Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

куроч77Психолога на днях проходила.Вот телефончик 89277703909-Емельяненко Наталья Викторовна(мне его Бырдина дала,сказала надо пройти для Самары.Стоит 600р. Она в роддоме работает.Позвонишь,может в этот день и примет.А про генетика если что узнаешь,напиши ,а то может и его заставят проходить.

Изменено пользователем ElenaAlexandrova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77,  Я читала где то , что в кдо Бахшинян Т.Р помимо того что репродуктолог еще и генетик. Попробуйте позвонить туда возможно он проводит консультации как генетик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре бесплатно, но они нам не нужны по генетики у нас все хорошо, а психолог нам зачем, ну ладно поедем на прием и пройдем. В Самаре их сразу двоих проходишь по записи и бесплатно, мне в цкт сказали что и в Тольятти у вас есть бесплатно вот я хотела узнать, мы хотели отказаться но цкт сказали сейчас это сделали обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки) Можно ли пройти гемостазиограмму (в том числе д-димер и ачтв) по ОМС, ДМС? У кого нужно брать направления на анализ, у терапевта, гинеколога или репродуктолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Я читала где то , что в кдо Бахшинян Т.Р помимо того что репродуктолог еще и генетик. Попробуйте позвонить туда возможно он проводит консультации как генетик.

К Бахшиняну ни ногой даже за консультацией, я же работаю с ним в соседнем корпусе и знаю как он работает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, донора ооцитов лучше брать у кого уже были программы или нового (донор идет первы)?

 

донор идет первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Спасибо большое, то есть я забираю квоту в МЗ (им отдаю копии док-ов) и сразу в этот же день еду в цкт, правильно?

 

с ума сойти я уже 879...вот вот позвонят :novgod:

 

курочка77, я почему переспрашиваю.Здесь кто то писал,что перед тем как ехать в мз за квотой, едем в клинику берем подтверждением.Делаем копию, оригинал везем в мз. В мз дают направление, делаем копию, оригинал везем в клинику. А копии подтверждения и направления несем уч.гинекологу,она пишет подтверждение. Затем уже направление от гинеколога несем в клинику+ копии паспортов и полисов...А тут всё оказалось просто))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Бахшиняну ни ногой даже за консультацией, я же работаю с ним в соседнем корпусе и знаю как он работает

а можно с этого пункта поподробнее?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, спасибо! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно с этого пункта поподробнее?

Я бы тоже с Бахшиняном не советовала связываться, уже как-то писала здесь - полтора года назад наблюдалась у него несколько месяцев, потом сбежала к другому репродуктологу практически со скандалом. Ужасно безответственный и халатный врач.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно с этого пункта поподробнее?

В прошлом году, я сдавала все анализы в выписку для эко, какие он мне назначил. Весь февраль бегала по врачам, лабораториям, плюс работа. Устала, мало сказано. Всё отдала ему, чтобы он эту выписку сделал. Кормил завтраками, звонила периодически весь месяц март ему и на рецепцию. На этом фоне загремела в больницу. Получила всё только в апреле ближе к концу, очень настояла. Быстро всё доделала, в мае сдала документы. Ненадёжный человек. До сих пор как вспомню так вздрогну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, У меня похожая история с Бахшиняном)) в конечном итоге я сама заполнила эту выписку и принесла ему уже в распечатанном виде. Он только подписал ее у заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Спасибо большое, то есть я забираю квоту в МЗ (им отдаю копии док-ов) и сразу в этот же день еду в цкт, правильно?

 

с ума сойти я уже 879...вот вот позвонят :novgod:

 

курочка77, я почему переспрашиваю.Здесь кто то писал,что перед тем как ехать в мз за квотой, едем в клинику берем подтверждением.Делаем копию, оригинал везем в мз. В мз дают направление, делаем копию, оригинал везем в клинику. А копии подтверждения и направления несем уч.гинекологу,она пишет подтверждение. Затем уже направление от гинеколога несем в клинику+ копии паспортов и полисов...А тут всё оказалось просто))) :Crazy:

это я писала, такие действия проделывала в кдо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka тебе повонят ты спроси что с собой нужно привезти, тебя спросят когда приедите за квотой, назови дату попозже, затем звони в цкт и попроси на эту дату записать на прием, скажи из Тольятти будь пожалостливей ,тебе всёравно квоту забирать с 11 до 12,попроси чтоб после обеда записали на прием, ну вот так как-то, удачи, если что спрашивай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью подписываюсь по отзывам о Бахшинян.Только время драгоценное потеряете и деньги как я.Два неудачных протокола и никаких доп.исследований,чтобы попытаться выяснить причину неудач.Ответ один :"Ничего не надо".Жаль не послушала мужа,не сбежала от него раньше.С выпиской на повторное эко 1,5 месяца мурыжил,а потом при мне распечатал и подписал за 2 минуты!Наблюдалась у него с 13-го года. В этом году сбежала к другому врачу.А сейчас меня вообще в Самару" спихивают"-возраст,плохой ответ на стимуляции ,снижение овариального резерва. У меня уже очередь подошла в КДО.Тут есть о чем задуматься.И это я еще не все изложила.Жаль ,что на этой "болталке"нет оценок по врачам ,многим девчонкам это ох как помогло!

Изменено пользователем ElenaAlexandrova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно с этого пункта поподробнее?

Мама Стиффлера присоединяюсь к выше написанному, первое Эко у него было с доками тоже морока это пол беды, неправильно мне показал дозировку, назначил гонал по 125 ед, а сам мне установил шприц 12,5 а я этот шприц первый раз видела ну врач показал как так и делаю прошла неделя он говорит что-то фолликулы плохо растут назначает мне дозировку 250 единиц, я начинаю крутить и понимаю что колола все это время неправильно ему перезваниваю говорю так и так он блин как же так что же я просмотрел, а он был с ночного дежурства полусонный или сильно уставший, была суббота медсестёр не было это потом я подходила с каждым препаратом и спрашивала у сестер, взили 6 клеток он мне говорит через два дня позвоню тебе и скажу чо получилось, целый день ждала звонка как на иголках тишина звоню сама раз 50 наверно трубку неберет я вся на нервах муж меня ругает что за врача нашла надо было другого, в итоге через знакомых нашла телефон их старшей та связалась с эмбриологом и сказали что у нас два эмбриона ну все успокоилась, а Т. Р. позвонил только на следующий день вечером, говорит на свадьбе гулял и не мог ответить, а зачем тогда обещать и что это за ответ доктора пациенту, я ему говорю что знаю уже через свои каналы сообщили, ну ладно говорит завтра перенос я позвоню, время 8, 9,11, 12:30 звоню сама опять трубку не берет перезванивает спрашивает можешь в два часа приехать на перенос, я говорю что значит можешь как будто пивка попить приглашает, вообщем вот так

 

У меня на пятый день начало мазать ему звоню трубку не берет, не перезванивает, мазня превратилась прям в месячные дозваниваюсь в итоге на 7 день обьясняю ему, он говорит ну что я могу сказать это плохо будем надеятся на лучшее,когда сдала хгч он звонит что пролет, я говорю а с таким отношением и подходом к своим пациентам которые надеются на вас я другого и не ожидала и он должен был мне УЗИ сделать ничего, я ушла к Лаврушеной она меня спрашивает а УЗИ делал я говорю нет а это я говорю нет она так головой покачала и говорит сделаю тебе гистеру соберу доки и езжай в Самару там очередь быстрей ну вообщем все она доделала, что он должен был сделала гистеру со скидкой 50% и отправила в добрый путь вот такая моя история с Т. Р., а сейчас когда встречаемся с ним улыбается здоровается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а Бахшинян случайно не армянин (ну что то наподобие,не русский) Такой высокий широкоплечий ?

 

курочка77, хорошо,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какой в очереди на ЭКО стоит ? Тут девушка писала что 879 в очереди и говарит что должны с мин.здрав. уже позванить, за квотой ехать . Я 295 и никто не звонит что то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какой в очереди на ЭКО стоит ? Тут девушка писала что 879 в очереди и говарит что должны с мин.здрав. уже позванить, за квотой ехать . Я 295 и никто не звонит что то :(

Кто в Самаре в цкт тем звонят раньше, а кто в кдо тем позднее, я в очереди 6,5 месяцев была а в кдо один год, бывает и дольше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  А что такое кдо и цкт , я просто думала у всех одна очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а Бахшинян случайно не армянин (ну что то наподобие,не русский) Такой высокий широкоплечий ?

 

курочка77, хорошо,спасибо

Бахшинян- итальянец, просто фамилия армянская :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, я думала мне одной так не повезло) Первый звоночек был, когда приезжала к назначенному времени на приём, и ждала по часу. Один раз вот так пришёл, судя по одежде, с улицы...Я ещё для себя оправдать его пыталась) Брррр)))

 

курочка77, А что такое кдо и цкт , я просто думала у всех одна очередь

КДО это в Тольятти, ЦКТ Самара. Квот выдают КДО меньше, чем В ЦКТ, поэтому очередь для КДО медленнее движется. На сайте Минздрава это всё одна очередь.

Девочки, если не так, то поправьте меня, пожалуйста.

 

:m0591: Упс, вопрос не мне задавали)

Изменено пользователем gingert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  я вот наоборот от Столярова ушла к Тиграну .

 

ElenaAlexandrova, я думала мне одной так не повезло) Первый звоночек был, когда приезжала к назначенному времени на приём, и ждала по часу. Один раз вот так пришёл, судя по одежде, с улицы...Я ещё для себя оправдать его пыталась) Брррр)))

 

КДО это в Тольятти, ЦКТ Самара. Квот выдают КДО меньше, чем В ЦКТ, поэтому очередь для КДО медленнее движется. На сайте Минздрава это всё одна очередь.

Девочки, если не так, то поправьте меня, пожалуйста.

 

:m0591: Упс, вопрос не мне задавали)

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините,вы все пишите про КДО И ЦКТ. А в ИДК по ОМС разве не отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  рассмешила :-)

Девочки, я 753 в очереди) чую, что тоже скоро позвонят.... В 2016 году стояла всего 5 месяцев в очереди, а в этот раз аж 7 месяц пойдёт)))

 

KASATKA35, отправляют, только там приёмы платные до Эко) а остальные клиники по направлению бесплатные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...