Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

KASATKA35, привет!!! Располагайся!!! Я вела беременность на шлюзовом, у Балабушкиной, она хороший специалист, правда перестраховщица))) но с бумажками на ЭКО поможет точно, она зав отделением, так что говори и иди!!! Когда собирала бумажки на ЭКО она мне много анализов бесплатно дала сделать, и беременность вела хорошо, очень бережное отношение!

 

Хочу//, тихонечко поздравляю!!! Кулачки за вас держим!!!

По поводу записи ЭКО: плевать на мнение окружающих!!! Гинекологу говори обязательно и на всех УЗИ, реально более внимательное отношение. Они понимают что в нашем случае лучше перестраховаться, и так тяжело нам детки достаются.

В карточке у меня написано у Саввы, особо на это внимание не обращают, разве что невролог и все! Плюс я иногда этим манипулирую и заставляю врачей действовать а не тянуть, потому что это мой долгожданный ребёнок!!!

 

 

Nastya63, чего случилось с моим любимым врачом??? Только я к нему собралась))

 

Девочки, попали мы наконец к неврологу: с 14 ложимся в стационар на обследование и поиск причин нашего низкого гемоглобина. Так сказала что особых причин для беспокойства у нас нет, развиваемся по возрасту, но надо найти причину срыгиваний, и чтобы лишние деньги за анализы не платить, сделаем это все в стационаре.

Врач мне в итоге понравилась))))

 

Не знаю, что с ним. Мы в этом цикле фолликулометрию делали, должна была к нему попасть - после овуляции, а мн сказали, что он в стационаре лежит. Расстроилась, но сходила к другому . А мне к в 15 числах ноября на фертилоскапию, надеюсь с ним уже все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

*Алён4ик*, не знаю,что тебе посоветовать про санки для подруги...у нас ноги в этом году помещаются с трудом,на поворотах постоянно вываливаются дети,ручку убрали,т.к. вес двоих детей она точно не выдержит,производители явно рассчитывали толщину ручки только для одиночных санок.Для годовасиков они ещё куда ни шло,но вот для более старших уже не годятся..Мы пока временно на них,но чуть позже думаем купить двухместный снегокат.

Как вариант санки бок о бок,но расчищают ли дороги на их ширину,в городе где живёт подруга?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Мне нужен Ваша помощь , где в городе можно такую купить,может кто видел?

Ukrashenie_Kolyaska_zolotogo_cveta_10_sm-114503-01.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вся из золота?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Мне нужен Ваша помощь , где в городе можно такую купить,может кто видел?

Ukrashenie_Kolyaska_zolotogo_cveta_10_sm-114503-01.jpg

не видела, а это вообще что??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новогодняя игрушка на ёлку))) она не из золота))) там пластик наверное или акрил.

Изменено пользователем ♂♀Puzataya lan'♂♀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новогодняя игрушка на ёлку))) она не из золота))) там пластик наверное или акрил.

тогда наверное в метро посмотреть, или на ярмарках новогодних может попасться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Я наверное одна единственная у кого нет доступа в метро)))

С прошлого года искала такую коляску и не могу найти, а в инете покупки от 1000рублей,но мне не надо других украшений. В какую то я опу попала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Я наверное одна единственная у кого нет доступа в метро)))

С прошлого года искала такую коляску и не могу найти, а в инете покупки от 1000рублей,но мне не надо других украшений. В какую то я опу попала )))

не одна, у меня тоже нет доступа к метро))

Кстати девочки вопрос, кто знает какие доки нужно доя оформления карты, у подруги ип, думаю попросить у нее доки, чтрб сделать карточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Там надо просто официально написать,что такая то такая то работает в такой то организации.Организация занимается тем то. Можно позвонить прям в метро и спросить у них они скажут.

А вот в Оренбурге у них есть пропуск гостевой , может покупатель тоже так придти купить товар и отовариться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, сейчас перед новым годом у них будет открытый доступ к покупкам,пускать будут всех без карточек,либо оформлять всем без доков (тоже как-то была подобная акция для привлечения не оптовых клиентов).Так что если есть желание ознакомиться с магазином,то можно подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, Вы пишите тогда если узнаете когда всех пускать в метро будут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Senyatlt, сейчас я триста девяносто какая-то, стою с мая 2016 в ЦКТ

Привет. Ничего себе, а я подавала доки в середине апреля и сейчас 545, как так получается, что Вы подали доки позже меня и оказались впереди. Что то они там мутят походу с этой очередью. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 1-2 недели назад были в метро без карты, там без проблем дали листок какой-то, типа на кассе его предъявить необходимо и все. Даже с ребёнком пустили, хотя вроде раньше детям не разрешали. Может, конечно, это нам случайно повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Привет!Спасибо за информацию.Как голос ко мне вернется позвоню в метро,узнаю как они там пропускают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ничего себе, а я подавала доки в середине апреля и сейчас 545, как так получается, что Вы подали доки позже меня и оказались впереди. Что то они там мутят походу с этой очередью. :think1:

я с середины марта в очереди, чет переклинило меня на мае, видимо потому что с доками до конца мая таскали. А с очередью у них всегда писец - народ который был раньше меня в очереди уже получил направление давно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :Hello: Посоветуйте хорошего терапевта в Тольятти, ну ооочень надо, такт тяжело найти хорошего неравнодушного врача в наше время, к сожалению :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, а мы летом были, нас не пустили без карты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ничего себе, а я подавала доки в середине апреля и сейчас 545, как так получается, что Вы подали доки позже меня и оказались впереди. Что то они там мутят походу с этой очередью. :think1:

я в марте подавала, мой номер на сегодня 367
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17Ekaterina, Привет, если за деньги то в 17а квартале есть центр Медсин в 17а квартале, очень хороший терапевт.Я у нее была в январе этого года, по дмс ходила,врач толковый ( с чего я решила,что она толковая, ходила с позвоночником,меня три года пичкали обезбаливающими , и никто из супер пупер врачей мне не назначил омез,чтобы не перенагрузить желчный,а она единственная мне его выписала).У них там и деток приводят,и больничные они выдают если надо. Тел.: +7 (8482) 95-75-50



По месту жительства в 6ом квартале мне нравится терапевт Соколов он в 321кабинете сидит. Не гуляет где попала как то любят наши терапевты,всегда на месте.Сегодня к нему ходила на прием, уговаривал меня идти на больничный, а я без голоса с четверга.Сказал, если я передумаю, он мне выдаст больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, это дали гостевой ваучер,у вас карточки совсем нет или забыли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у нас что - то новенькие выползли, и опять молчат! Ауууу, Настя, Касатка! Вылезайте, рассказывайте как дела :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, это дали гостевой ваучер,у вас карточки совсем нет или забыли?)

Карту забыли, но они о ней и не спросили, сразу дали бумажку и иди затаривайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне метро не понравился ((

Цены на 10-15 р выше чем в ленте. Единственный плюс что народу меньше. Но сумма в чеке на +200-500 р стирает этот плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нить знакомые не продают б/у Алмаг подешевке? или может быть сдадут на некоторое время в аренду попробовать, разумеется за деньги? мама хочет такой аппарат, а меня пока жаба душит новый купить, я считаю что это развод на бабки, вот если-б попробовать((

 

а еще подскажите: в криопротоколе дают больничный? а с какого дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...