Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Радуга, я комбинировала,когда кровить стало..А вообще, мне тоже кажется, что мне прога не хватает, врач говорит нормально все... Вот не знаю что делать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

KASATKA35, у меня очаги эндометриоза, и была железистая гиперплазия эндометрия. Гиперплазию лечили оками , эндометриоз влияет на качество клеток, но как видишь мне это не помешало стать мамой.

 

Дашулька:-), как дела, Дашуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка, не унывай! Все лечиться !!!! Только к этому вопросу нужно ответственно подойти, пройти курс а/б, физиопроцедур...

 

Ленок, да я сама не знаю как дела :girl_cool:на узи в субботу и там все решим.... а у тебя как? Пункция была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Доброй ночи, вы это к ЭКО проходите?

Доброе утро да готовлюсь к 4 попытке, вчера получила мамографию все хорошо слава богу без потологий.

 

Дашулька, ЛенОК держу за вас кулачки удачи удачи удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, у меня очаги эндометриоза, и была железистая гиперплазия эндометрия. Гиперплазию лечили оками , эндометриоз влияет на качество клеток, но как видишь мне это не помешало стать мамой.

 

Дашулька:-), как дела, Дашуль?

Спасибо большое!!!немного успокоили :kiss1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТлт, тоже возьму себе такой прибор, спасибо огромное! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,животрепещущий вопрос для всех мам,чьи детки ходят в детский сад-из чего (какого материала) можно сделать поделку ёлочку? Может у кого-то есть идеи для творчества?

Ёлка должна быть от 30 см. (думаю,это немаловажно)...

Ссылки скрыты.

Покупаете искусственный мех насыщенно зеленого цвета (продается в отделах с тканями), и пришиваете на конус и плотного картона. Размеры конуса могут быть самые различные, хоть 30, хоть 40-50 см в высоту. А на этот мех пришиваются бусины, ниточки из бисера, это все тоже продается в швейной фурнитуре. Плюс этой поделки: быстро и просто. Минус - цена: мех не очень дешевый + бусины и бисер. Зато елка смотриться очень красиво, пушистая!

Картинка - для примера

Изменено пользователем mama.iztolyatti
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lan'♂♀, ага для суставов берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что вы там берете за алмаги? Мне не надо случайно??? а то может физио дома делать??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), ну там есть показания и для лечения женских болезней, по ссылке выше целая ветка где народ общается по этому поводу. Однако сама я ходила лечиться именно на больничные аппараты (лечили подозрение на хронический эндометрит), брала направление у гини, она отправляла к физиотерапевту и далее на процедуры- магниты или электрофорез. Если есть свободное время и больница под боком, то, думается мне, лучше и дешевле лечиться на аппаратах больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, спасибо,не плохая идейка..надеюсь не избитая,как с макаронами))))

 

кошка полосатая, к тому же в больнице ещё и с лекарством магниты ставят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка полосатая, да я тоже всё это проходила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксана, мне вот такие елочки попались на глаза:

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы мальчиков подскажите! Сын уже месяца как полтора нашёл писюлек. Стоит памперс снять и тут же начинает тянуть его в разные стороны и рассматривать. Сначала я думала может у него чего болит, но чисто внешне все в порядке. Особенно на горшке когда сидит и в ванной, стараюсь в руки давать игрушки и отвлекать. Это нормально или мне переживать? Отвлечь его можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ЛенОК83, спасибо, что ответили! ))

 

KASATKA35, не паникуй, это всё лечится. Наберись терпения))

 

Дашулька:-), а ты сама комбинировала или врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нин, моему почти 3 и тоже нельзя оставить без трусов))) это нормально))

 

Дашулька:-), да в понедельник была пункция, завтра подсадка. Собаки такие мои фолликулы, не дозревают они у меня почему то. Из 9 взятых только 3 зрелых,2 делятся, вся надежда на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ох уж эта "теребунька" ))))

Нормально,мужик растёт))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки я тоже про прибор хочу спросить, раз в полгода сыну назнают или электрофорез или смт. Вот этот прибор это ж смт я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, хз, я в этом не понимаю, но мне кажется это разные вещи, так как магнитами у нас лечат в одном крыле и там стоят иные аппараты, а токами и электрофорез в другом. Это лучше проконсультироваться там где эти приборы продают, там по ссылке выше можно перейти на сайт, где указан телефон .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Девочки,животрепещущий вопрос для всех мам,чьи детки ходят в детский сад-из чего (какого материала) можно сделать поделку ёлочку? Может у кого-то есть идеи для творчества? Помогите,а? Интернет пестрит поделками из макарон,шишек и ватных дисков,но сами понимаете,их будет миллион)) Ёлка должна быть от 30 см. (думаю,это немаловажно)...
</p>

 

<div>Привет, мы делали такую:</div>

<div>

Ссылки скрыты.

</div>

<div> </div>

Изменено пользователем GULYA 63
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, тогда расслаблюсь и не буду искать проблемы там где их нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, вот и правильно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live а у сынульки головка у писюна открывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  да вроде как да, я туда не лезу, хирург смотрел, сказал все хорошо, он там чего то открывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, класс..хм..украсть что ли идею))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...