ревар, лаптева

Я их не знаю и не наслвшена о них

 

С кем рожать кс? Истерика

 

Тигран не в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, Главное не паниковать, сейчас кс делают на уровне и сама операционная как космический корабль. Мне делала Тропина из патологии. Сделала хорошо с ребенком все отлично, со мной тоже. Может муж добежит до нее поговорит с ней. А так те фамилии который ты называешь тоже незнакомы. но девочки рожали и экстренно кесарили там на кого попадешь и тоже все хорошо.

 

Птичка_певчая,  А что так рано малыши собрались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, про врачей ничего не могу сказать, не знаю никого, у меня кс делал Лапин. Я что-то даже и не думала об этом в тот момент. Доверилась, вариантов не было. Я думаю врачи сделают все на высшем уровне, у меня на операции что-то много народу было, возможно из-за недоношенности, а у тебя и двойня - в два раза будут ответственнее.

Срок уже не самый маленький, если приняли такое решение, значит оно оправдано. Я тоже переживала очень из-за таких родов не в срок (тоже 31 неделя), винила себя. Но сейчас думаю все не зря в жизни происходит, значит этот вариант событий самый лучший для нас. Ты единственное, чем можешь помочь сейчас, это собраться с силами и не накручивать себя. Все будет хорошо!

Есть тут темка по недоношенным малышам, заходи, будем делится опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите плиз

Завтра кс 31,1 , двойня

Дежурные врачи Афонина, ревар, лаптева

Я их не знаю и не наслвшена о них

 

С кем рожать кс? Истерика

 

Тигран не в городе

Я с Лаптовой рожала, врач отличный, у меня было КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, тогда вас можно поздравить с появлением на этот свет)))

Растите и набирайтесь сил,терпения вам,держитесь и не раскисайте,все диагнозы только для врачей,а ваши детки самые желанные,самые лучшие и самые здоровые-верьте в это и всё будет по плечу!!)))

Ну и ,конечно же,папе набраться мужества,дождаться вас из больницы и быть опорой и главным помощником во всём!!!))

Всё будет хорошо!!))

Человечки родились!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сппсибо

Ночью родила с др сменой

Близняшки

Экс

31,1 нед

2020 и 1690

Жду обхода))) больше ничего не знаю

 

Воды отошли ночью и схватки начались

А так подтекали воды с субб

Кололи дексам

Цель была продержаться до понед вечера

Но торопыжки мои решили скорее маму увидеть

 

 

Оперировала сухорукова

Ляпин ассистент

Птичка_певчая мои поздравления желаю молочка в достатке ,набрать вес и домой, а кто родились, как назвали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  поздравляю с рождением детишек!!!! Растите теперь здоровенькими и счастливыми!!!! Все будет хорошо, мы за вас кулачки подержим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, поздравляю с рождением малышей! Хороший вес для вашего срока!! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, поздравляю, малышам здоровья, пусть наедают щечки, маме скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, Поздравляю!Растите здоровыми и счастливыми!))

Ляпин вообще классный .Помню когда ИР были у меня,заходил ко мне,чтобы подбодрить ,посмеяться .

 

Девочки, добрый вечер!

У меня больная тема, уж очень больная. Имеем племянника 6 лет рост 116см , очень худенький 16кг. Хочу купить ему либо комбинезон как лыжный либо раздельный штаны теплые и куртка.

Вопрос: какой это размер на ребенка при росте 116-122(хочу ему на вырост взять) , какой наполнитель должен быть, и где купить?

Всем ответившим за ранее огромное спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,видимо заварила я кашу,как говорит Маша....

В общем пожаловалась в минздрав на обслуживание в поликлинике на прошлой неделе,на этой неделе прислали ответ,что моё обращение перенаправили в поликлинику и со мной встретятся и разберут ситуацию)))

Да и пускай,вчера,например,были на приёме и опять нашу карточку потеряли...вот как так? одну карточку отнесли по месту,а вторую куда?в итоге,нам каждый раз предлагают её поискать...то есть нам с двумя детьми больше делать нечего,как искать карточки...в каком кабинете или коридоре они их оставили...А ведь они утверждают что это документ,тогда как так можно с документацией?

В общем,есть о чём поговорить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...