Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

А я Вас читаю прям как сказку))

Давайте не будем ссориться, у Вас так, у нас по другому.

мы не ссоримся)) просто соцсети тяжелы для восприятия интонации собеседника :) "У нас" звучит как армия, очень страшно :D Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Я тоже не хочу накалять обстановку, но когда пошла к нему на Эко его попросили за меня даже ихние медсестры дружу с ними сказали Т. Р. будьте повнимательней свои люди, он да вы что все будет в лучшем виде ну вот я этот лучший вид испытала на своей шкуре, да надо найти своего врача я вот своей доверяю хотя пока положительного результата пока нет в конце концов не только же от них зависит у нас у самих проблем достаточно мы же не ради удовольствия на Эко идем, вот и будем надеяться каждый на своего доктора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не ссоримся)) просто соцсети тяжелы для восприятия интонации собеседника :) "У нас" звучит как армия, очень страшно :D

ну "сказочница" Вы у нас одна была, а противоположное мнение высказало несколько девочек, поэтому "у нас")

 

и к стати, я Вашу интонацию прекрасно понимаю;)

Изменено пользователем Ириска//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Столярова кто нибудь скажет свой отзыв ? Я вот теперь сижу и думаю к нему назад идти или Тиграна с отпуска ждать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда дозваниваюсь, даже в экстренных случаях, например в 8 утра в воскресенье в праздник. Встречи проходят быстро и он всегда на месте, потомучто я с ним тоже созваниваюсь и он говорит во сколько прийти, хоть каждый день и денег не берет. Не понимаю, что вы тут стращаете. Не надо за ним бегать. Бывало, сам звонил, когда я в пробке задержалась и ждал меня. Все заключения всегда во время делал и внимательно обсуждает со мной все обследования и страхи и обосновывает каждое свое действие и ищет выходы и решения. Я честно в шоке от прочитанного всего.

 

в Бога я не верю! Тем более сидя на форуме и обсуждая репродуктологов! Если бы верила, то сидела бы и молилась и к врачам бы не ходила.

Ваш рассказ напоминает,что каждый учитель любит всех своих учеников,но у каждого учителя есть свои любимчики.А в бога я тоже не верю,но чуда никто не отменял. А Вам желаю ,чтобы у Вас и дальше все сложилось хорошо. Изменено пользователем ElenaAlexandrova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу накалять обстановку, но когда пошла к нему на Эко его попросили за меня даже ихние медсестры дружу с ними сказали Т. Р. будьте повнимательней свои люди, он да вы что все будет в лучшем виде ну вот я этот лучший вид испытала на своей шкуре, да надо найти своего врача я вот своей доверяю хотя пока положительного результата пока нет в конце концов не только же от них зависит у нас у самих проблем достаточно мы же не ради удовольствия на Эко идем, вот и будем надеяться каждый на своего доктора.

Кстати, пару раз была свидетелем того, как на девочек из регистратуры разъяренные пациентки по телефону кричали, когда он в очередной раз накосячил, а они пытались оправдаться, что не виноваты в его косяках. А однажды слышала, как медсестры ему высказывали, что он опять что-то забыл и на них весь негатив из-за него идет, а он - ну вы же знаете, что мне по несколько раз надо напоминать (все это было сказано, смеясь, типа - "ну это же я"). Меня прям взбесило это тогда, и в очередной раз я порадовалась, что он уже не мой врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда пункцию брали в КДО, я лежала с девочкой в палате, которая до этого делала ЭКО в ИДК. Ей там не понравилось, говорит - во первых дорого вышло, во вторых - после всех манипуляций ее положили за ширмочкой, с другой стороны которой люди ходили, как проходной двор, а не в отдельной палате.

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш рассказ напоминает,что каждый учитель любит всех своих учеников,но у каждого учителя есть свои любимчики.А в бога я тоже не верю,но чуда никто не отменял. А Вам желаю ,чтобы у Вас и дальше все сложилось хорошо.

ответить спасибо)) пока у меня не все хорошо и желаю, чтобы у всех у нас в этому году это хорошо наступило))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все мы разные. Врачей и ситуации воспринимаем совершенно по разному. Кто- то любит у врача четкость и факты, кто -то-чтоб пожалели и посочувствовали. Объективно судить очень не просто. Каждый по своему воспринимает. Я и мама ходим в одну и ту же поликлинику. Всех врачей, которых я люблю-она терпеть не может. И это аналогично.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и я напишу)))) мы много врачей прошли за 10 лет. И когда я пришла на первый приём к Столярову: вышла и думаю ппц, ну что за врач. Но упорство берет своё и решила идти до конца. Моя цель была ЭКО, надо сдать документы в Минздрав. Именно он мне помог ровно за месяц быстро сдать все анализы, выписки и в последний день приёма отвезти в Минздрав. Потом была ФСК, потом подготовка к платному протоколу, потом сам протокол. Мне даже бесплатные лекарства выдали на этапе стимуляции и все врачи кдо консилиумом решали что со мной делать. Итог: сопит рядом))) во время беременности приходила к АЕ когда с Минздрава звонили что очередь подошла и потом он же меня отправил к Тиграну рожать. Я очень хотела сама родить, и он не видел особых причин кемарить. Но вышло по другому и 7 часов реанимации до операции он был на телефоне и забегал постоянно и до последнего старался меня стабилизировать и уговаривал остальных, чтобы мне дали шанс родить самой. Но пришлось оперировать, оперировал сам, хоть и не работал в этот день в роддоме вообще. Ушёл после 12 часов ночи, когда убедился что и у меня и у ребёнка все хорошо. В послеродовую заглядывал почти каждый день, проверял шов, спрашивал как восстанавливаюсь. Об оплате мы договориться не успели, он ничего не просил. Я еле настояла чтобы дал номер карточки куда потом отправила денежку, так как он реально меня спас. То что я чуть не умерла я поняла потом, и мы с мужем безумно благодарны ему и всем врачам кдо и нашего перенатального центра. Так что каждый выбирает сам. У каждого врача есть успехи и есть неудачи. Но к другим врачам я после них идти не хочу!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и я напишу)))) мы много врачей прошли за 10 лет. И когда я пришла на первый приём к Столярову: вышла и думаю ппц, ну что за врач. Но упорство берет своё Ири решила идти до конца. Моя цель была ЭКО, надо сдать документы в Минздрав. Именно он мне помог ровно за месяц быстро сдать все анализы, выписки и в последний день приёма отвезти в Минздрав. Потом была ФСК, потом подготовка к платному протоколу, потом сам протокол. Мне даже бесплатные лекарства выдали на этапе стимуляции и все врачи кдо консилиумом решали что со мной делать. Итог: сопит рядом))) во время беременности приходила к АЕ когда с Минздрава звонили что очередь подошла и потом он же меня отправил к Тиграну рожать. Я очень хотела сама родить, и он не видел особых причин кемарить. Но вышло по другому и 7 часов реанимации до операции он был на телефоне и забегал постоянно и до последнего старался меня стабилизировать и уговаривал остальных, чтобы мне дали шанс родить самой. Но пришлось оперировать, оперировал сам, хоть и не работал в этот день в роддоме вообще. Ушёл после 12 часов ночи, когда убедился что и у меня и у ребёнка все хорошо. В послеродовую заглядывал почти каждый день, проверял шов, спрашивал как восстанавливаюсь. Об оплате мы договориться не успели, он ничего не просил. Я еле настояла чтобы дал номер карточки куда потом отправила денежку, так как он реально меня спас. То что я чуть не умерла я поняла потом, и мы с мужем безумно благодарны ему и всем врачам кдо и нашего перенатального центра. Так что каждый выбирает сам. У каждого врача есть успехи и есть неудачи. Но к другим врачам я после них идти не хочу!!!

Это его любимый конек прикинуться таким печальным а деньги пациенты перечислят, а надо было сказать спасибо дай бог здоровья свечку за ваше здравие в церкви поставлю.

 

Ну ладно девочки для меня тема Бахшиняна закрыта, вообщем Мама Стиффлера и другие планюшки всем нам удачи, по СТС уральские пельмени начались кто любит? Меня муж присадил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, магазин "Пуля", выгодно,дешево,быстро. Магазин "Пуля"- твой любимый магазин))) Я на пельменях сижу с 2013года)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы сегодня расписались))) девченочки мои , только не ссорьтесь :-*

Тогда и я напишу ))))) тоже наблюдалась у Т.Р., подсадку делал с жидкостью в матке, трубы от жидкости чуть не лопнули на стимуляции ( как потом оказалась) и конечно я больше туда не пошла...

 

KASATKA35, я делала Эко по омс в ИДК, и сейчас на очереди туда стою. Врачи и мед.сёстры вежливые,эмбриолог звонила сама, рассказывала все про малышей, фотографии даже показывали. всегда помогут чем могут, после наркоза в палате отдельной лежала, конфетками кормили, чаем поили :-) А главное, найти своего врача)))мне все нравиться) и есть с чем сравнивать... ты у кого наблюдаешься там?

 

Elena_tlt, конечно напишу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀, не поздно,т.к так или иначе на будущее спрашиваю..

Сейчас на официальном больничном...

Причём всей семьёй слегли..

Вот,девочки,все говорят тяжело когда дети болеют..не спорю,очень тяжело...но когда заболеваешь и ты, и твоя опора-муж,это вообще ад...

Поэтому берегите себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, выздоравливайте скорее !!! Ещё эта погода обманчивая- то -23, то -2...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, поправляйтесь ! У тебя вообще какая то не проруха , то карапузы болеют,а теперь все семейство .

Племянники тоже у меня на больничном сидят, у племянника скоро соревнование по карате, а он неделю не посещал тренировку .

Сегодня пришел ингалятор с аптеке.ру заказывала, теперь осталось лекарства купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы сегодня расписались))) девченочки мои , только не ссорьтесь :-*

Тогда и я напишу ))))) тоже наблюдалась у Т.Р., подсадку делал с жидкостью в матке, трубы от жидкости чуть не лопнули на стимуляции ( как потом оказалась) и конечно я больше туда не пошла...

 

KASATKA35, я делала Эко по омс в ИДК, и сейчас на очереди туда стою. Врачи и мед.сёстры вежливые,эмбриолог звонила сама, рассказывала все про малышей, фотографии даже показывали. всегда помогут чем могут, после наркоза в палате отдельной лежала, конфетками кормили, чаем поили :-) А главное, найти своего врача)))мне все нравиться) и есть с чем сравнивать... ты у кого наблюдаешься там?

 

Elena_tlt, конечно напишу!)

Дашулька спасибо!я еще не наблюдаюсь.мой гинеколог еще не начала со мной работать.я заранее узнаю.хотела к Соколовой попасть.отзывы о ней не плохие

 

Дашулька спасибо!я еще не наблюдаюсь.мой гинеколог еще не начала со мной работать.я заранее узнаю.хотела к Соколовой попасть.отзывы о ней не плохие

еще вопросик.за что там приходится много платить?

 

Вот вы сегодня расписались))) девченочки мои , только не ссорьтесь :-*

Тогда и я напишу ))))) тоже наблюдалась у Т.Р., подсадку делал с жидкостью в матке, трубы от жидкости чуть не лопнули на стимуляции ( как потом оказалась) и конечно я больше туда не пошла...

 

KASATKA35, я делала Эко по омс в ИДК, и сейчас на очереди туда стою. Врачи и мед.сёстры вежливые,эмбриолог звонила сама, рассказывала все про малышей, фотографии даже показывали. всегда помогут чем могут, после наркоза в палате отдельной лежала, конфетками кормили, чаем поили :-) А главное, найти своего врача)))мне все нравиться) и есть с чем сравнивать... ты у кого наблюдаешься там?

 

Elena_tlt, конечно напишу!)

извиняюсь.попутала.не к Соколовой хочу,а к Синициной хочу попасть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  да не, я сама даже не обсуждала с ним этот момент, муж разговаривал. Это мой пунктик, я просто не один раз сталкивалась с нашей медициной, поэтому если меня все устраивает, я всегда плачу. И не важно какой это врач. Я просто такая, хотя вот всегда мне тяжело это делать))) даже когда на заправку приезжаю все время думаю сколько дать денег заправщику))). Муж смеётся надо мной, что я с заправки выезжаю и все время думаю, а вдруг мало дала)))

Наверное ещё сказывается большой командировочный опыт, в некоторых городах не принято не оставлять чаевые, пару раз попадала в неудобные ситуации)))

А вообще соглашусь только с тем что надо найти своего врача. Я в Самаре когда по местным знаменитостям ходила, все время домыла ну вот за что я сейчас отдала некую сумму денег??? Ведь просто видно было что разводят на бабло не нужными анализами.

А вообще тяжело долго планировать, верить перестаёшь всем, постоянно перепроверяешь, что то сама додумываешь. И т д. Потому что было много ситуаций когда тебе говорят ну вот вот и все получиться.

У меня был чёткий план. До 30 не беременеем сами, идём в протокол, до 35 не получается идём усыновлять. Я за год до протокола очень плотно изучала все про усыновление и мы даже ездили узнавали все в Тольятти. И честно я не знаю как бы я собралась с силами, если бы наша первая попытка была неудачной.

Так что вы девочки для меня просто героини!!! Я восхищаюсь вашиммужествои стойкостью!!! И так жду когда планюшки порадуют нас хорошими новостями!!!

Так что мы с сыном крепко держим кулачки за каждого!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), ♂♀Puzataya lanь♂♀, спасибо,девочки))стараемся)

Ингалятор вещь,ни один раз выручал,хоть и педиатры почему-то скептически к нему относятся..даже не понятно почему...кашель проходит гораздо быстрее,чем при приёме сиропов и пр.

♂♀Puzataya lanь♂♀, непруха это мягко сказано..мама приезжала к нам,помочь...заразили видимо,слегла..Свекровь на прошлой неделе приходила,тоже заболела..в общем,мало того,что болеем,так ещё и без помощи остались...

Так и этого мало...дети выздоравливают..так у сына нижние жевательные решили прорезаться...Короче жесть полная..

Мне уже подруги говорят,что зубы моих детей будем отмечать широко и с размахом,когда вылезут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да не, я сама даже не обсуждала с ним этот момент, муж разговаривал. Это мой пунктик, я просто не один раз сталкивалась с нашей медициной, поэтому если меня все устраивает, я всегда плачу. И не важно какой это врач. Я просто такая, хотя вот всегда мне тяжело это делать))) даже когда на заправку приезжаю все время думаю сколько дать денег заправщику))). Муж смеётся надо мной, что я с заправки выезжаю и все время думаю, а вдруг мало дала)))

Наверное ещё сказывается большой командировочный опыт, в некоторых городах не принято не оставлять чаевые, пару раз попадала в неудобные ситуации)))

А вообще соглашусь только с тем что надо найти своего врача. Я в Самаре когда по местным знаменитостям ходила, все время домыла ну вот за что я сейчас отдала некую сумму денег??? Ведь просто видно было что разводят на бабло не нужными анализами.

А вообще тяжело долго планировать, верить перестаёшь всем, постоянно перепроверяешь, что то сама додумываешь. И т д. Потому что было много ситуаций когда тебе говорят ну вот вот и все получиться.

У меня был чёткий план. До 30 не беременеем сами, идём в протокол, до 35 не получается идём усыновлять. Я за год до протокола очень плотно изучала все про усыновление и мы даже ездили узнавали все в Тольятти. И честно я не знаю как бы я собралась с силами, если бы наша первая попытка была неудачной.

Так что вы девочки для меня просто героини!!! Я восхищаюсь вашиммужествои стойкостью!!! И так жду когда планюшки порадуют нас хорошими новостями!!!

Так что мы с сыном крепко держим кулачки за каждого!!!

Спасибо за пожелания! Все тяжело это конешно. Но я для себя решила биться до последнего, усыновить я вряд ли смогу, да и 35 мне давненько было уже)))) Возраст уже меньше всего парит)) Спортом занимаюсь много лет и выгляжу моложе многих "молодых", если не наесться на ночь соленого :D Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, хороший выбор ;-) платить нужно только за приёмы до протокола - на этапе подготовки к Эко, ну и за анализы, но это как и всем. Я , честно говоря, не много денег там оставила... Только единственное - крио и заморозка/разморозка Э дороговато, но куда уже деваться) а ты чего ждешь? Почему не идёшь обследоваться?

Изменено пользователем Дашулька:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, хороший выбор ;-) платить нужно только за приёмы до протокола - на этапе подготовки к Эко, ну и за анализы, но это как и всем. Я , честно говоря, не много денег там оставила... Только единственное - крио и заморозка/разморозка Э дороговато, но куда уже деваться) а ты чего ждешь? Почему не идёшь обследоваться?

Я жду когда моя гиня начнет со мной подготовку к ЭКО.Я сейчас гиперплазию лечу.3 месяца пропила,еще 3 месяца.Врач сказала попозже начнем подготовку.на следующей неделе пойду к ней,буду настаивать.я хотела до нового года начать,она сказала нет смысла.только после нового года.вот теперь жду :D

 

KASATKA35, хороший выбор ;-) платить нужно только за приёмы до протокола - на этапе подготовки к Эко, ну и за анализы, но это как и всем. Я , честно говоря, не много денег там оставила... Только единственное - крио и заморозка/разморозка Э дороговато, но куда уже деваться) а ты чего ждешь? Почему не идёшь обследоваться?

Дашуль а анализы обязательно в ИДК сдавать?или можно в поликлинике по месту прикрепления все пройти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера а почему усыновлять не хочешь, нет желания или возможности? Мы с мужем на эту тему разговаривали он не против даже двоих, мы живем на даче за ПТО у нас зимний дом, в том году посадили шикарный газон вот будет здорово с малышами играть, у нас собака и кошка с котиком, они втроем дружат крепко, даже друзья удивляются что сабака с кошками так дружить могут, вообщем задала вопрос и про себя немного рассказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, конечно анализы сдавать где хочешь, я половину у Ги по месту жительства сдаю, гормоны в инвитро. У них только Узи. Я сейчас тоже на стадии лечения эндометрия. Осталось 2 месяца мне, и надеюсь в протокол! Спрашивай если что, помогу чем смогу)

 

курочка77, вот ты тему про усыновление затронула.... Я даже не могу с мужем это обсудить, даже язык не поворачивается почему- то... Наверное, буду пробовать эко до последнего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), ♂♀Puzataya lanь♂♀, спасибо,девочки))стараемся)

Ингалятор вещь,ни один раз выручал,хоть и педиатры почему-то скептически к нему относятся..даже не понятно почему...кашель проходит гораздо быстрее,чем при приёме сиропов и пр.

♂♀Puzataya lanь♂♀, непруха это мягко сказано..мама приезжала к нам,помочь...заразили видимо,слегла..Свекровь на прошлой неделе приходила,тоже заболела..в общем,мало того,что болеем,так ещё и без помощи остались...

Так и этого мало...дети выздоравливают..так у сына нижние жевательные решили прорезаться...Короче жесть полная..

Мне уже подруги говорят,что зубы моих детей будем отмечать широко и с размахом,когда вылезут))

Зубастенький сыночек будет))))

Я две картины по номерам купила, одну рисую мужчина с младенцем , а другая мальчик с девочкой,такая как у тебя на аве стоит)))Вот приберегу я ее до ВМИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...