Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Туся Тлт, Надеюсь конечно только на лучшее.Уже нет сил просто.Каждый месяц ждешь эти заветные 2 полоски.А их все нет и нет(((((((Хотелось бы в ЕС т.к. у меня периодически бывает О сразу в 2-ух яичниках.(Первая бер.тоже двойня естественным путем).УЗИ мониторила О тоже сразу 2 О.но вот не знаю.в чем проблемма.Бер так и нет.Буду разговаривать с ним и искать пути решения.Надеюсь на чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Туся Тлт, моя мама у старшего Столярова лечилась. Мне советовала к нему сходить, но тогда он ушел с 810 (3го этажа) в перинатальный центр. Знакомая Эко у него делала, дочку родила в прошлом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 840 побежала очередь наконец-то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, Надеюсь конечно только на лучшее.Уже нет сил просто.Каждый месяц ждешь эти заветные 2 полоски.А их все нет и нет(((((((Хотелось бы в ЕС т.к. у меня периодически бывает О сразу в 2-ух яичниках.(Первая бер.тоже двойня естественным путем).УЗИ мониторила О тоже сразу 2 О.но вот не знаю.в чем проблемма.Бер так и нет.Буду разговаривать с ним и искать пути решения.Надеюсь на чудо

Мы все тут на чудо надеемся))) Всё у нас будет, просто еще время не пришло)

 

Туся Тлт, моя мама у старшего Столярова лечилась. Мне советовала к нему сходить, но тогда он ушел с 810 (3го этажа) в перинатальный центр. Знакомая Эко у него делала, дочку родила в прошлом году.

А я в "Науке" о старшем Столярове много хорошего слышала, лаборантка очень разговорчивая там работает)). Но младший тоже хороший, во всяком случае я довольна). Я сначала в КДО у Бахшиняна наблюдалась - это был ужас! Первый раз встретила такого безответственного и халатного врача. Практически с истерикой от него отказалась, девочки в регистратуре посоветовали Столярова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я тоже далала первое эко у Столярова, как врач диагностик и хирург мне он понравился, а вот как вел протокол ЭКО совсем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, я тебя уверяю, что не мало таких халатных врачей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я тоже далала первое эко у Столярова, как врач диагностик и хирург мне он понравился, а вот как вел протокол ЭКО совсем нет

А что именно не понравилось? Скоро второй раз планирую перенос делать, на этот раз криошек, и тоже у него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Столярова наблюдалась. Врач хороший, направил меня на лапару, где сразу все стало ясно. Но мне Бырдина больше нравится. На счет самого протакола- тоже наверно к нему попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, я тебя уверяю, что не мало таких халатных врачей(((

Это да, и не только врачей, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, А чем не понравился?что не так?

 

Мы собираемся платно делать.Ждать не хочется больше.Надеюсь с первого раза повезет)Никто не знает сколько примерно стоит ЭКО.Чтоб быть готовой на тот случай,если сумма будет больше ожидаемой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите нужен образец справки! Кто работает на Автовазе, плиз помогите! В 20 недель дают справку для бухгалтерии в вазовской женской консультации, чтобы не работать больше и оплата шла по среднему. А я прикрепилась по месту жительства и нужен образец дословно, чтобы мой гинеколог смог ее мне сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня взяли 8 клеток, сперма у мужа плохая,на эко мы шли по мужскому фактору и почему то сказали что икси делать не будут т к первый протокол попробуем и так, в итоге оплодотворилось только 2клетки. Перенос мне делали пятидневок, на тот момент одна поделилась на 3 другая на 4 части,мне перед переносом сказали что просто плохое качество, только потом я прочитала, что такие размеры клеток норма на 2-3 день развития и если они такак поделились к 5му дню, то уже не жизнеспособны.То ли из за того, что протокол был платный или по каким то другим причинам мне их подсадили, в итоге конечно пролет. Вообщем я советую тем кто идет первый раз в протокол и по мужскому фактору делать сразу ИКСИ, а лучше доплатить и ПИКСИ, ну по крайней мере распросить об этом врача подробно.В целом он внимательно ведет прием, тактичный. Сейчас жду квоту в цкт, но если когда нибудь буду делать ЭКО в КДО то пойду к нему или к Бырдиной.

 

vbkfyf2009,  делала в сентябре 15года, на тот момент вышло в районе 100тр и это вместе с анализами (51 сама процедура, 35 лекарства и 15тр мои анализы и мужа), протокол был короткий, при длинном протоколе на лекарства больше уходит

Изменено пользователем Elena_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, А чем не понравился?что не так?

 

Мы собираемся платно делать.Ждать не хочется больше.Надеюсь с первого раза повезет)Никто не знает сколько примерно стоит ЭКО.Чтоб быть готовой на тот случай,если сумма будет больше ожидаемой

Вот именно,что никто сразу не скажет сколько будет для Вас стоить эко, ведь все зависит от количества лекарств необходимых вам для стимуляции, будет ли икси или пикси, будет ли необходима заморозка оставшихся после переноса эмбрионов (если останутся), если есть операции на матке то по-моему переносят по 1 эмбриончику, а так в основном по 2, а оставшиеся рекомендуют замораживать (если они хорошие), не помню, (беспл или платно) но еще есть вспомогательный хетчинг - это делают насечки на оболочке эмбрионов для лучшего их прикрепления - вот сколько всего!) я когда делала ГСК, то в палате лежала женщина,я спросила - ей обошлось ок120тыс А так доктор на приеме должен обсудить с вами приблизительную стоимость программы Желаю Вам Удачи!!!! )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно,что никто сразу не скажет сколько будет для Вас стоить эко, ведь все зависит от количества лекарств необходимых вам для стимуляции, будет ли икси или пикси, будет ли необходима заморозка оставшихся после переноса эмбрионов (если останутся), если есть операции на матке то по-моему переносят по 1 эмбриончику, а так в основном по 2, а оставшиеся рекомендуют замораживать (если они хорошие), не помню, (беспл или платно) но еще есть вспомогательный хетчинг - это делают насечки на оболочке эмбрионов для лучшего их прикрепления - вот сколько всего!) я когда делала ГСК, то в палате лежала женщина,я спросила - ей обошлось ок120тыс А так доктор на приеме должен обсудить с вами приблизительную стоимость программы Желаю Вам Удачи!!!! )

А я с одной девочкой в палате лежала, она недавно делала платно в Самаре, так ей в 400 тыс все обошлось. Не знаю, что в эти расходы входило, я расспрашивать не стала, но была, мягко говоря, в шоке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что ответила))) и что с этим ПАИ теперь делать? что врачи говорят? Ты у кого наболюдаешься? Я из всего разве что только мутации не сдавала, мой врач не хочет, говорит "у каждого второго они" и они не показательны. А я вот и не знаю... :think1:

Сама не знаю, наблюдаюсь медгородке у Гусевой, она даже толком ни чего не обьяснила назначила лечение (пила 3 месяца вессел дуэ ф, теперь курантил) и после 3 месяцев снова сдать PAI + мутации и к ней. А у нас еще оказывается проблема сдать этот PAI, у них нет сейчас в наличии реагента. Мой терапевт советует ехать в Самару, говорит там гематологи заточены больше по замершим беременностям. Вот хочу к Куртову записаться на прием в Самару.

у меня и гематолог ждет анализ на мутации и в КДО репродуктолог хочет посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, как хирург-гениколог он хороший,а вот эко как вёл мне не понравилось. Только после пролёта увидел что анализы не которые плохие были и хр эндометрит не пролечил мне и впустил в программу. Я думаю то что конец года было,надо было денежку со сьраховоц забрать быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, ваш терапевт дело говорит...В Самаре очень грамотные специалисты в плане невынашивания беременности,пусть вас не смущает поездка в Самару и т.п.Мне Куртов,к примеру,номер телефона дал и всю беременность консультировал по телефону и ни разу не вызвал на приём,хотя я каждый раз спрашивала,может мне приехать.Так что,если нужна грамотная консультация действительно специалиста,то только туда.

В мед.городке с моими анализами развели руками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, 400 тыс??????????ого-го.мы точно не потянем.рассчитываю не более 160 тыс.надеюсь уложимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, вы зря так паникуете раньше времени..Ну,во-первых,средняя стоимость около 150 тыс. с анализами,во-вторых,судя по вашему рассказу,вам никто не станет делать ЭКО даже платно,если у вас на это нет показаний,так или иначе предложат менее щадящие способы,может быть даже в естественном цикле.ЭКО это не панацея,что-то пойдёт не так и даже у,казалось бы,здорового организма может не получится.

Вы настраивайтесь себя на нормальное обследование,гормоны проверьте,кровь на свёртываемость,трубы вы чем проверяли?Овуляцию после беременности мониторили?ГСГ (гистеросальпингография) делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девчули , подскажите , может знаете . Может ли гинеколог по месту жительства дать направление в перинатальный наш центр к репродуктологу , такой пациентке как я без мужика .

Смотрю цены в ИДК к репродуктологу и ах уехал мой автобус....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, ваш терапевт дело говорит...В Самаре очень грамотные специалисты в плане невынашивания беременности,пусть вас не смущает поездка в Самару и т.п.Мне Куртов,к примеру,номер телефона дал и всю беременность консультировал по телефону и ни разу не вызвал на приём,хотя я каждый раз спрашивала,может мне приехать.Так что,если нужна грамотная консультация действительно специалиста,то только туда.

В мед.городке с моими анализами развели руками!

Вот я тоже так думаю уж лучше поездить но хоть толк будет и все нормально объяснят,раскажут и лечение назначат. А вы куда к нему ездили,в ИДК или в больницу СамГМУ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девчули , подскажите , может знаете . Может ли гинеколог по месту жительства дать направление в перинатальный наш центр к репродуктологу , такой пациентке как я без мужика .

Смотрю цены в ИДК к репродуктологу и ах уехал мой автобус....

Думаю может. Я когда у Г брала направление, она не спрашивала о наличие мужика) и дала она только на основании отсутствии Б в течении 3 лет. Все остальные анализы были идеальны. В законе написано, что и без мужика можно. Так что требуй!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, я уже сдавала анализы у Столярова.У меня все нормально.единственное не сдавала кровь на тромбофилию.Но он мне и не говорил.После анализов моих и мужа он сразу предложил ИИ делать или пробывать самим еще.У мужа анализ немного ниже показателей.Мы ушли на год-лечили мужа.Сейчас результат намного лучше,НО результата нет.Вот решили вместо ИИ сразу ЭКО делать.Шансов больше.Трубы проверяла в сентябре.Делала лапару.Все хорошо.Эндометриоза тоже нет.Вот спрошу у врача,чтоб на совместимость нам назначил анализ.грешу только на это.За столько лет ни одной бер не было.а в первом браке 2 раза. было. 1 раз-выкидыш.2-двойня (только 1 замер).в общем 1 ребенок

 

whisper_83, гормоны и овуля все ОК.немного повышен пролактин.сдавала 2 раза.пила таблетки.Но мы выяснили,что мой пролактин не подавляет О.но все равно пила таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, а там только консультация репродуктолог выписывает рекомендации,да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀, конечно, может, Г дает направление тебе, а не мужу))) Ты можешь не посвящать её во все подробности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...