Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, у меня гемоглобин пришёл низкий – 110. Терапевт отказалась дать добро на ЭКО, пока не подниму его, и прописала уколы Феррум Лек на 5 дней. Не хочу ходить в поликлинику в процедурный, там всегда толпа народа, да и болеют все. Муж не умеет, больше некому(( Вот думаю сама себе уколы делать. Кто-нибудь покупал шприц-пистолет? Если да, то какой?

 

На сайте аптеки есть шприц-пистолет Калашникова)) Что скажете?

Вот у меня всю жизнь гемоглобин понижен.и в первую беременность так же было.у меня сейчас тоже такие же показатели и терапевт пропустила на операцию.скоро повторно сдам кровь общий анализ посмотрю что покажет.столяров назначил операцию на 20 февраля.надеюсь все ок будет.сказал что через месяц можно будет в протокол вступать если все хорошо

 

Спасибо за ответы.просто я думала что надо под заказ все делать.Просто заранее узнать хочу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки подскажите где вы покупаете препараты для стимуляции?или их нужно заказывать в аптеке?
Девочки подскажите где вы покупаете препараты для стимуляции?или их нужно заказывать в аптеке?

Я покупала в аптеке детской больницы рядом с роддомом, чтобы не ездить и не искать, там всегда в наличии нужные лекарства были. Оргалутран поштучно только там нашла, до этого все аптеки обзвонила - на Тополиной он продавался целой упаковкой, а больше его нигде не было...

Изменено пользователем Туся Тлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, я брала в 245 аптеке на чайкиной , но думаю, что и в других 245 аптеках есть. Рублей 350 стоят, 10 штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  ох я не стала бы сама железо колоть. Это достаточно болезненный укол и если неправильно сделать синяк может года два не проходить а то и совсем не пройти. Сыну кололи в Самаре в октябре, один укол сделали неудачно, и синяк до сих пор и даже не думает становится меньше.

 

Девочки закрутилась совсем))) нам год!!! Боже когда он успел вырасти)))

8 зубов, 9000 кг и 76 см счастья))) проболели немного, но сейчас уже все хорошо)))

Растёт, каждый день что то новое. А я на него насмотреть не могу. До сих пор смотрю и не верю что после стольких лет это мое!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос.Что лучше короткий протокол или же все таки длинный.Ре говорит что всем первый раз рекомендуют длинный.Но ведь важно качество,а не количество.Пусть лучше Я будет 4-6,но лучшего качества.Чем 10 так себе.Конечно это не предугадать,но все таки хочется послушать ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Поздравляю с годовасием! Пусть малыш растет здоровым и умным на радость маме!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, хм..меня пустили в короткий и клеток было 22 штуки на пункции..

По-моему,здесь вопрос не какой лучше-хуже сам по себе или вашем желании,а в том,что лучше конкретно для вашего организма,так же от вашего диагноза..Врач лишь предполагает,на какую именно стимуляцию и каким препаратом ваш организм отреагирует адекватно..

 

New live, с годовасием вас)) время пролетело не заметно,а казалось оно тянется...)))

Здоровья вашему чуду и вам веры и новых чудес)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос.Что лучше короткий протокол или же все таки длинный.Ре говорит что всем первый раз рекомендуют длинный.Но ведь важно качество,а не количество.Пусть лучше Я будет 4-6,но лучшего качества.Чем 10 так себе.Конечно это не предугадать,но все таки хочется послушать ваше мнение.

Лично мое мнение,что лучше длинный протокол, потому что стимуляция хоть и более длительная,но дозы меньшие и постепенно накапливаясь действуют на организм плавно и равномерно(что ли))), так сказать) Из своего опыта 4 попыток, скажу что на мой организм более успешно действовали длинные протоколы, так как получались клеточки лучшего качества и количества, чем на коротких, но это на мой организм)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Недавно живу в Тольятти. Посоветуйте хорошего гинеколога. Нужно удалить кондиломы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,правильно врач говорит что длинный, и ты сама отвечаешь на свой вопрос, в длинном протоколе качество клеток лучше

 

Мне вот короткий протокол не подходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2013 году я побывала в часовне Ксении Петербургской...Молила,просила,плакала и оставила записочку с самым заветным желанием-иметь детей...

В 2014 году я стала мамой двойни)))

Всех Ксюш с именинами)))

Однажды в воскресение

Зашли мы с мамой в храм.

И вдруг я имя Ксения,

Представьте, слышу там!

 

Вот странно: ведь не дома я,

Где вся моя родня.

Кто звал меня – знакомые?

А звали ... не меня!

 

Святой молились Ксении.

Она, – сказали мне, –

Надежда на спасение

И людям, и стране.

 

Жила она, блаженная,

Тиха, добра, чиста;

Насмешки, унижения

Терпя ради Христа.

 

В снег и дожди осенние,

На поле, что ни ночь,

Молилась Богу Ксения,

Желая всем помочь!

 

Теперь навек в раю она!

Но, говорят, и там,

Святая, вечно юная,

Всё помогает нам.

 

А я ведь – тоже Ксения!

А люди, как родня,

Теплей, чем с днем рождения,

Поздравили меня!

 

И для того, чтоб памятней

День Ангела тот был,

Наш батюшка на память мне

Иконку подарил!

 

С того же воскресения

Иконка – на стене...

Моли, святая Ксения,

Ты Бога обо мне

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellik_08, привет,ну если удалять хирургически то Горюнова Галина Егоровна,в мед городке..Спасибо ей,спасла мои трубы))) 89171326329.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, о! точно! сегодня праздник у Оксан/Ксюш))) Спасибо! Тебя тоже с именинами! Всего самого доброго, радостного, тёплого и вкусного! И здоровья всей семье! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура дождались, только что позвонили с Минздрава завтра едем за квотой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, спасибо))

А тебе пусть наш Ангел-хранитель пошлёт исполнение заветного желания!!)))))

 

курочка77, в такой день такие новости не с проста)))

Значит будет чудо))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, урааааа :novgod: , курочка это ты какая по очереди была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, с прошедшим днём рождения вас)) Пусть сынок радует своими улыбками и умелками каждый день! Не болейте))

Купила я, в общем, феррум лек и этот пистолет, сегодня муж будет стрелять в мою попу :m0591::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Whisper_83 спасибо очень надеюсь,сейчас посмотрела по очереди мы 671

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, класс...так держу кулочки за вас,чтоб это был последний протокол..чтоб в конце года мы тебя называли мамочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka спасибо, жди скоро тебе позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ага,чем ближе очередь тем больше мондраж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас посмотрела очередь просто так стали 643.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто нибудь помнит что гиня пишет в бумаженции чтобы бесплатные приемы были в кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, что то типа направляется на консультацию в кдо

 

Rадуга, расскажи ощущения с этим чудо-пистолетом)

 

Ничего себе очередь движется, мы были 1799, сейчас 1385

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мне понравился этот пистолет Калашникова. Больно ровно столько же, как и при обычном уколе хорошей медсестрой. Укол делал муж, а я тряслась о смеха, пока он на меня не прикрикнул)))) Шишек нет, место укола не болит.

 

Senyatlt, у моей Г были бланки, она туда только ФИО вписывала вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...