Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК83, я в крио , сегодня 1 дц) так что я без стимуляции) а белковая диета - это курица, мясо, яйца без желтка и морепродукты. И конечно же больше водички пей )

 

курочка77, у меня был длинный прот) с 21 дц колоть уколы начала, а потом с приходом месячных как обычный прот. Но я больничные беру только с пункции. А так на неделю длиннее прот получается

 

Счастливая мама клубничка!, удачи тебе! Чтобы все прошло на отлично и ничего не нашли!!! Пиши хоть нам )

 

А мне гематолог прописал крио на уколах - клексан, а он оказывается такой дорогой... Плакать аж хочется... Дай Бог , девочки, будет следующая наша попытка последней! Достаточно нам мучений(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

а меня вот в протокол опять не пустили, второй месяц бьюсь, опять киста выросла. Муж прикалывается, говорит: "наше вам с кисточкой")) а нам вот с кисточкой совсем не смешно, не проходит зараза. В ЦКТ говорят когда-нить пройдет, но я назначила себе микрогинон пить, жду теперь когда сдуется, ато каждый месяц сдавать анализы и ждать вдруг пройдет уже задолбало :cry:

у меня тоже кисты постоянно, сейчас кольцо назначили, на след неделе сниму, сдам анализы и если все норм , то на крио пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  я придерживалась белковой недель до 8 наверное, чётко контролировала воду сколько пила, на море продукты потом долго смотреть не могла, и блин дороговато конечно это выходило. Гиперы не было даже намёка. И ещё я минимум два часа перед сном гуляла, муж выгуливал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки! Беременейте уже скореее))) До нового года осталась два месяца,так что в год обезьяны обязательно надо запузатиться конкретно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, говорят очень полезны в этом вопросе креветки,прям супер-пупер какие белковые,морская рыба тоже хорошо,куриная грудка тоже,творог нормальной жирности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет!)) Подскажите, плиз, кто знает, схему бесплатной сдачи анализа на кариотип? Денег уже не хватает на все(( и где дешевле-АФА и Б2-иммуноглобулин. Прочитала ваши посты про Малярчук и анализ на кариотип, дешевле у неё чем везде? Есть ее координаты?

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  привет, как дела у тебя? Готовишься в протокол? Врача не поменяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  привет, как дела у тебя? Готовишься в протокол? Врача не поменяла?

приветик)) сделала очередной криоперенос-выкидыш. Очередь идёт, хочу подготовиться основательно. Врача менять не буду, так как уже две имплантации с ним было. У тебя как?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)) сделала очередной криоперенос-выкидыш. Очередь идёт, хочу подготовиться основательно. Врача менять не буду, так как уже две имплантации с ним было. У тебя как?))

мне отложили, поставили эндоцервит ещё и впч на шейке матки(((( мазки сдавать буду на онко . БЛИИИН жалко конечно, на каком сроке выкидыш? Давай обследуйся все будет ок! На гены тромбофилии не сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне отложили, поставили эндоцервит ещё и впч на шейке матки(((( мазки сдавать буду на онко ������. БЛИИИН жалко конечно, на каком сроке выкидыш? Давай обследуйся все будет ок! На гены тромбофилии не сдавала?

да вот эти всякие гены никогда не сдавала, щас выписал чего-то там сдать. Как про кровь слышит, так всегда говорит, что это проявляется на больших сроках и пока мне сдавать не надо. Выкидыш был на малом сроке до 3х недель, но все равно болючий. Думаю твои онко маркёры нормальные будут, Впч не такая уж редкость, а эндоцервитит по-моему антибиотиками лечится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он мне тоже говорил не надо, но я сдала и сьездила на консультацию к Куртову, добавил витамины до протокола и во время эко уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он мне тоже говорил не надо, но я сдала и сьездила на консультацию к Куртову, добавил витамины до протокола и во время эко уколы

что за витамины и какие уколы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете, можно в Тольятти где-нибудь купить валенки фирмы Фома ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, а что такое кольцо и зачем?

 

ЛенОК83,Подкину тебе рецептов для разнообразия в белковой диете. это когда все задодалбывало, то делала вкусняшки: курицу, сверху сметану с чесноком, сверху сыр и помидорку - все запечь в духовке. А еще сметана с творогом и чуть сахарка - замечательно идет. Ну и салат : яйца, сметана, перец красный(или помидорка), отварная курица или кролик. Ну и побольше воды в день пей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малярчук Галина Михайловна +79276127315

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за витамины и какие уколы?

фолибер, уколы клексан и кардио омега 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка полосатая у меня перед первым Эко тоже была киста блуждающая Бахшинян из кдо микрогинон приписывал на три недели, пропила все а норме стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите кто делал гистероскопию в кдо, цену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78,

вы позвоните в регистратуру, они точно скажут

делала в сентябре около 7 тыс вроде

плюс потом еще за исследование материала отдавала

500 руб за 1 стеклышко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//,  спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что звонили из МЗ, задавали странные вопросы о том почему крио не делаю до сих пор. Блин как будто это бесплатно))? я-то хоть сразу бы в марте сделала, но никто не захотел обронить 30 тыров, чтобы я их случайно нашла) А еще сказали что очередь подошла, но финансирования нет, может в ноябре будет( Зато мы страна гуманная, гуманитарную помощь везде рассылаем и показушные праздники в Москве забабахиваем. Нищие, но такие гуманные!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос

кто-нибудь получал КЛЕКСАН БЕСПЛАТНО в ЖК по беременности?????????????????

 

такое вообще возможно? если да, то как получить???

покупать очень дорого, в месяц около 8 - 9 тыс только на него уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,  привет!! А куда на очередь стоите?? Давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что звонили из МЗ, задавали странные вопросы о том почему крио не делаю до сих пор. Блин как будто это бесплатно))? я-то хоть сразу бы в марте сделала, но никто не захотел обронить 30 тыров, чтобы я их случайно нашла) А еще сказали что очередь подошла, но финансирования нет, может в ноябре будет( Зато мы страна гуманная, гуманитарную помощь везде рассылаем и показушные праздники в Москве забабахиваем. Нищие, но такие гуманные!

я два раза в этом году крио сделала и что?? Беременности нет все равно. Что за странные вопросы!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я так понимаю они хотелимне сказать что у меня есть возможность без эко-стимуляции криошкнуться, а я тут место в очереди занимаю! точно, как будто крио -это прям 100% гарантия. Видимо там сидят люди далекие от процесса ЭКО, чему правда не могу за них не порадоваться, это хорошо с одной стороны что подобное их не касается, ведь не дай бог никому такого несчастья.

 

Senyatlt, сейчас я триста девяносто какая-то, стою с мая 2016 в ЦКТ

Изменено пользователем кошка полосатая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...