Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Хочу//, ну и пусть один,зато здоровый и без лишних волнений мамочке!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Хочу// мои поздравления, девочки не забывайте про нас ожидающих, беременные чихи и памперсы передавать, ловлю ловлю......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,

Для чихов еще рано

про Б никто кроме мужа не знает, будем скрывать до последнего

куча своих тараканов в голове, страхов.... только от них не убежишь.... страшно-страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Девочки Гниломедова Ирина - она еще в 5квартале в медиконе работает.Я к ней ходила в прошлом году на степана разина.Толковая тетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!!принимайте новенькую ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ...тишина.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35 добро пожаловать! Проходи, располагайся,только не на долго! Ну и давай знакомиться! Планируешь деток или на Эко собираешься? Рассказывай ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочеи.

Кто знает как работает лаборатория в роддоме?

Дочке надо срочно анализ мочи сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не по теме. Может, кто-нибудь из вас знает толкового костоправа? У мужа постоянно вылетает плечевой сустав, есть знакомая-костоправша, но живет далековато, за 200 км отсюда. Хотелось бы в Тольятти найти специалиста. Заранее спасибо!

 

KASATKA35, не обижайся, просто никого на сайте не было, наверное)) Здесь все очень отзывчивые и всегда готовы поддержать и помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, вроде как будто кроуглосуточно работают.

 

KASATKA35, хм... ну,принимаем)))

 

Гниломедова Ирина

какая-то фамилия у неё неблагозвучная...а это к кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Не позитивная фамилия у нее от мужа))) Мужа не видела,но говорят,что они с мужем главные в сети Медикона тлт. Тетка она толковая как гтнеколог,а вот зарегистрирован у них медикон где то в тьме тараканьей в нашей области.В прошлом году после выкидыша с выскабливанием , страдала полгода овуляционный синдром у меня был + воспаление , она меня в медгородок отправила на стационар.Когда бумажки стали заполнять,а у меня спрашивают "а ты как там оказалась в тьме этой тараканьей", а я и не поняла даже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, привет) давай знакомится)

 

Дашулька:-), Даш, как дела?? У меня завтра второй мониторинг, эх волнительно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчонки!никогда вот так не общалась.уж извиняйте если что не так :confusion: меня зовут Людмила.16 лет ждала чуда,но так и не дождалась.неделю назад была лапара,удалили обе трубы.вот теперь собираюсь на ЭКО.Сегодня иду на прием после снятия швов к своей гине на ул.зеленой.в Шлюзовом.вот боюсь её реакции.не откажет ли с ЭКО.Мозг не будет выносить мол что возраст уже и все такое :girl_mad: .Прям подтряхивает :girl_cray:

 

Девочки, не по теме. Может, кто-нибудь из вас знает толкового костоправа? У мужа постоянно вылетает плечевой сустав, есть знакомая-костоправша, но живет далековато, за 200 км отсюда. Хотелось бы в Тольятти найти специалиста. Заранее спасибо!

 

KASATKA35, не обижайся, просто никого на сайте не было, наверное)) Здесь все очень отзывчивые и всегда готовы поддержать и помочь.

Спасибо большое!!!я и не обижалась :reverans: просто волнуюсь :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35,  Привет!!! Не переживай не откажет!!! Если ф труб нет то они сразу направляют.Возраст у тебя еще молодой , так что станешь мамочкой) Сходишь к гине,она даст направление в цент планирования к репродуктологу ну и разумеется начнёте доки соберать на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот про медикон, в том числе про семейство Гниломедовых ничего хорошего сказать не могу

Давно-давно около 10 лет назад, мы с мужем лечились у них....

попала я к ним случайно, искала платного гинеколога, так как в поликлинике была очень плохая и старая при старая врач (молочницу лечила раствором соды и соли))))))

 

пришла на прием, взяли мазки и пошло-поехало, нашли не то хламидии, потом уреаплазму...

лечили меня гинеколог, а мужа отправили к андрологу

вот так мы к ним ходили целый год, все деньги оставляли у них, так как лекарства нужно было покупать только у них, за другие аптеки типа они не отвечают

еще были какие то физ процедуры за бешеные деньги, от чего только они точно не помню, наверное типа воспаление снять....

 

в итоге в один прекрасный день вместо того, чтобы контрольные анализы у них сдавать, мы пошли и сдали в другой клинике, ничего не нашли

больше мы к ним не ходили

и я до сих пор не знаю --- это было обычное вытягивание денег или на самом деле у нас были какие то инфекции..

ничего не беспокоило))))

 

поэтому свои диагнозы проверяйте и пере проверяйте!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, Привет!!! Не переживай не откажет!!! Если ф труб нет то они сразу направляют.Возраст у тебя еще молодой , так что станешь мамочкой) Сходишь к гине,она даст направление в цент планирования к репродуктологу ну и разумеется начнёте доки соберать на эко.

Спасибо большое!!!счас пустырника напилась и балдю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, привет рада познакомится, а насчет отказа не переживай не имеют права мне вон 39,я весной когда была в протоколе за мной девушка стояла 1972 года рождения тоже доки заполняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, привет рада познакомится, а насчет отказа не переживай не имеют права мне вон 39,я весной когда была в протоколе за мной девушка стояла 1972 года рождения тоже доки заполняла.

Спасибки солнышко!!!а вы мо ОМС или по фед. квоте?

 

девочки можно вопросик?в Тольятти вообще ЭКО делают?или только в Самаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, физио у них конечно отпад дорогое. По дмс я к ним попала , так Альфа страхование уроды так меня продинамили,что пришлось за физио самой платить 10т, лекарства тоже за свой счет покупала ,и анализы сдавала(часть дмс оплачивали,часть я).

 

Девочки лучше никогда не болеть по - женски, и легко беременеть и рожать деточек здоровых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Я Вас читаю , но все как то не решаюсь писать, у Вас здесь дружная компания) . Про моё планирование писала. Вот , что произошло за это время. В КДО отправляют на фертилоскопию - боюсь до ужаса, А,Е, сказал, что про ЭКО что бы еще не думала,мужской фактор у нас еще не показатель. Отправил ловить овуляцию. Сделала первый раз УЗИ на 11 д.ц - есть домин. ф, сегодня пошла на узи , но уже к другому врачу т.к. А.Е. лежит в больнице...блин, а мне он так нужен был. В заключение мне написали - виден овулированный фолликул неправильной формы??? что это? за маткой небольшое кол.жидкости. Но самое ужасное, мне первый раз написали - Мультифолликулярные яичники под вопросом. Помогите, пожалуйста, разобрать узи. Я так понимаю - О. была, но что означает неправильная форма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35,

конечно делают в КДО (в медгородке, в здании роддома) и в ИДК (если не ошибаюсь)

 

я бы на вашем месте уже бежала в КДО на консультацию и постаралась бы встать в очередь как можно быстрее

 

очередь очень долго идет примерно 1,5 года, а года бегут, уже не 20-ть лет

поэтому я платно в сентябре-октябре сделала ЭКО, ждать больше сил не было, морально готовилась и решалась на эко полгода)))

жалею, что сразу не встала в очередь на эко, глядишь очередь бы уже подошла (морально не готова была)

а теперь вот кредит платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, да кредит - это мелочи!Главное, чтобы родился здоровый малышастик , или два)))

 

Ленок, у меня в субботу второй , вот и вынесут решение, брать меня в крио или нет..)))Че то не очень эндик растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), деньги это не главное

главное чтоб живой и здоровый родился!!!!!!!!!!!!

 

девочки, у меня вопрос возник

а при рождении ребенка в роддоме дают бумажку, где написаны диагнозы, как роды прошли и т.д. для педиатра

 

я так понимаю, там же напишут что было ЭКО

т.е. это увидит педиатр??? правильно???

можно как то попросить что бы не писали про эко???

понимаю что мне еще рано об этом думать, до родов еще очень далеко, но все же....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка, друг по несчастью.... Я тоже без труб(А почему удалили трубы ? Не переживай, поставят очередь тебя... Только сама решай куда -в КДО Тольятти очередь примерно 1,5 года, в ИДК Тольятти и Самары, в ЦКТ - 6-8 месяцев...

 

Хочу//, у меня все знакомые просят в РД, чтобы не делали пометку , что ребенок ЭКОшный... Кому то везет,и норм врачи попадаются, кому то нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...