Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК83,  ох чувствую тоже наревусь))) он такие моськи корчит, так просит жалобно, ему ведь надо просто убедиться что я рядом. Днём вообще не вспоминает, а вот ночью((( я ещё и работать начала и боюсь пару недель я буду везде зомби))

Достинексом боюсь сбить гормональный фон, только цикл восстанавливаться начинает, надо к следующей ляле готовиться. Вообще надо и страшно. Спит сейчас, а я обставилась бутылками с компотом, водичкой и молоком и жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, и я обставлялась бутылочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,самое обидное -это то,что все говорят,надо замуж выходить во время и детей рожать!!!

А где собственно найти мужа себе,так не просто мужа,а здорового,чтобы детей от него рожать, и самой быть еще здоровой надо. А годы летят и летят, ты стареешь , а вот того самого ,единственного и любимого человечка , кроме кота-сына так и никого нет...

 

Девчушки 70хх))) Я желаю,чтобы в этом году наступила настоящая беременность и Вы стали мамочками здоровых детишек! :flower:

я считаю, что ты все правильно делаешь. Встретишь свою половинку, но с маленьким затягивать не стоит. Ведь замуж можно и в 50 выйти, а вот родить в этом возрасте уже не просто, либо вообще не возможно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, я даже замуж так не хочу как ребенка) Маме сегодня рассказала ,про ОДС,не ожидала я конечно такого,но она меня поддержала .Сказала, лишь бы сперму таджика или негра не влили)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, я даже замуж так не хочу как ребенка) Маме сегодня рассказала ,про ОДС,не ожидала я конечно такого,но она меня поддержала .Сказала, лишь бы сперму таджика или негра не влили)))

прекрасно тебя понимаю. Иногда так хочется уже скорее стать мамой, что на все готова. Иногда разумно принимать решение в этом вопросе очень проблематично(

 

♂♀Puzataya lanь♂♀,  и, насколько я знаю можно выбирать и рост и внешние данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, не только ,рост,вес, но и овал лица,образование и самое главное это видимо как то на сперматозоиды тоже влияет IQ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀, а по мне это вовсе не чудачество, а очень серьёзное решение – родить от ДС. Мужчины приходят и уходят, а ребёнок будет с тобой всю жизнь. Желаю тебе только удачи в этом деле! А там, глядишь, и мужчина твой найдётся, который заблудился в поисках тебя :D;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Спасибочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время пункции со мной девочка в палате была, она ЭКО делала по ОМС с донорской спермой

надеюсь, что удачно

была замужем когда вставала на очередь, пока ждали квоту развелись

пришлось искать и доплачивать за ДС

 

Так что, ситуации разные, мужики приходят и уходят

а детки остаются,

дай Бог каждой стать мамой в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, согласна с тообой.

 

Моя мама всегда говорила,что мужчина - это чужой человек,от него всегда можно уйти или поменять.А ребенок это единственная твоя кровь и плоть ,и ближе и роднее никого и никогда не будет.

Жалко,что не все женщины это еще понимают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, мы уже 880 в очереди, в том году были 700 какие-то и уже позвонили надо гормоны досдать оставшиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, мы уже 880 в очереди, в том году были 700 какие-то и уже позвонили надо гормоны досдать оставшиеся.

я в очереди 270 ая в минздраве не ответили, когда ждать звонка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, мы уже 880 в очереди, в том году были 700 какие-то и уже позвонили надо гормоны досдать оставшиеся.

скажите пожалуйста, а Вы в том году куда в очереди стояли? Я сейчас 606 и тишина пока. Изменено пользователем Naduhatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в цкт стою, но это в том году так было в этом может дольше будет, мы в том году квоту получили и повезли ее на Ташкентскую Прибыткова посмотрела анализы сроки были подходящие она говорит мочу кровь, биохимию пересдать и в протокол и через неделю мы в программе, и в этот раз хочу все подготовить приехать во всеоружии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Приветик, да ты что о_О))) я 1196 и тоже в цкт..мне в том году позвонили когда я была 400

 

курочка77, какие анализы нужно сдавать для повторного эко...я слышала что какие то не нужно будет?

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, привет анализы у которых срок годности прошел и все дополнительные обследования которые назначены врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не сдавайте анализы пока, я 295 ЦКТ, никто еще не звонил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме у Прибытковой в цкт, она спросила когда на очередь встали, я сказала что в августе, сейчас в очереди 1070, она сказала ориентировочно квоту получу апрель-май

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде у меня на уровне держится :think1: по поводу чего назначили сдать мутации? :sorry:

Извиняюсь что так поздно увидела, было две замершие, отправили сдать гемостаз, а там PAI 29,7. вот пошла сдавать мутации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро..Дык вот и я не тороплюсь с анализами.Сдам пока дополнительные,которые назначили после первого эко..В конце мая начну сдавать уже обязательные..там все равно дают время на анализы...я в том году за 2 недели все успела.я сейчас 1159

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Принимайте в свои ряды.Планируем Эко.на первый прием 25 числа.Записана к Столярову В КДО.У нас неясный генез.Он нам предложил ИКСИ.Но мне не хочется делать-шансов маловато.Да и организм у меня не железный для стимуляций.И деньги опять же.У меня есть ребенок от первого брака.Все проверила и трубы в том числе.Все ок.У мужа тоже нормально.Но вот результата нет.Пытаемся уже почти 4 года.Решились на платное Эко.Девочки к Вам вопрос.Кого вел у Столяров?кто делал у него Эко?есть такие? Много вопросов у меня.Изви

ните(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я у столярова делала первое эко. (Пролёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, А как он вообще ведет Эко.внимательно ли относиться или так.тяп-ляп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что так поздно увидела, было две замершие, отправили сдать гемостаз, а там PAI 29,7. вот пошла сдавать мутации.

главное что ответила))) и что с этим ПАИ теперь делать? что врачи говорят? Ты у кого наболюдаешься? Я из всего разве что только мутации не сдавала, мой врач не хочет, говорит "у каждого второго они" и они не показательны. А я вот и не знаю... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, А как он вообще ведет Эко.внимательно ли относиться или так.тяп-ляп?

Я наблюдаюсь у Столярова около 1,5 лет, в декабре делала эко - пролет. Но как врач он мне очень нравится - внимательный, грамотный, всегда все объясняет, предлагает разные варианты лечения. Уже много врачей перебрала, из всех, что у меня были - Александр Евгеньевич лучший! Кстати недавно узнала, что у него отец тоже был гинекологом, и очень хорошим, так что у них династия))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...