Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

 

я тоже смотрела про это.даже показывали кадры.конечно жуть.меня вот тоже до сих пор вопрос мучает что с моим вторым ребенком?после родов не отдали т.к. срок маленький.но вот куда дели???????в общем тайна покрытая мраком(((((((

Я тебя понимаю, сама иногда задумываюсь,а жива ли моя малышка была и где она сейчас...

 

 

На предыдущей работе, где собственно была я Б, после случившегося со мной, одна из коллег поделилась своим горем.Она жила в Москве, 1986 год, родила ребёнка, 9 месячного,и ей даже не показали его, сказали, что ребенок мёртвый.Даже не предложили забрать его и похоронить.Вот она живёт каждый день с мыслью,а, что на самом деле произошло? Вдруг ребенок живой и его. отдали другой.

Страшно конечно с такой мыслью жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Кошка полосатая нет это лечение и пломба 900 руб у меня сколько соседей,знакомых к нему ходили все довольны,у меня в 15 году выпала пломба на переднем зубе пошла в 9 кв. там докторица давно у нее зубы лечила она мне поставила,через месяц опять выпала,опять иду ведь заплатила 1500 снова ставит, и опять через месяц иду, она говорит ставлю последний раз еще раз выпадет ставьте коронку, я говорю жалко зуб то здоровый а это нерв удалять обтачивать вообщем коллега по работе узнала говорит иди к Секлетову такой умничка ну вот он мне и сделал уже 9 мес. прошло все хорошо кому нужен телефон в понедельник могу дать на работе на листочке записан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю, сама иногда задумываюсь,а жива ли моя малышка была и где она сейчас...

 

 

На предыдущей работе, где собственно была я Б, после случившегося со мной, одна из коллег поделилась своим горем.Она жила в Москве, 1986 год, родила ребёнка, 9 месячного,и ей даже не показали его, сказали, что ребенок мёртвый.Даже не предложили забрать его и похоронить.Вот она живёт каждый день с мыслью,а, что на самом деле произошло? Вдруг ребенок живой и его. отдали другой.

Страшно конечно с такой мыслью жить

Но моя точно была мертвая поскольку и роды вызвали преждевременно именно из-за того ,что один замер в развитии.Эта была тоже девочка.Сохранять не стали т.к. срок уже большой был.28 недель.в родах воды уже черные были.показали из далека.но честно говоря я не смотрела толком.в шоке была от происходящего.видела скелетик прям.вторую записали,как поздний выкидыш.сейчас мой выкидыш ходит в первый класс)))))))но вот куда дели первую-выкинули?сожгли?захоронили?вопросов много?????

Изменено пользователем vbkfyf2009
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, хорошо,что хоть один ребеночек выжил. А вопросы эти очень мучительны, не знаю как не думать об этом.Может быть, в глубокой старости когда маразм крепчать станет и память подводить , об это я забуду. ох не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, какой прот. будет не обсуждали с Т. Г., длинный или короткий?

 

Девочки, я что-то начиталась про пироксикам за два дня до переноса и в день переноса выпить для имплантации эмбрионов, мнений и случаев много, кто-нибудь пробовал, какие результаты?

Пробовала,результат-0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки сдала почти все анализы, осталось биохимия общие моча и кровь 7 или 9 марта поедем в цкт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, напиши, пожалуйста, стоимость БШМ. Чтоб знать сколько брать с собой.

Я в баныкинской поликлинике у участкового буду делать.

сделала сегодня гистеру и БШМ.БШМ под контролем кольпоскопии стоит 1010 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Миленькие, подскажите пожалуйста где лучше сделать УЗИ на проходимость маточных труб? Весь интернет перерыла- ничего путного! Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetaa, я делала эхо-гсг в кдо, зря потратила деньги и время. Процедура оказалась неинформативной... По ней результаты трубы проходимы и все хорошо. Через 1,5 года делаю фск, оказывается двухсторонняя непроходимость обеих труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала сегодня гистеру и БШМ.БШМ под контролем кольпоскопии стоит 1010 руб.

Спасибо! Не забыли про меня :)

БШМ под контролем кольпоскопии это как?

Изменено пользователем gingert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetaa, я делала эхо-гсг в кдо, зря потратила деньги и время. Процедура оказалась неинформативной... По ней результаты трубы проходимы и все хорошо. Через 1,5 года делаю фск, оказывается двухсторонняя непроходимость обеих труб

Ничего себе (( я думала ложным может быть только что трубы непроходимы из за спазмов! А что такое ФСК подскажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Не забыли про меня :)

БШМ под контролем кольпоскопии это как?

честно говоря не знаю,что это значит.но думаю,что это срез с ШМ на биопсию.

 

Девочки, Миленькие, подскажите пожалуйста где лучше сделать УЗИ на проходимость маточных труб? Весь интернет перерыла- ничего путного! Заранее спасибо!

УЗИ не информативно.никто точно не скажет.видно плохо.

 

Lizavetaa, я делала эхо-гсг в кдо, зря потратила деньги и время. Процедура оказалась неинформативной... По ней результаты трубы проходимы и все хорошо. Через 1,5 года делаю фск, оказывается двухсторонняя непроходимость обеих труб

Могу с вами не согласиться.за 1.5 года много чего может произойти.тем более спайки труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БШМ под контролем кольпоскопии это как?

значит на биопсию возьмут "подозрительные" участки, которые были выявлены при кольпоскопии. Проводят кольпоскопию и сразу приступают к биописии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

честно говоря не знаю,что это значит.но думаю,что это срез с ШМ на биопсию.

 

 

УЗИ не информативно.никто точно не скажет.видно плохо.

 

 

Могу с вами не согласиться.за 1.5 года много чего может произойти.тем более спайки труб

А кроме лапароскопии что то есть информативное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки сдала почти все анализы, осталось биохимия общие моча и кровь 7 или 9 марта поедем в цкт.

еще чуть чуть осталось до заветной цели! ;) а биохимию терапевт направление выдал? на какую дату? я давно не обращалась к терапевтам-ниче не знаю как там по полюсам :DТебя отправляли на маммографию, к маммологу, кто там еще?..уже не помню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера биохимию и общие на работе сдаю бесплатно,я же в медгородке работаю, а мамографию тоже проходила и УЗИ а потом к мамологу, УЗИ щитовидки вообщем все анализы заново у меня все просроченое было, вот я и начала с конца того года по-тихоньку все проходить.

 

Девочки сегодня сон видела прям так реально все было как-будто родила двойню, они лежат комне спиной я прошу акушерка показать она переворачивает одного а эта девочка, такая крошка, спрашиваю а второй кто, а второй мальчик оказывается я такая счастливая думаю надо мужу срочно позвонить обрадовать и тут как назло будильник на работу звонит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ждет очередь в цкт, мне позвонили сейчас из МЗ, дают квоту на 2й квартал:апрель май июнь, подавала документы 19 августа, на момент звонка в очереди 704

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, под кажите пожалуйста где в Тольятти и каким способом кто проверял проходимость матичных труб.. про метод узи говорят что не информативный, но хотелось начать планировать в этот же цикл.. и судя по отзывам если небольшие спайки, то в этот самый цикл у многих получается. Или сразу идти на лапороскорию, но на работе проблематично отпускают. всю голову сломала, ехать к вам придётся из другого города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме лапароскопии что то есть информативное?

не помню как называется,но заливают контрастное вещество и смотрят как проходит по трубам.ФСК или ГСК.не помню точно.я вчера лежала после гистеры и около меня висела доска с написаными операциями.и почти у всех было ГСК или ГСГ (гистеросальпингография).и БШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит на биопсию возьмут "подозрительные" участки, которые были выявлены при кольпоскопии. Проводят кольпоскопию и сразу приступают к биописии

Всё понятно. Кольпоскопия проведена ранее, БШМ сегодня. По результатам К собственно и провели БШМ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не помню как называется,но заливают контрастное вещество и смотрят как проходит по трубам.ФСК или ГСК.не помню точно.я вчера лежала после гистеры и около меня висела доска с написаными операциями.и почти у всех было ГСК или ГСГ.и БШМ.

Я делала называется гистеросальпинография коротко ГСГ (гистеросальпингография) в матку вводят контраст и делают рентген врач говорит как повернуться и в разных ракурсах фоткают, процедура неприятная когда вводят контраст такое ощущение что хочешь в туалет по большому и мочи терпеть нет я вся сжалась думала не дай бог вот позор мне будет, у меня контраст сразу в брюшную полость попал, врач сказала спаек нет и не было раз быстро все прошло в живот.Делала в 810 врач Тяжова Татьяна Ивановна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала называется гистеросальпинография коротко ГСГ в матку вводят контраст и делают рентген врач говорит как повернуться и в разных ракурсах фоткают, процедура неприятная когда вводят контраст такое ощущение что хочешь в туалет по большому и мочи терпеть нет я вся сжалась думала не дай бог вот позор мне будет, у меня контраст сразу в брюшную полость попал, врач сказала спаек нет и не было раз быстро все прошло в живот.Делала в 810 врач Тяжова Татьяна Ивановна

ну вот разобрались.вчера у всех это было только я одна с гистерой.

 

Девочки подскажите на гистере визуально все ок.но врач говорит,под вопросом эндометрит т.к. на фото неровности эндометрия в одном месте были.а так окрас и сама матка норм.может быть ошибкой камеры?вопрос чем грозит эндометрит?почитала темки у всех по разному все.лечиться?берем возможна?теперь вот 2 недели ожидания. эхххххх.(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, эндометрит или нет выясняется после биопсии, визуально врач может только предположить. Эндометрит лечится антибиотиками и физиотерапией, в это время беременеть нельзя(предохраняются, т.к. антибиотики в ударных дозах), а потом через месяцок можно пробовать. первый цикл после физио эндик возможно будет тонкий, а потом придет в норму. Все пролеченные от эндометрита успешно беременяшатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала называется гистеросальпинография коротко ГСГ в матку вводят контраст и делают рентген врач говорит как повернуться и в разных ракурсах фоткают, процедура неприятная когда вводят контраст такое ощущение что хочешь в туалет по большому и мочи терпеть нет я вся сжалась думала не дай бог вот позор мне будет, у меня контраст сразу в брюшную полость попал, врач сказала спаек нет и не было раз быстро все прошло в живот.Делала в 810 врач Тяжова Татьяна Ивановна

Спасибо за ответ, А планировать значит в этом цикле нельзя? Платно делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да платно но я платила на руки, я договорилась с ней, а она с врачом рентгенологом, как они поделились незнаю и контраст ихний был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...