Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Nastya63, тихонечко и я тебя поздравляю :flower:

Скажи ляльке своей , что тётя Наташа наказала из маминого животика 9 месяцев не выходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Спасибо девочки, меня аж до мурашек тронуло))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Дашулька:-), ох, девочки, зажала за вас все места ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, очень жалко, что не осталось на крио никого! А мне на хгч 23, в среду.. Странно, что раньше, чем тебе))) но врач сказала, что все уже будет понятно... И конечно же мы должны поддержать такую чудесную волну с ЕБ!!!

 

Nastya63, охххх))) какое же это чудо!!! Тихонечко вас поздравляю! Пусть малыш прикрепляется на 8,5 месяцев!!!

 

курочка77,  спасибо за кулочки и переживания!) да все я знаю, но мозгу не прикажешь))) посадили бластоцист на стадии кавитации ( вылуплялись уже))))а так сказали качество эмбрионов хорошее, да и эндометрий первый раз в жизни дорос до 9 см)))так что очень надеюсь и верю в них!!)

 

 

Rадуга, спасибо большое!!! До 24 ноября не разжимай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63 тихонечко поздравляю, у моего мужа такие же проблемы, бог слышит наши мольбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63 тихонечко поздравляю, у моего мужа такие же проблемы, бог слышит наши мольбы

 

Спасибо) . Он у меня лечился, таблетки пил и уколы я ему колола. В КДО ходит он на прием к врачу, проверили все гормоны у него. И вот чудо )) Хотя, очень сомневалась, после того как в инете начиталась про его диагноз и морфология у него всего 2%. Девочки я верю теперь в чудеса , к Матронушке никак не получалось съездить, но все таки получилось .

 

Желаю всем, кто ждет увидеть полосочки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63, ждём хгч твой !!!! И держим кулачки @@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63 ,а что пили кололи мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63 ,а что пили кололи мужу?

 

Точно знаю пил Андродоз по 4 т. каждый день, Венарус 4т, , на О ..какой-то препарат, свечи простатилен, кололи простакор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), наверно потому что вы старше нас, уже вон какие зрелые, а мы малек 3-х дневный) У меня недозревают клетки в стимуляции, от этого и качество их плохое(. Но я ж знаю что хватает и одного, чтоб все получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63, хорошего ХГЧ и лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63,  тихонечко поздравляем!!! Растите здоровенькими!!!

 

Zmeika-mama, Оля привет!!! Как у вас дела? Как растите??? Какие уже умелки есть? Как себя чувствуешь сама? Вон как соскучилась, сколько вопросов написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел ХГЧ - 69, это очень мало? У меня сегодня 1ДЗ ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63,  это очень хорошо!!! Теперь полное спокойствие, тесты в печку, беречь себя, считать абсолютно беременно счастливой и ждать своё чудо в положенный срок!!! Захотелось сделать тест или сдать хгч, пиши нам. Ну и недельки через 3 можно на УЗИ сердечко послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, можно еще вопрос? Прогестерон я тоже сдала , результат 64.0 Нмоль/л - в инете ищу не могу понять, это мало? В инвитро все сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63, прогик нормальный! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63,  норма должна была быть прописана лабораторией, точнее границы нормы. Пока ничего принимать не надо, если будут мажущие выделения или боли тогда можно назначать поддержку. Иначе потом до 20 недель минимум принимать. Во первых химия, а во вторых лучше на эти деньги кушай фрукты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо, с малышом все в порядке, заканчиваем первый массаж, сам переворачивается, гулит.Я пока не очень,сделали операцию по закрытию стомы на кишке, неудачно.Образовался свищ, ждём когда зарастёт, пока так и хожу с дыркой в животе и калоприемником. Живем у родителей, поднимать тяжёлое нельзя:(

 

Nastya63, по-моему отличный хгч:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, бедненькая! Поправляйся скорее! И сыночке не болеть!

 

Nastya63, про прог не подскажу, смотри нормы Лабы, а хгч самый самый беременный! Растите как положено! Совсем скоро уже услышишь сердечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, Всем девочкам добрый вечер. Оля, хотела Вам сказать, что с 15-20 ноября в УСК "Олимп" будет проходить православная выставка, в которой примут участие сестры монашеской общины при Свято-Авраамиевском храме г. Болгар. Сестры привезут очень старинную икону Святого Целителя Пантелеимона, написанную на Святой горе Афон в 18 веке. Обязательно найдите сестёр с г. Болгар.

1) Приложитесь к иконе.

2) И самое главное закажите у них Акафист на 1 год Пантелеимону Целителю. Брошюру с Акафистом купите у них. Оставьте сёстрам Ваше имя. Целый год сестры по субботам в 20.00 по Московскому времени ( в Болгарах Московское время ) будут молиться Акафистом Пантелеимона Целителя за Вас, а Вы дома в это же время по Москве, но по нашему в 21.00 тоже будете молиться, этим же Акафистом.

3) Ещё у них закажите на своё имя Неусыпаемая Псалтирь за Здравие. Монахини будут молиться за вас круглые сутки целый год и даже ночью, когда Вы спите.

4) И ещё было бы хорошо, Вам поездить в Болгар на Духовное Лечение, но поняла, что это пока Вам будет тяжело. Тогда хотя бы закажите у монахинь на ( заочное духовное лечение ) на своё имя.

5) И ещё если будите молиться Акафистом, то стоя. Так как перевод Акафизма, то есть не сижу. Но если человек сильно болеет и нету сил, то можно сидя. В молитве проявлять постоянство. Если что то написала не понятно, спрашивайте. Очень хочется Вам помочь.

Изменено пользователем евгения п
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, Всем девочкам добрый вечер. Оля, хотела Вам сказать, что с 15-20 ноября в УСК "Олимп" будет проходить православная выставка, в которой примут участие сестры монашеской общины при Свято-Авраамиевском храме г. Болгар. Сестры привезут очень старинную икону Святого Целителя Пантелеимона, написанную на Святой горе Афон в 18 веке. Обязательно найдите сестёр с г. Болгар.

1) Приложитесь к иконе.

2) И самое главное закажите у них Акафист на 1 год Пантелеимону Целителю. Брошюру с Акафистом купите у них. Оставьте сёстрам Ваше имя. Целый год сестры по субботам в 20.00 по Московскому времени ( в Болгарах Московское время ) будут молиться Акафистом Пантелеимона Целителя за Вас, а Вы дома в это же время по Москве, но по нашему в 21.00 тоже будете молиться, этим же Акафистом.

3) Ещё у них закажите на своё имя Неусыпаемая Псалтирь за Здравие. Монахини будут молиться за вас круглые сутки целый год и даже ночью, когда Вы спите.

4) И ещё было бы хорошо, Вам поездить в Болгар на Духовное Лечение, но поняла, что это пока Вам будет тяжело. Тогда хотя бы закажите у монахинь на ( заочное духовное лечение ) на своё имя.

5) И ещё если будите молиться Акафистом, то стоя. Так как перевод Акафизма, то есть не сижу. Но если человек сильно болеет и нету сил, то можно сидя. В молитве проявлять постоянство. Если что то написала не понятно, спрашивайте. Очень хочется Вам помочь.

 

а я каждое вс в 21.30 читаю акафист Пресвятой Богородице "Нечаянная радость", молитвы по соглашению вроде так называется. В Болгар ездила, в старенькую церквушку, понравилось там. Про Пантелеимона не знала, от болезней он?

Изменено пользователем SvetaStar //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, Оленька,поправлйся скорее...очень часто думаю о тебе,вспоминаю...думаю,это тоже можно прировнять к молитве.Миленькая,сколько же на тебя разом свалилось...не пойми превратно,это не жалость..

Пусть у тебя с окончанием этого года закончатся все неурядицы и ты уже начнёшь целиком и полностью насаждаться материнством.. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:)

 

Попробую поехать в Олимп может в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была в Олимпе, в очереди к иконам минут 20-30 простояла всего. Так что если кто поедет, запаситесь временем. А икона Пантелеймона действительно очень старинная, стоит прям по центральной дорожке по середине, мимо не пройдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), тоже хочу съездить , муж приедет и сгоняем вместе с сыном. Сейчас хочу съездить к Матронушке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...