Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК83, ох,Лен...терпение и труд всё перетрут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

♂♀Puzataya lanь♂♀, прижигала азотом лет 13-14 назад, ттт больше не появлялась и никто из врачей даже не замечает что она была.

 

Вот мы снова в очереди, девочки!

ЛенОК мои поздравления, здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

 

Дашулька:-), ага, я в наглую, без записи и очереди заломилась в жк, правда прослушала лекцию о невоспитанности, 30 мин и доки уже у секретаря глав.врача) Кстати там нужны не только справки от терапевта. Нужно снова копии паспортов( от двоих),копия полиса, копия снилс, (согласия от двоих, направление и еще какая то бумажка- это все дает гиня в жк)

Изменено пользователем ЛенОК83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, ух ты шустрая! Молодец! Удачи тебе!)) Мы с мужем 6-го только идём за картами здоровья, к Г взяла талон на 7-е.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, привет, а давай те вместе следить за очередью)) я встала а очередь 11ноября, с номером 1708

 

кошка полосатая, мой анализ на ИГХ выявил, что имплат окно у меня раньше (в первой фазе что ли), поэтому перенос рекомендуется делать в след цикле после оплодотворения(так Лаврушина сделала вывод), а мне всегда делали на 3 и 5 день и был пролет((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna4114, давай, мы 1792 в очереди.

 

Rадуга, я голопом , к гине запись была только на 8 декабря, а у нас карты здоровья до 7 декабря, выбора не было, надо было идти в наглую))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, повезло, что у твоей гини все доки были, а меня отправила распечатывать с инета и опять приходить(((

 

anna4114, а ты на какой день цикла и сколько раз сдавала ИГХ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, а ты куда в очередь в ЦКТ или КДО? я в цкт повторно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, а какой срок годности у этих карт?

 

anna4114, как понять по результату ИГХ, когда имплантокно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, У меня подруга мусульманка, в одно время пела в православном церковном хоре, и ее вера никак этому не мешала. Двери церкви открыты для всех.

 

Дашулька:-), Я тоже делала ИГХ. Материал брали в КДО, а потом на анализ в Инвитро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, срок годности карт здоровья 1 год с даты выдачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очередь совсем ползёт(( 1 человек в 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, спасибо! Это хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очередь совсем ползёт(( 1 человек в 3 дня.

Я получила квоту 30.11.2016 году для использования в 1 квартале 2017года и я до сих пор в очереди на сайте, хотя квота на руках, анологично как было в прошлом году после январских праздников МЗ будет чистить очередь, поэтому сейчас на сайте минздрава глобального уменьшения очереди ты не увидишь хотя квоты раздают. Изменено пользователем ИРИНА16КВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила квоту 30.11.2016 году для использования в 1 квартале 2017года и я до сих пор в очереди на сайте, хотя квота на руках, анологично как было в прошлом году после январских праздников МЗ будет чистить очередь, поэтому сейчас на сайте минздрава глобального уменьшения очереди ты не увидишь хотя квоты раздают.

ааа, вон как! а я расстраивалась. спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сейчас какая на сайте? И когда документы подавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила квоту 30.11.2016 году для использования в 1 квартале 2017года и я до сих пор в очереди на сайте, хотя квота на руках, анологично как было в прошлом году после январских праздников МЗ будет чистить очередь, поэтому сейчас на сайте минздрава глобального уменьшения очереди ты не увидишь хотя квоты раздают.

куда ее использовать пойдешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ее использовать пойдешь?

в ИДК Тольятти у Синицыной, это будет мой 5 протокол, 2 раза был в КДО, 2 раза в ЦКТ, Результат был в ЦКТ внематочная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ИДК Тольятти у Синицыной, это будет мой 5 протокол, 2 раза был в КДО, 2 раза в ЦКТ, Результат был в ЦКТ внематочная.

именно в ИДК первый протокол будет? в КДО ниче не было? с каким врачем сотрудничала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно в ИДК первый протокол будет? в КДО ниче не было? с каким врачем сотрудничала?

Все надежды теперь только на Синицыну , с Верховниковой (ЦКТ )и со Столяровым (КДО) результата не получилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при гидросальпинксе у кого-нить кровило, у меня чего-то нет-нет да закровит сегодня, а на операцию я только 6 записана(( Как думаете уже начинать паниковать или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, хм..у меня только с той стороны побаливало иногда...

К кому записалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna4114, в кдо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Мне нужен Ваша помощь , где в городе можно такую купить,может кто видел

Ukrashenie_Kolyaska_zolotogo_cveta_10_sm-114503-01.jpg

 

Cегодня видела на сайтеMy-shop.ru Изменено пользователем ElenaAlexandrova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, Привет!На майшоп , знаю,то есть, но там минимальный заказ был на 3000, а мне только одна колясочка нужна)))

Жду зп,чтобы купить в уюттере ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...