Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

девочки я не пойму,если бесплатное ЭКО медикаменты прям в КДО выдают?А если платное самим надо покупать или тоже у них можно приобрести?че-то я запуталась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77, я пила. Первый раз- сынок, втрой раз не помог, но я пила всего 2 таб перед переносом

 

vbkfyf2009, если бесплатно , получаешь у старшей медсестры. Если платно покупаешь в аптеках сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Про Тиграна скажу. Роды были в его смену ночью. И хотя я рожала с др врачом но он узнав что я из долго планирующих подробно со мной поговорил и даже посмотрел и несмотря уже на мои просьбы )) режьте меня или дайте спирту поржал и сказал что сама рожу. Но много раз подходил за 4 часа ко мне. И успокаивал что если что то сразу порежет!

 

Оксана держитесь там! И выздоравливайте !

 

Мы тоже болеем и тоже зубы (( клыки лезут . вот завтра пойдём в больничку. А то в понедельник вызывали утром а к нам пришёл врач только в 9 вечера

 

По поводу приемных деток. Эххххх....жалко мне их сейчас прям пипец как . есть друзья без деток и вот они где то полгода как прошли все курсы и собрали все документы и решили брать ребёнка и тут им сообщили что пипец товарищи в самарской области нет отказников! И предложили поискать по др областям. Они нашли мальчика 4-5 лет созвонились и поехали за ним...и там сюрприз. Мальчика вчера забрали а вы берите др ребёнка (( и предлагают дцп и с ВИЧ и гепатитом деток. Они в шоке и отказываются так как у них мама не особо здорова и таскать не сможет дите. И теперь незнают что делать куда обратится чтоб ребёнка взять? Везде подставы .

 

А я для себя установку прям делала что до 35 я все попробую что б родить. Даже это платное запланировала чтоб прям на др родить )) но родила раньше на месяц. И что скажу в планах было до 35 пробую сама рожать потом опускаются руки и через год начинаем готовится к усыновлению. До этого времени я даже думать не могла что смогу принять чужого ребёнка. Мне думалось что буд себя ущербной чувствовать. А сейчас мы в планюшках пока неактивных )) сами понимаете клыки лезут)) и не до этого . и если не получится второй ребёнок то будем брать детку через года 3-4 . самое главное что мы так не сговариваясь решили с мужем .

 

Во как я расписалась в ночи то ))) а все почему? Потому что дите соплями захлебывается и кашляет сильно и приходится сидя её держать во сне а она козявка титьку чует и сквозь сон мой вытаскивает и ест ... Я забираю- орет! Прям террорист титишный!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Про Тиграна скажу. Роды были в его смену ночью. И хотя я рожала с др врачом но он узнав что я из долго планирующих подробно со мной поговорил и даже посмотрел и несмотря уже на мои просьбы )) режьте меня или дайте спирту поржал и сказал что сама рожу. Но много раз подходил за 4 часа ко мне. И успокаивал что если что то сразу порежет!

 

Оксана держитесь там! И выздоравливайте !

 

Мы тоже болеем и тоже зубы (( клыки лезут . вот завтра пойдём в больничку. А то в понедельник вызывали утром а к нам пришёл врач только в 9 вечера

 

По поводу приемных деток. Эххххх....жалко мне их сейчас прям пипец как . есть друзья без деток и вот они где то полгода как прошли все курсы и собрали все документы и решили брать ребёнка и тут им сообщили что пипец товарищи в самарской области нет отказников! И предложили поискать по др областям. Они нашли мальчика 4-5 лет созвонились и поехали за ним...и там сюрприз. Мальчика вчера забрали а вы берите др ребёнка (( и предлагают дцп и с ВИЧ и гепатитом деток. Они в шоке и отказываются так как у них мама не особо здорова и таскать не сможет дите. И теперь незнают что делать куда обратится чтоб ребёнка взять? Везде подставы .

 

А я для себя установку прям делала что до 35 я все попробую что б родить. Даже это платное запланировала чтоб прям на др родить )) но родила раньше на месяц. И что скажу в планах было до 35 пробую сама рожать потом опускаются руки и через год начинаем готовится к усыновлению. До этого времени я даже думать не могла что смогу принять чужого ребёнка. Мне думалось что буд себя ущербной чувствовать. А сейчас мы в планюшках пока неактивных )) сами понимаете клыки лезут)) и не до этого . и если не получится второй ребёнок то будем брать детку через года 3-4 . самое главное что мы так не сговариваясь решили с мужем .

 

Во как я расписалась в ночи то ))) а все почему? Потому что дите соплями захлебывается и кашляет сильно и приходится сидя её держать во сне а она козявка титьку чует и сквозь сон мой вытаскивает и ест ... Я забираю- орет! Прям террорист титишный!

По поводу приемных деток скажу так.В стране однозначно есть коррупция.И если хотят ребенка здорового или грудничка-придется выложить кругленькую сумму за это.Т.к все хотят маленького и здорового.Взятки никто не отменял.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамака,ты давай уже скорее вступай в самый удачный протокол!!!В мае–июне буду ждать твой заразный королевский чих!)))

Спасибо за такое душевное пожелание! :molitva: Я аж прослезилась, да еще королевский! :girl_wacko: Да закидаю чихами ,ваще не жалко, если получится! :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, ох,Алён,эти зубы...конца и края им нет...потому что и у меня решил зуб мудрости немного подрасти....на стенку прям лезла,уже хотела в день рожденья идти драть его,так он меня достал...но вроде успокоился..пока повременю..да и дорого это..обычный зуб вырвать-до 1000 руб.,а как зуб мудрости,то 6000...))

Мы тоже хотели сегодня,в пятницу,идти в поликлинику закрывать больничный..но дети видимо в сад вообще не хотят...у них опять кашель начался,решили подлечиться и в понедельник идти,а там уж что скажет,может даст до праздников ещё дома посидеть...

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Оксана а 6000 за зуб мудрости это где? С полным наркозом чтоли? Мне предложили в клинике удалить его с ценами от 3. Я думаю вроде пока не беспокоит. 3 часа в пк прошли незаметно )) очень интересно что мы там подцепили.

 

И дочь моя за 2 месяца похудела на 200 гр. Зато по росту мы огого 92-93 см и вес 12700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Репродуктолог назначила мазок на ВПЧ и биопсию ШМ, кольпоскопия не очень :cry: . Анализ сегодня сдала, переживать теперь 4 дня, что там будет неизвестно... Ре сказала стимуляцию не будет делать пока это дело не поправим.

Участковая моя сказала, биопсию сама сделает, про цену ничего не сказала, а я не спросила, забылась...

Вот и хочу спросить у вас, биопсия платная?

Изменено пользователем gingert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Репродуктолог назначила мазок на ВПЧ и биопсию ШМ, кольпоскопия не очень :cry: . Анализ сегодня сдала, переживать теперь 4 дня, что там будет неизвестно... Ре сказала стимуляцию не будет делать пока это дело не поправим.

Участковая моя сказала, биопсию сама сделает, про цену ничего не сказала, а я не спросила, забылась...

Вот и хочу спросить у вас, биопсия платная?

Сама иду в понедельник на БШМ и прижгут за одно эрозию+гистера.с полным наркозом что-то около 7000 выходит вроде.А БШМ около 2000 если не ошибаюсь.сама уже забыла.но если что в понед. напишу точно стоимость.Я в КДО буду делать.Тоже ре не хочет в протокол брать пока с эрозией не разберемся.Биопсия у меня норм пришла и всякие ВЧП и ЗППП в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, да х/з с полным или нет....в стоматологическом центре в 19 квартале..я не знаю,может и дешевле,но у них цены до 6 т.р. доходят...ну,я так думаю,что это по максимуму,т.е. с осложнением...и там врач хороший...

 

Ну,ты не думай об этом..и ничего не подцепите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насчет стомотолога, могу посоветовать в медгородке в книжке на 11 этаже есть доктор фамилия Секлетов, делает очень качественно и не дорого, он и удаляет и лечит и зубной камень снимает, мастер на все руки. Один зуб 37 руб. почистить от камня и лазером, а не крючком с кровью, пломба подгоняет под цвет зуба 900 руб светоотвердевающая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, есть бланк, но 16 года, если нужно пиши электронку

 

курочка77, это за подгон или за установку пломбы, саму пломбу и лечение? если так то 900 -круть, а телефона в кабинете, чтобы записаться заранее у него нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, какая фамилия у врача врачебная,почти Скелетов)))

Не,просто стоматолог у меня есть,жена брата..но в случае с мудрыми зубами нужен хирург...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ты подумай насчет удаления зубов мудрости, может если не беспокоит, то ну его нафиг - притрется, мне стоматолог сказала что дырка в рядах зубов(если мудрый уже достаточно большой) спровоцирует расхождение передних и будет щель, и вообще они зубастый резерв к старости - будет на чем грызть) Меня уговорил стоматолог и я их просто подлечила, оставила пока все 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, да я и не хочу...но вот этот...как начинает расти,так полголовы болит...и вроде же уже вырос,а видать не до конца...

Я сама трусиха...даже на стенку лезла когда,не пошла его удалять.)) поэтому я думаю пока...не знай,решусь-нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но если что в понед. напишу точно стоимость.Я в КДО буду делать.Тоже ре не хочет в протокол брать пока с эрозией не разберемся.Биопсия у меня норм пришла и всякие ВЧП и ЗППП в норме.

Да, напиши, пожалуйста, стоимость БШМ. Чтоб знать сколько брать с собой.

Я в баныкинской поликлинике у участкового буду делать.

Изменено пользователем gingert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, напиши, пожалуйста, стоимость БШМ. Чтоб знать сколько брать с собой.

Я в баныкинской поликлинике у участкового буду делать.

хорошо напишу.думаю что в простой больнице дешевле все равно будет.я так лапару делала.В кдо сказал что 25 тыс.операция стоит.точно не знаю с анализами или без.я пошла в медгородок к вершинину.там дешевле вышло с анализами около 20 тыс.и лежала 5 дней.а в кдо сказали через 2 часа домой.не знаю как бы я дома лежала.все равно болел живот и слабость была.еще и ребенок дома.точно не полежишь нормально.еще мне ре сказал что сделает БШМ а заплачу за другую процедуру.-дешевле выйдет на 1000 где-то.уж не знаю почему он вдруг такой щедрый ко мне))))))А вот и вспомнила БШМ 2500 стоит.но все равно потом напишу точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет усыновления, там девочки капец( подруга в самаре стоят на очереди, очередь платная на здорового малыша и то через знакомых.

 

Вчера откололся зуб, пошла сегодня в поликлинику в комсе, платно. Восстановление через кассу -4 тыс, мимо-3 тыс(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такое душевное пожелание! :molitva: Я аж прослезилась, да еще королевский! :girl_wacko: Да закидаю чихами ,ваще не жалко, если получится! :molitva:

Обязательно в этот раз получится!

За такие страдания и старания минимум должна быть королевская парочка!)))

Среди гинекологов– акушеров бытует мнение, что у женщин после 35 лет 80% шансов забеременеть многоплодной беременностью)))

 

*Алён4ик*, да х/з с полным или нет....в стоматологическом центре в 19 квартале..я не знаю,может и дешевле,но у них цены до 6 т.р. доходят...ну,я так думаю,что это по максимуму,т.е. с осложнением...и там врач хороший...

 

и Аленчик,не майтесь ерундой!)))На регталоне берете талон к хирургу и бесплатно идёте удалять.

У меня и у Нади плановые удаления.Я ждала с мая 2016,на прошлой неделе удалили на много лучше, чем за деньги.У Надежды вообще запись в медгородке)))

 

Ну,ты не думай об этом..и ничего не подцепите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Я лечу зубы в "Водолее" по Автостроителей в частном стоматологическом кабинете. Тоже недавно зуб откололся (пол-зуба осталось, большая часть которого - пломба), мне его за 1500 сделали... буквально пару недель назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, затронули больную тему – зубы... У меня вот на днях тоже откололась пломба – ползуба(( Хотела записаться к своему врачу, а запись только на март, а я уже в протоколе. Вот мечусь, ищу, где сделать недорого и качественно. Кидайте телефоны, пожалуйста, проверенных стоматологов :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka привет я прочитала по одной два раза в день за два дня до переноса и в день переноса за два часа до него, в некоторых клиниках его врачи прям прописывают, кто-то пишет что эффект плацебо, но хуже не будет я думаю. Тебе еще не звонили, ты какая по очереди, все сдала что назначали ?

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова про усыновление: вчера наткнулась в инете на документальный фильм про детей в детдомах... Почему они агрессивнее семейных детей? Да потому что их не любили, недолюбили, не обнимали, не целовали, не было тактильного контакта с матерью, а это очень и очень важно в первый год жизни. Они очень редко улыбаются, а ещё с каждым месяцем пребывания в условиях детдома снижается уровень IQ.

Во время тихого часа лежат в кроватках, простите, описанные, обкаканные, никто к ним не подходит, а они лежат молча, т.к. всё равно никто не подойдёт, а со временем перестают чувствовать дискомфорт, боль и т. д. И многие из деток пытаются укачать себя, кто-то хватается за голову, сидит на кроватке и качается из стороны в сторону, а кто-то лёжа болтается в кроватке – это они пытаются себя убаюкать, успокоить, компенсируют мамино укачивание. И выглядит это жутко... В фильме не озвучивали, где именно снимали, но в одном интервью проскользнула вроде Свердловская область. И да, это очень коррумпированная система, одна женщина назвала сумму 90 т.р. за здорового ребёнка до года.

Я прям ревела навзрыд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова про усыновление: вчера наткнулась в инете на документальный фильм про детей в детдомах... Почему они агрессивнее семейных детей? Да потому что их не любили, недолюбили, не обнимали, не целовали, не было тактильного контакта с матерью, а это очень и очень важно в первый год жизни. Они очень редко улыбаются, а ещё с каждым месяцем пребывания в условиях детдома снижается уровень IQ.

Во время тихого часа лежат в кроватках, простите, описанные, обкаканные, никто к ним не подходит, а они лежат молча, т.к. всё равно никто не подойдёт, а со временем перестают чувствовать дискомфорт, боль и т. д. И многие из деток пытаются укачать себя, кто-то хватается за голову, сидит на кроватке и качается из стороны в сторону, а кто-то лёжа болтается в кроватке – это они пытаются себя убаюкать, успокоить, компенсируют мамино укачивание. И выглядит это жутко... В фильме не озвучивали, где именно снимали, но в одном интервью проскользнула вроде Свердловская область. И да, это очень коррумпированная система, одна женщина назвала сумму 90 т.р. за здорового ребёнка до года.

Я прям ревела навзрыд...

вообще жесть.Если это и правда Свердловская область,то они всегда отличаются«смекалкой» и «солидарностью» ,с 2013–2016 год было возбуждено уголовное дело, против компании, которая занимается утилизации отходов класса В. Исполнительная копания, собирала, мертвых деток (аборт, преждевременные роды),не отвозили их в крематорий или на кладбище,а просто сбрасывали в яму около дороге по местной трассе.

Я когда читала эту статью,у меня волосы шевелились.Насколько людям всё безразлично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще жесть.Если это и правда Свердловская область,то они всегда отличаются«смекалкой» и «солидарностью» ,с 2013–2016 год было возбуждено уголовное дело, против компании, которая занимается утилизации отходов класса В. Исполнительная копания, собирала, мертвых деток (аборт, преждевременные роды),не отвозили их в крематорий или на кладбище,а просто сбрасывали в яму около дороге по местной трассе.

Я когда читала эту статью,у меня волосы шевелились.Насколько людям всё безразлично...

я тоже смотрела про это.даже показывали кадры.конечно жуть.меня вот тоже до сих пор вопрос мучает что с моим вторым ребенком?после родов не отдали т.к. срок маленький.но вот куда дели???????в общем тайна покрытая мраком(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...