Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

♂♀Puzataya lanь♂♀, зубастенькая это у нас дочь,у неё уже все 20,правда 20-ый никак до конца не вылезет..причём,в саду у многих трёхлеток ещё нет 20 зубов))

Я тоже видела такую картинку по номерам,но я принцип этих картинок не понимаю..как там цвета смешиваются..или там уже приходит палитра готовая?

 

курочка77, дача и дом это клёво,тогда вам по-любому двоих надо,многие трудности будут ни почём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83, на самой картине, разграничены линиями отдельные части и они с номерами , краски маленькие бутылечки- они тоже с номерами . Интересно очень рисовать,и сам процесс как - то успокаивает))) 2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, конечно анализы сдавать где хочешь, я половину у Ги по месту жительства сдаю, гормоны в инвитро. У них только Узи. Я сейчас тоже на стадии лечения эндометрия. Осталось 2 месяца мне, и надеюсь в протокол! Спрашивай если что, помогу чем смогу)

 

курочка77, вот ты тему про усыновление затронула.... Я даже не могу с мужем это обсудить, даже язык не поворачивается почему- то... Наверное, буду пробовать эко до последнего)

Спасибо большое Дашуль!если честно,страшновато как-то :cry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀, ммм...здорово...надо попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера а почему усыновлять не хочешь, нет желания или возможности? Мы с мужем на эту тему разговаривали он не против даже двоих, мы живем на даче за ПТО у нас зимний дом, в том году посадили шикарный газон вот будет здорово с малышами играть, у нас собака и кошка с котиком, они втроем дружат крепко, даже друзья удивляются что сабака с кошками так дружить могут, вообщем задала вопрос и про себя немного рассказала.

ну и здорово, что рассказала, очень кстати интересно)) мы с мужем обожаем животных, живём с двумя: кот 9 лет перс и кошка 1,5 года недавно из приюта взяли и даже скучно как то без неё жили)) завтра еду за чихуашечкой в Самару, но это больше маме, но маму я вижу часто)) по поводу усыновления, я думаю сама не смогу, да и мужу предложить тем более, очень хочет родных детей. А как насчёт донорских ооцитов, если что? Почему сразу усыновлять?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, надумаешь купить, я тебе дам из совместных закупках проверенного организатора. Картины заказывают из Владивостока , и доставка 2-3недели .

 

ну и здорово, что рассказала, очень кстати интересно)) мы с мужем обожаем животных, живём с двумя: кот 9 лет перс и кошка 1,5 года недавно из приюта взяли и даже скучно как то без неё жили)) завтра еду за чихуашечкой в Самару, но это больше маме, но маму я вижу часто)) по поводу усыновления, я думаю сама не смогу, да и мужу предложить тем более, очень хочет родных детей. А как насчёт донорских ооцитов, если что? Почему сразу усыновлять?

 

Классно конечно , если есть варианты с донорством,а если их нет,то стоит подумать об усыновление ребенка.Ну и что он биологически не Ваш ребенок, а вот его биологические родичи от него отказали.Стоит попробовать все методы для того чтобы стать родителями .

Считаю,что если муж с женой живут долго и без детей, обязательно кто то из супругов уйдет из семьи, будет искать того кто даст ему детей.

 

Не знаю,писала ли я Вам историю которая со мной произошла.

В 2015году я потеряла свою желанную первую беременность , мне было очень тяжело. И по всяким бабкам гадалкам-знахаркам ездила, никто и ничего мне не мог помочь. Решила я зарегистрироваться на сайте знакомств просто для общения (я еще не знала о существование БП). Пишет мне мужчина, анкета пустая, авы нет. Входе нашего общения он мне пишет, мол я женат уже 15лет, а детей у нас нет. Рассказал,что жена по молодости и глупости сделала аборт , и в Москву к какому то репродуктологу ездили, и эко делали,но без результатов. Жена уже смирилась , что не дано ей детей, завела трех кошек и с ними нянькается как с детьми. а он не может на все это смотреть,и ищет женщину которая ему родит ребенка.Что будет помогать ребенку,воспитывать типа папа на час.

Когда ему задала вопрос "Родится ребенок, и ты правда думаешь жена не догадается,что ты изменился или эта женщина родившая от тебя ребенка на алименты не подаст?" Он мне ответил,что не задумывался никогда над этим.

Подкатывал он ко мне полгода, уговаривал , писал,что у нас с ним красивые дети будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень страшно усыновлять детей! Неизвестно, какие у них гены, кто был их родителями, в каких условиях их вынашивали - может маманя пила и курила во время беременности... Я работаю в детском саду, у меня в группе есть усыновленный ребенок - я очень сочувствую его родителям! Родители - умнички, воспитывают его, как могут, постоянно пролечивают в "Ариадне", водят к психологу, заботятся, видно - что любят. Но сколько им с ним еще придется вытерпеть. Он пока маленький (6 лет) - уже неугомонный (пипец какой гиперактивный, жестокий), а когда вырастет, я даже не представляю, какой он будет. Тоже раньше думала на тему усыновления, но после этого мальчика уже не думаю. Привяжешься к этому ребенку, отдашь всю любовь и ласку, душу вложишь, а он все равно вырастет асоциальным, ибо против генов не попрешь! Конечно, бывают и исключения, и здоровые дети попадают в детдома, но это такая редкость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, никто не застрахован от генетического сбоя. У меня знакомые есть, и на БП тут есть много таких,кто сами рожал, а дети психически не нормальные.

 

Одноклассница родила дочь, ей 5лет, отставание в развитие , говорить девочка не может только мычит. Тоже в Ариадне зависает постоянно ,сдвигов у них совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, никто не застрахован от генетического сбоя. У меня знакомые есть, и на БП тут есть много таких,кто сами рожал, а дети психически не нормальные.

 

Одноклассница родила дочь, ей 5лет, отставание в развитие , говорить девочка не может только мычит. Тоже в Ариадне зависает постоянно ,сдвигов у них совсем нет.

согласна, и такое сейчас сплошь и рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, надумаешь купить, я тебе дам из совместных закупках проверенного организатора. Картины заказывают из Владивостока , и доставка 2-3недели .

 

 

 

Классно конечно , если есть варианты с донорством,а если их нет,то стоит подумать об усыновление ребенка.Ну и что он биологически не Ваш ребенок, а вот его биологические родичи от него отказали.Стоит попробовать все методы для того чтобы стать родителями .

Считаю,что если муж с женой живут долго и без детей, обязательно кто то из супругов уйдет из семьи, будет искать того кто даст ему детей.

 

Не знаю,писала ли я Вам историю которая со мной произошла.

В 2015году я потеряла свою желанную первую беременность , мне было очень тяжело. И по всяким бабкам гадалкам-знахаркам ездила, никто и ничего мне не мог помочь. Решила я зарегистрироваться на сайте знакомств просто для общения (я еще не знала о существование БП). Пишет мне мужчина, анкета пустая, авы нет. Входе нашего общения он мне пишет, мол я женат уже 15лет, а детей у нас нет. Рассказал,что жена по молодости и глупости сделала аборт , и в Москву к какому то репродуктологу ездили, и эко делали,но без результатов. Жена уже смирилась , что не дано ей детей, завела трех кошек и с ними нянькается как с детьми. а он не может на все это смотреть,и ищет женщину которая ему родит ребенка.Что будет помогать ребенку,воспитывать типа папа на час.

Когда ему задала вопрос "Родится ребенок, и ты правда думаешь жена не догадается,что ты изменился или эта женщина родившая от тебя ребенка на алименты не подаст?" Он мне ответил,что не задумывался никогда над этим.

Подкатывал он ко мне полгода, уговаривал , писал,что у нас с ним красивые дети будут :D

конешно уйдет, если не родить ему его детей..один от меня уже ушел прямо во время протокола, спустя 8 лет и родил в другом браке. Таких историй, как эта, очень много- при много, мне даже медсестра в ИДК рассказывала, как после неудачного ЭКО у них в ИДК муж прям при врачах сказал, что уходит от нее, потому что скоро родит ему другая. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конешно уйдет, если не родить ему его детей..один от меня уже ушел прямо во время протокола, спустя 8 лет и родил в другом браке. Таких историй, как эта, очень много- при много, мне даже медсестра в ИДК рассказывала, как после неудачного ЭКО у них в ИДК муж прям при врачах сказал, что уходит от нее, потому что скоро родит ему другая.

Ну почему же, есть пары, которые живут без детей, некоторые даже осознанно, живут в свое удовольствие, ничем не обремененные. К тому же не всегда у бездетных пар только женский фактор, часто бывает, что детей нет из-за мужчины. Так что всех под одну гребенку тоже не надо равнять).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, есть пары, которые живут без детей, некоторые даже осознанно, живут в свое удовольствие, ничем не обремененные. К тому же не всегда у бездетных пар только женский фактор, часто бывает, что детей нет из-за мужчины. Так что всех под одну гребенку тоже не надо равнять).

даже не думала никого ровнять..просто о себе написала. Кстати врачи говорили, что именно из-за мужчины у нас нет детей, ну про того моего бывшего (который благополучно стал отцом с другой) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не думала никого ровнять..просто о себе написала. Кстати врачи говорили, что именно из-за мужчины у нас нет детей, ну про того моего бывшего (который благополучно стал отцом с другой)

У меня есть знакомая, которая жила с мужем много лет, и детей не было (врачи говорили, что из-за нее). Когда они расстались, она очень быстро забеременела от случайного знакомого, теперь растит сына одна. И такое бывает... Видимо, судьба такая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, которая жила с мужем много лет, и детей не было (врачи говорили, что из-за нее). Когда они расстались, она очень быстро забеременела от случайного знакомого, теперь растит сына одна. И такое бывает... Видимо, судьба такая!)

ах, да бывает)) мне советовали раньше врачи "кусто-терапию", только не мой случай, как видно) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, да бывает)) мне советовали раньше врачи "кусто-терапию", только не мой случай, как видно)

что за терапия такая, никогда не слышала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про усыновление: знаю лично троих усыновленных деток, один усыновлен сестрой моего мужа, мой крестник - чудо-ребенок просто, тьфу-тьфу-тьфу))) Никакой агрессии, никакой злобы, шкодинка, конечно, но это нормально, и маму очень быстро теряет, но тут нужно вовремя его занять чем-либо, отвлечь игрой, книжкой и т. д. Скоро будет 2 года, развивается хорошо, разговаривает вовсю с полутора лет, выговаривает даже сложные слова и целые предложения.

Ещё 2 девочки удочерены сестрой её (сестры моего мужа - запутаю вас немного)))) мужа. Там тоже особых проблем нет, только старшая поздновато начала разговаривать.

Ну и родные дети другой сестры мужа: старшему 5 лет - агрессивен, чуть что не так - руки сжимает в кулаки, зубы скрипят, начинает истерить. Младшей 2,5 года - до сих пор толком не разговаривает, только "мама"и "папа" у неё, и тоже вечные истерики и обидчивая очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно хотеть детей как сам факт их наличия в твоей жизни, а можно хотеть детей "именно от конкретного человека". Смотря у кого какой "детский фактор")

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.у меня вопрос.Может есть кто-то,кто делал ИИ?Ваши отзывы? Да и вообще ваще отношение к этой процедуре?как по мне,так это пустая трата денег.Просто ре предложил попробовать,но я не согласилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ИИ не будет "деньгами на ветер" только если: проходимы трубы, исключен мужской фактор, нормальное созревание яйцеклеток у женщины и стабильная овуляция, короче если ваш диагноз загадочен - "неясный генез" В остальных случаях - выброс денег. Делала ИИ в 2015 году, по ощущениям мало чем отличается от ЭКо, кроме того что вас не усыпляют для взятия клеток. А так стимуляция та-же, поддержка тоже. То есть вы так-же пичкаете себя гормонами месяц. Кроме того по деньгам на саму ИИ выкините примерно 6-8 тыс., плюс препараты стимуляции 2.5, плюс дивигель для наращивания эндика, и дюфастон в поддержке. Дороговато для "попробовать", но многим помогает, примерно процентов 20 удачных. Однако у меня ХГЧ был 1 при ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно хотеть детей как сам факт их наличия в твоей жизни, а можно хотеть детей "именно от конкретного человека". Смотря у кого какой "детский фактор")

А ты эко будешь в КДо делать??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ИИ не будет "деньгами на ветер" только если: проходимы трубы, исключен мужской фактор, нормальное созревание яйцеклеток у женщины и стабильная овуляция, короче если ваш диагноз загадочен - "неясный генез" В остальных случаях - выброс денег. Делала ИИ в 2015 году, по ощущениям мало чем отличается от ЭКо, кроме того что вас не усыпляют для взятия клеток. А так стимуляция та-же, поддержка тоже. То есть вы так-же пичкаете себя гормонами месяц. Кроме того по деньгам на саму ИИ выкините примерно 6-8 тыс., плюс препараты стимуляции 2.5, плюс дивигель для наращивания эндика, и дюфастон в поддержке. Дороговато для "попробовать", но многим помогает, примерно процентов 20 удачных. Однако у меня ХГЧ был 1 при ИИ.

у вот у нас как раз таки неясный генез пока стоит.у меня овуля своя есть.эндик тоже вроде в порядке.трубы проходимы.гормоны тоже в норме.морфология меня смущает 11% из 14.но врач сказал что норм.бывает и меньше.У меня были 2 бер от первого мужа.а от этого никак.в общем загадка.

 

Вот поэтому взвесив все "за" и "против" мы остановились на ЭКО.Дорого-но и шансов больше.и если повезет и "снежинки" будут.организм ведь не железный каждый раз гормоны кушать лошадиными дозами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите, менял кто нибудь участкового гинеколога, как это правильнее сделать?

 

Девочки, привет. Скажите, менял кто нибудь участкового гинеколога, как это правильнее сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите, менял кто нибудь участкового гинеколога, как это правильнее сделать?

 

Девочки, привет. Скажите, менял кто нибудь участкового гинеколога, как это правильнее сделать?

Вроде это через зав. отделением нужно делать. Я очень давно поменяла гинеколога, сначала сходила к заве, она меня послала к тому врачу и сказала - если она не против тебя взять, то и я не против. Я сходила, врач подписала какую-то бумажку, я отнесла ее заве и с того момента ходила к новому гинекологу. Возможно, сейчас что-то поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, мне сегодня в регистратуре сказали так сделать,меня даже слушать не стала гинеколог с другого участка, это что я должна всех гинекологов там обойти, меня так и будут футболить, потому что они вечно все перегруженные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите, менял кто нибудь участкового гинеколога, как это правильнее сделать?

 

Девочки, привет. Скажите, менял кто нибудь участкового гинеколога, как это правильнее сделать?

Привет!

я просто пошла к своему гинекологу,смотрела на нее щенячьими глазами, просила, чтобы к себе взяла.так уже три года у нее наблюдаюсь.

мне дали просто бумажечку и на ней печать.В регистратуре меня перевели к этому гинекологу,а к омс этот листочек прикрепили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...