Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер. Вы знаете, подскажите заявление и согласие которое мы пишем в поликлинику на процедуру ЭКО мы с мужем пишем одно на двоих или каждый за себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, добрый вечер. Вы знаете, подскажите заявление и согласие которое мы пишем в поликлинику на процедуру ЭКО мы с мужем пишем одно на двоих или каждый за себя?

заявление-одно. Согласие на опд -на каждого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заявление-одно. Согласие на опд -на каждого.

Спасибо за оперативность, а то завтра нести гинекологу а я затупила. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79,  для профилактики гиперстимуляциии рекомендуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  да я знаю что можно через врачей бесплатно,но пока талон возмешь пока пройдишь и тп не успею в цикл уложится ( гистеру с 5дц по 12дц делают) а у меня вот вот придут дела)) пойду платно. Спасибо девочки за инфу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, удачи тебе!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочка, как дела? Это с МЗ звонили тебе?

 

Девочки. кто-нибудь слышал или пробовал на себе лаеннек препарат? Почитала по него,очень хорошие отзывы и результаты... Вот и думаю, стоит ли попробовать? Цена правда очень кусается :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё через терапевта, гинеколога или фельдшера взять направления и сдать бесплатно)))

Бесплатно не все анализы можно сдать, и очень часто талонов нет, а еще придется стоять в длинных очередях и долго ждать результата (по крайней мере мой опыт бесплатных анализов был такой). И сейчас в поликлинике только бациллы хватать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Всех с прошедшими праздниками))) чего то я замоталась и забыла поздравить))

Нам скоро годик))) начинаем проходить медкомиссию. А ещё сегодня мы последнюю ночь кушаем титю. Не знаю как пройдёт процессс отлучения, но уже сейчас у меня есть полное ощущение что это больше мой страх потерять ниточку связи с сыном. Он спокойно без Тити живет целый день, ест только ночью. Но буду тверда, а то так никогда не бросим, потом прививки делать будем я надеюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63 привет, как дела, как себя чувствуешь?

Привет, всех с прошедшими праздниками девочки. Желаю всего самого светлого и хорошего в новом году).

У нас все хорошо, 10.01 был первый скрининг. Отношение так не понравилось в род.доме . Прям конвейер , я решила Б. вести в обычной ЖК . Если что то надо будет, то уже пойду платно схожу. Вот думаю на 31 января записаться на узи , узнать пол .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, да и сегодня красивые единички у вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63, небольшой совет-если нет надобности делать УЗИ,а только желание узнать пол,то лучше подождать второй скрининг и его уже сделать платно,где и выяснить все интересующие вопросы.Во-первых,рановато для определения пола (нам на 19 неделе твёрдо сказали-девочки,а на 23 неделе выяснилось что одна из девочек-мальчик),рано не потому что не определят,а потому что у пацанов в 22 недели мошонка выходит,поэтому до этого момента там все условно-девочки))),во-вторых,на ранних сроках незачем частить с УЗИ,потом ещё наделаетесь.

 

New live, с поздравлением никогда не поздно,новый год ещё не успел состариться)))

И вашу семью с новым годом))

Рановато вы чего-то от тити-то отлучаетесь,но это дело интимное,поэтому,Бог в помощь и терпение в придачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в очереди продвинулась вперед на 126 чел!! ура )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в очереди продвинулась вперед на 126 чел!! ура )))

я на 80 чел)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Классно,что у Экошек движется очередь .

 

А я опять чуДЮ. Решила для себя,что начну копить денег на ОДС. Мужчины у меня нет, а ребенка я хочу, смысла не вижу, тянуть время и ждать когда же появится в моей жизни мужчина для зачатия дитя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  да ты знаешь он ей совсем уже не наедается. Так баловство. Ест все подряд. Он тут у нас два дня блевал что то и я из прикорма оставила ему только кашу на воде и титю. Так на ночь спать не могли пока каши не наелся, мало ему титьки сосет и орет что голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, нам год и три , вот второй день как отучаю. Но он давно уже сисю использывал ни как еду а как успокоение и средство для засыпания. Вот с засыпанием пока проблемы. Раньше симю взял пять минут и спим. Я ни песенки не пела ни качала. А сейсас блин по два часа укладываемся и на руках ношу и все сказки что знаю расскажу и песенки все спою а он все то просто ноет то на кровпти крутится место себе не находит. Жалко его конечно, но если сейчас дам слабинку то так и до армии не бросим:))).Вообщем терпения вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близняша,  я давно приучаю засыпать без неё, и днём спокойно, и на ночь. Муж на ночь часто сам укладывает. У сына есть любимый репертуар песен, обычно 5 мин и спит. Но вот ночью, так как спит с нами он Ее может вообще изо рта не выпускать. Сегодня мама держалась до 3-30, потом вытребовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька привет, больше никто не звонил, может номером ошиблись..... Девочки всех со старым новым годом, пусть все задуманное и желанное случится у всех и всем здоровья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Классно,что у Экошек движется очередь .

 

А я опять чуДЮ. Решила для себя,что начну копить денег на ОДС. Мужчины у меня нет, а ребенка я хочу, смысла не вижу, тянуть время и ждать когда же появится в моей жизни мужчина для зачатия дитя.

Приветик :isnegzima: может и правильно! У меня много девченок знакомых от 35 до 40 лет, которые все еще в поисках своего мужчины :girl_bye: от себя-своего встретила в 32 года ;)

Девчули, всех с начтупающим снова Новым годом! :novgod: Всем желаю огромного -приогромного долгожданного счастия в 2017 году!!! :zimaisneg:

Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Классно,что у Экошек движется очередь .

 

А я опять чуДЮ. Решила для себя,что начну копить денег на ОДС. Мужчины у меня нет, а ребенка я хочу, смысла не вижу, тянуть время и ждать когда же появится в моей жизни мужчина для зачатия дитя.

Наташенька, это очень здорово! Поздравляю с принятием такого решения! Выбери себе голубоглазого блондина) :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего встретила в 31, в 32 поженились, а до этого как оказалось все не то попадалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, да,что толку ждать .Меня мама родила в 33года,но у нее уже был сын, а у меня как у латыша-одна душа)))

И тебя с праздником,и чтобы самое сокровенное твое желание осуществилось! :flower:

Naduhatlt, вчера смотрела базу на ИДК,как то склоняюсь к брюнетам,только группу крови еще надо выбирать оказывается :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,самое обидное -это то,что все говорят,надо замуж выходить во время и детей рожать!!!

А где собственно найти мужа себе,так не просто мужа,а здорового,чтобы детей от него рожать, и самой быть еще здоровой надо. А годы летят и летят, ты стареешь , а вот того самого ,единственного и любимого человечка , кроме кота-сына так и никого нет...

 

Девчушки 70хх))) Я желаю,чтобы в этом году наступила настоящая беременность и Вы стали мамочками здоровых детишек! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, я свернула гв в 11 мес, он днем перестал титю кушать, тоже толькл ночью кушал раза 3-4, тоже не наедался и кричал, тут я и решила, что пора. Он впринуипе и не вспоминал про титю, соса нам помогла в этом. Я правда выпила достинекс, чтоб назад пути не было, честно 3 дня плакала.. как будто от меня частичку оторвали. А сынок через 2 недели всплмнил про титю и наглаживал мне всеми ночами их)) Потом я дала ему кольца на руке, чтоб он их теребил. Не поверишь, до сих пор , спать или в какой то ситуации для него непонятной, в больнице, он требует -" мама дай коечки", до скандала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...