Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

И у моего Г не было бумажек для заполнения ( заявления и согласия о ПД) для министерства, заставила меня ехать распечатывать домой и приезжать к ней ещё раз!

что такое ПД? Мне Ре дала заключение на повторную подачу доков в Минздрав, чтобы зря время не пропало, пока будем к очередному ЭКО готовиться. Тоже надо бы заняться этой волокитой...

И ещё: кто-нибудь в поликлинике напротив Океана (Свердлова, 82) наблюдается? Как там обстоят дела со всей этой процедурой оформления доков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

У меня мама сегодня записалась в центр здоровья на 28 ноября аж говорят сейчас много народу а мы летом с мужем пришли они мух считали народу вообще никого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять хгч 0 у меня ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), неееет! Ну что ж такое-то? Господи, прям обидно, честное слово. Представляю, каково тебе сейчас... Вот чего опять не хватило? Поплачь, зайка... Блин, сама реву...

 

Предыдущий ХГЧ какой был? Может, пересдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька моя хорошая да что-ж такое моя ты родная поплач мы все с тобой словами тут не поможешь......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), с утра переживаю за тебя и так надеялась что в этот раз у тебя все получится. я уже сбилась со счета сколько раз ты пыталась, ну когда же наконец мы увидим сообщение о твоем трехзначном ХГЧ? ну что за невезуха, девочки, вы меня сегодня совсем расстроили. Может все-таки ошибка лаборатории, а тест делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, чтобы я делала без вас... Начинаю строить дальнейшие планы... Тест делала, стремный какой-то) и он пустой. да в инвитро сдавала, ошибки не должно быть... Попробую переслать конечно через день, но не верю... Были хорошие 5 дневки, но что то пошло не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль а снежинок не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ещё 2 есть, но сейчас все деньги ушли ... Буду копить опять... Год блин копила на это крио :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько там что стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  мляяяя, Даш, я так верила в вас! Поплачь, дорогая, расслабься с винцом и снова в бой.

Я написала врачу, она не ожидала, что пролет. Сказала отменять поддержку.

 

У нас в комсе карты здоровья это вынос мозга, одна из причин почему не хочу собирать доки на очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, поэтому я делала карту здоровья в новике! Без проблем) Спасибо, Леночка!

 

Курочка, вышло у меня 80 тыщ примерно , это анализы - что то платно, что то бесплатно сдавала, разморозка, подсадка,3 приёма и лекарства ( клексан, утрик, дивигель, свечи для эндика) ну и плюс гормоны после посадки мониторила и хгч - это не считала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дашулька как все дорого, а главное был бы результат, мы вот Эко будем делать последний раз мне уже лет много, я уже дом малютки смотрела если что а то каждый раз стимуляция организм тоже не железный, когдак врачу на разбор пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,незнаю ещё .. Как сопли - слюни - слёзы подотру, и к врачу. На этой неделе надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀, очень - очень жду такой подарочек!!! Спасибо, дорогая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  держись, я тебя понимаю очень хорошо. У самой было столько попыток, что дошло до того что пролет стала воспринимать уже как само собой разумеещееся и даже уже не плакала. сердце наверное очерствело. Но тут судьба сделала мне подарочек. Сама для себя решила что просто малыш ждал удобного и самого подходящего момента. А если серьезно то нужно найти своего врача. Я за своим аж в Москву поперлась и доверилась ей полностью. Потому как тут ИДК КДО и ЦКТ уже отметились и не по одному разу. Ну и совместно с гематологами конечно и с тольяттинскими и самарскими и с московскими. Ну и все надо взять в свои руки, потому что были моменты когда гематолог запрещал пить препарат а гинеколог настаивала что без него никуда.... Ну и с первого дня протокола и до родов молилась каждый день и по несколько раз как могу своми словами. И не торопись подготовься , выясни причину. Малыши тебя могут еще несколько лет ждать. Твой тебя обязательно найдет. Желаю тебе обязательно стать мамой прекрасного малыша. Обнимаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, спасибо большое! Я тоже молилась,как могла... А расскажи про клинику и врача в Москве, как ты ездила туда? Можно в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Дашулька,ну как так...Сочувствую..Держись...Мы верим в чудо, все у нас будет как мы планируем...Нужно только верить..Блин блин ну как так,девочки((((

 

Девочки, привет всем..Скажите пож,кто поедет к Матроне в старом городе,можно ли оставлять ей записку,и как написать про ребеночка?.Я татарочка,поэтому не могу зайти в церковь...Кто б мою записочку туда захватил с собой..Я б перед вторым ЭКО попросила,помолилась..Не знаю как это делается,расскажите пож-та :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, зная историю Матроны..думаю,ей всё равно какой ты веры,если ты искренне просишь у неё...

Поэтому,приди,поговори мысленно с ней,оставь записку..можешь не креститься и не молиться,а просить своими словами,так как у тебя есть душе...

Прежде всего это твоя энергетика и твои просьбы,передать через кого-то..ну,как бы не совсем то...

Ну,а если ты считаешь,что твоя вера тебе не позволяет,тогда зачем всё это?

Ведь тут не записка главное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое ПД? Мне Ре дала заключение на повторную подачу доков в Минздрав, чтобы зря время не пропало, пока будем к очередному ЭКО готовиться. Тоже надо бы заняться этой волокитой...

И ещё: кто-нибудь в поликлинике напротив Океана (Свердлова, 82) наблюдается? Как там обстоят дела со всей этой процедурой оформления доков?

привет. Я наблюдаюсь на Свердлова 82. Там сейчас все более-менее. Заведующая контролирует, поэтому сейчас не так косячат, как раньше. У меня вообще врач была, которая первый раз доки к ЭКО готовила. Вот мы с ней намучились( Но теперь она умеет) Остальные врачи-грамотные. Но не могу сказать за новеньких врачей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу ездила с сыном в тубдиспансер,там привезли малыша 1г7 мес такой мальчишечка красивый, такой маленький(( Я так поняла его только только сдали в детдом и сейчас проходит медкомиссию, не могу так жалко его, так и стоит перед глазами... его медсестра водит по кабинетам, он такой спокойненький.. А сегодня трех девчушек привозили, лет по 5 примерно, тоже такие милашки, жалко,одежда и обувь на 2-3 размера больше, грязноватые куртки. Сделали им прививки, оно молчком сидят в коридоре и смотрят на детишек с родителями, не могу прям сердце кровью обливается и слезы на глазах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, спасибо за ответ!))) А то помню, даже чтобы взять направление в ЦКТ для бесплатного приема, пришлось 2 дня бегать за заведующей и ловить её. Больше не ходила за направлениями.

Я у Рыжковой наблюдаюсь, она, конечно, дама с непостоянным настроением, но направления на анализы всегда дает без лишних слов. Вот как доки готовит - пока не знаю. Надо наведаться, а то давненько не была у неё :malicious:

 

ЛенОК83, прям душу рвут такие рассказы :cry: Я не исключаю такой возможности - взять ребенка из детдома, если у самой ничего не получится, правда, пока с мужем это не обсуждали. Хотя думаю, он не откажется, тем более его сестра воспитывает приёмного сыночка и его все обожают, а я его крёстная. Эх...

 

Razetka, попробуй прежде решить для себя, веришь ты в силу Матронушки или нет, нужно тебе это или нет. А то получаются, извини, какие-то двойные стандарты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, поэтому я делала карту здоровья в новике! Без проблем) Спасибо, Леночка!

 

Курочка, вышло у меня 80 тыщ примерно , это анализы - что то платно, что то бесплатно сдавала, разморозка, подсадка,3 приёма и лекарства ( клексан, утрик, дивигель, свечи для эндика) ну и плюс гормоны после посадки мониторила и хгч - это не считала)

это где такое крио дорогое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, это в идк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...