Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Птичка_певчая, Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми..Пусть у вас все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83,  Оксан и правильно сделала. У меня к педиатрами вопросов нет, но вот узких спецов пройти очень сложно. Так и говори: берите двоих больных детей и идите ищите карточку, я вас здесь подожду. Иначе вообще никак без жалоб в Минздрав не справится. У меня у знакомой сыну 3 месяца, он неделю поносил, потом стала температура 40, так врач отказывалась к ним приходить, в итоге попали в инфекционку, написали жалобу и сразу все забегали, а в итоге нашли синегнойную палочку, и хорошо что вовремя лечение начали, у меня 5 лет назад племянник в 3 месяца от неё умер.

Так что хвост пистолетом и пускай шевелятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо)) бесит просто их отношение..мы им должны,а они типо нам нет...да они простая обслуга по сути,за наши налоги и страховку...

Я просто в минздрав написала всё "от рождества",что называется...мы когда переводились из Самары,привезли им родовый сертификат,его на прежнем месте то ли не хотели нам отдавать,то ли ещё чего,но долго искали,а он тут оказался не нужен никому...

В общем,без борьбы никуда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  поздравляю с малышней!

 

Птичка_певчая, Поздравляю!Растите здоровыми и счастливыми!))

Ляпин вообще классный .Помню когда ИР были у меня,заходил ко мне,чтобы подбодрить ,посмеяться .

 

Девочки, добрый вечер!

У меня больная тема, уж очень больная. Имеем племянника 6 лет рост 116см , очень худенький 16кг. Хочу купить ему либо комбинезон как лыжный либо раздельный штаны теплые и куртка.

Вопрос: какой это размер на ребенка при росте 116-122(хочу ему на вырост взять) , какой наполнитель должен быть, и где купить?

Всем ответившим за ранее огромное спасибо!)

привет. Могу предложить ф Олдос. Я веду закупку в СП этой фирмы. Посмотреть и потрогать можно в хитоне. Правда там и цены в 2 раза выше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в протоколе

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в протоколе

Держу за вас кулачки, пусть все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, ничего не буду говорить,ты итак сама всё знаешь!)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в протоколе

Все получится!!!!! Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закончился мой третий криопротокол. И опять пролёт: ХГЧ на 11 ДПП - 8,24, сегодня на 13 ДПП - 3,35.

Такая пустота в душе... И слёзы душат((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Так не ныть!!! Рано тебе сопли еще пускать!!! Обязательно забеременеешь , потом еще говорить будешь,что какой дурочкой была,что переживала и расстраивалась из-за пролетов.

В прошлом году с бабулей лежала в роддоме в медгородке.Так она всем рассказывала , что у нее уже сыну 20 с чем то лет, внуки уже есть.Вот думала бабуля,что в 52года климакс пришел , а оказалось беременна .Знаешь как она после родов то бегала,лучше чем молодухи.Пример тебе привела не для того ,чтобы ты 52года ждала,а для того , что место и время есть чудо и в него надо верить.

Изменено пользователем ♂♀Puzataya lan'♂♀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закончился мой третий криопротокол. И опять пролёт: ХГЧ на 11 ДПП - 8,24, сегодня на 13 ДПП - 3,35.

Такая пустота в душе... И слёзы душат((

очень Вам сочувствую( не отчаивайтесь! Отдохните и продолжайте бороться. Желаю Вам побыстрее оправиться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, держись..сейчас все слова поддержки будут для тебя лишь словами,но очень хочется поддержать,а не пройти мимо...

Это путь,пусть он и сложный,но путь..и по нему нужно идти,пробираться,пробиваться...

Держись..не унывай и не раскисай...главное не теряй веру...с ней как-то легче..

Не согласна,что потом будешь вспоминать это время с улыбкой..я наоборот помню каждый вздох тогда..как он трудно давался,зато сейчас хочется жить,дышать и планировать..

Поэтому ради жизни потом,нужно сейчас,после каждой неудачи,расправлять крылья...

Поплачь,это поможет...но не жалей ни о чём..

Ты всё преодолеешь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, очень сочувствую тебе! однако хгч все-таки выше 0, может в другой лабе пересдать прежде чем отменять поддержку? а в других протоколах выше 0 поднимался ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга бог нас ведет к счастью тяжелой дорогой, а где вы видели легкую дорогу к счастью, где-то прочитала вот и думаю чем тяжелее тем ближе к цели.Снежинки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Оксан....нет слов...понимаю всю твою боль и не знаю чем помочь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поддержку! Люблю вас :kiss2: Никто кроме нас с вами не знает, как тяжело всё это пережить.

Оксана whisper_83 (кстати, я тоже Оксана) права - вряд ли когда-нибудь я всё это буду вспоминать с улыбкой, так тяжело это даётся. И почему-то каждая неудача приносит боль ещё сильнее. Появляется обида на судьбу, на бога, на врачей, на себя в конце концов, хотя понимаю, что это глупо и я не права. Вчера наревелась... прям от души, так что глаза сегодня еле видно) Мужа жалко, я хоть поплакать могу, а он себе не может такой слабости позволить.

 

Да, путь очень нелёгкий, но я не собираюсь сдаваться. Осталась ещё одна снежинка. Хотели перенести двоих,т. к. они в одной соломинке были, но потом Моисеева предложила сделать двойной перенос: сначала одного перенести (у меня 3-дневки), а другого через день, а пока посмотреть, как он будет развиваться. В итоге эмбриолог дорастила до 4 суток, сказала, что развивается нормально и порекомендовала повторно заморозить Э. Так у меня появился ещё один шанс.

 

По поводу ХГЧ: думаю, нет смысла ещё раз пересдавать, т. к. сдавала в одной лабе - ошибки быть не может.

 

Это вторая БХБ. В первом ХГЧ был то ли 0, то ли меньше 1, не помню. Во втором - на 14 ДПП 18,19, на 15 ДПП - 8,9.

В первом тесты были чистые, во втором - заполосатились на 11 ДПП и ярчали с каждым днём. В этом тоже появилась бледная полоска на 11 ДПП, но уже не ярчала.

Контролировала д-димер каждые 3 дня, он в норме. Где ещё искать причину - ума не приложу.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83 и Rадуга ,я не говорила,что потом вспоминать с улыбкой будете об этих всех попытках.

Говорю,что потом по-другому все будет.Глядя на своего ребенка будете думать, какое счастье ,что я мамой стала,и у меня есть мое СЧАСТЬЕ.

У меня есть знакомая, ей 37 лет , 15лет прожили в браке с диагнозом бесплодия . Ездили в прошлом году в Болгарию вдвоем отдохнули , а приехали уже втроём . Когда она родила сына , говорит "Что 15лет были для них испытанием , подготовкой к духовному развитию ,чтобы стать родителями".

У каждого свой путь для преодоления препятствий .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Девочки кто нибудь в курсе,дают ли щас направление на идк тлт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга когда я после третьего пролета ревела как белуга мой муж в месте ну не ревел конечно, но слезы текли и хорошо текли и говорил Лелька(меня Ольга зовут) следующий раз все получится главное мы вместе, а вместе мы сильнее, спасибо ему огромное от любимого человека в трудную минуту поддержка важна, а мы с ним ведь чуть не развелись в том году по лету кризис 7 лет сказался, но слава богу вовремя одумались с ним, а сейчас бога благодарим за это, он даже молится вместе со мной стал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzataya lan', возможно, я тебя не совсем правильно поняла, не обижайся, пожалуйста))) Конечно же, потом всё будет по-другому. Спасибо за поддержку!

 

Ой, что-то всё жирненько получилось))

 

Что-то мой ноут тупит, не работает кнопка "обратиться".

 

Курочка77, да, поддержка мужа очень нужна и важна. Твой молодец!)) Да и мой тоже)) Говорит, всё ещё будет, обязательно родим, а сам слёзы глотает, чтобы не дать слабину. Мы уже 11 лет вместе, этих кризисов уже мильён было))

 

"Senyatlt", у меня знакомая ждет направление в ИДК, она уже 180, но до сих пор не звонят ей из министерства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  не чё се((( прям как на кдо очередь растенулась. Думала хоть в идк быстрее дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, держу кулочки...Всех читаю,за всех переживаю. Лишнее не говорю,чтоб не сглазить...

 

Rадуга, держись(( у нас все получится,нужно верить и молится..

 

У меня чем ближе очередь,там больше мыслей,Тем больше боюсь опять расстроиться, боюсь говорить кому то, Вообще уже живу только этим..Мыслей куча,а вдруг не получится,а потом опять все по новой,опять годы идут..Господи за что же нам все это(((Не алкашки,не наркоманки, работящие, условия где жить есть, а какие то убогие алкаши рожают и выкидывают детей в мусорки..Где спроведливость..Крик души девочки :cry: уж не ругайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  все будет как надо!!! Растите хорошенькие клеточки!!!

 

Rадуга,  Оксан, мы можем тебя виртуально обнять и поплакать. Ты сама все слова знаешь, здесь никто не может сказать почему и зачем. Не крепится почему то у тебя, может прогестерон в уколах колоть хоть пару недель после переноса??? Узнай на будущее, может он лучше будет усваиваться и поддерживать.

 

Девочки, не забываются годы планирования и боль неудач!!! После очередного выкидыша когда мы с мужем сидели в приемном покое и они отказывались меня сохранять вдвоём с мужем ревели, но решили что руки опускать не будем. Из за долгого и сложного планирования я кроме страха в беременность ничего не помню, потому что постоянно чего то боялась, хотя я считаю что у меня была легкая беременность.

 

А сейчас я смотрю на него и поверить не могу. Но он стоит каждой слезинки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,немного отвлечь вас...

Ппц..мне приглашение прислали на встречу с заместителем главного врача нашей поликлиники...

И типо я должна с ними созвониться и назначить время..хм..вот уж пригласили так пригласили...

Причём мне сегодня звонила мед.сестра с нашего участка,уточняла может ли мне главврач позвонить по сотовому..

А теперь вона как,сама должна звонить..

Ну..так теперь отчитаться-то они должны будут,вот пусть сами меня и вызванивают.

Хотя обсудить много чего могу с ней)))

Особенности работы их поликлиники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а поляну накроют и бутеры с красной икрой подавать будут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...