Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Да платно но я платила на руки, я договорилась с ней, а она с врачом рентгенологом, как они поделились незнаю и контраст ихний был.

 

Спасибо, я из другого города, жаль не получится нааерно( а на какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Так в своем городе сделайте, про цикл не помню посмотрите инете вроде там без разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, я сейчас тоже 704 ))) и доки подавала 19 августа) но не хотят мне звонить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetaa,  мне гсг делали сразу после месячных. В цикле после этой процедуры, врач наказала мне предохраняться, т.к. у нее в практике было много случаев ВБ после гсг, она это объясняет тем, что контраст довольно липкий и за неделю не успевает рассосаться в трубах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня сон видела прям так реально все было как-будто родила двойню, они лежат комне спиной я прошу акушерка показать она переворачивает одного а эта девочка, такая крошка, спрашиваю а второй кто, а второй мальчик оказывается я такая счастливая думаю надо мужу срочно позвонить обрадовать и тут как назло будильник на работу звонит.

Хороший сон!!Пусть он будет вещий))

Я тоже видела деток своих до беременности,прям чётко видела,что сынок на папу похож,а дочка вылитая я в детстве.

Сбылось,что дочь родилась кудрявой,но копией мужа,а сын похож на свекровь,но многие видят меня в нём)))

Так,что пусть и твой сон сбудется))

 

курочка77, вот и у меня контраст в одной трубе проскочил...и там потом через год ВБ была...частично проходимая,это гораздо хуже чем совсем забитая...

И,кстати,тоже делала не через кассу..

 

Lizavetaa, в любой больнице где есть рентген можно сделать эту процедуру,просто позвоните в гинекологию и спросите делают ли они они метросальпингографию она же гистеросальпингография. (МСГ или ГСГ (гистеросальпингография))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Whisper_83 дай бог чтобы вещий я до сих пор под впечатлением этого сна, пусть это будут мои крошки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, эх...и кинуть мне нечем для закрепления-то....горшком как-то неудобненько...)))

Просто искренне пожелаю сбычи сна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

честно говоря не знаю,что это значит.но думаю,что это срез с ШМ на биопсию.

 

 

УЗИ не информативно.никто точно не скажет.видно плохо.

 

 

Могу с вами не согласиться.за 1.5 года много чего может произойти.тем более спайки труб

не соглашайтесь. Тогда почему беременность не наступала ни до гсг, ни после? Других проблем у меня нет. Восполительных процессов не было. Кстати на гсг, жидкость сразу проникла в брюшную полость. Сами врачи говорят, что этот метод не особо иныормативен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашайтесь. Тогда почему беременность не наступала ни до гсг, ни после? Других проблем у меня нет. Восполительных процессов не было. Кстати на гсг, жидкость сразу проникла в брюшную полость. Сами врачи говорят, что этот метод не особо иныормативен.

Ну как вам сказать почему не наступила бер?могу вам тот же вопрос про себя задать.Почему после 2-ух берем.третья не наступает уже 4 года?О мониторила по УЗИ-выяснили ,что периодически происходит О в двух яичниках.У мужа сперма-норма.Вопрос:В ЧЕМ ТОГДА ПРОБЛЕМА?

Изменено пользователем vbkfyf2009
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну как вам сказать почему не наступила бер?могу вам тот же вопрос про себя задать.Почему после 2-ух берем.третья не наступает уже 4 года?О мониторила по УЗИ-выяснили ,что периодически происходит О в двух яичниках.У мужа сперма-норма.Вопрос:В ЧЕМ ТОГДА ПРОБЛЕМА?

Видимо это как у многих, время не пришло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀, ох, это время... Когда же оно придёт??? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀, ох, это время... Когда же оно придёт??? :-)

Спроси, что то полегче.

 

Я сама не знаю когда моё то время придёт.Одна проблема за другой приходит. Видимо пока ее не решу, так и не познать мне материнства(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, врач сама сказала после фск, что скорее всего с рождения я с такими трубами. Я не призываю никого делать фск или не делать гсг, каждый решает сам, на какую процедуру идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, врач сама сказала после фск, что скорее всего с рождения я с такими трубами. Я не призываю никого делать фск или не делать гсг, каждый решает сам, на какую процедуру идти

Я тоже делала лапару и гистеру на днях.все хорошо.трубы проходимы.в матке визуально тоже все нормально.жду биопсию зндометрия.надеюсь,что тоже ничего не найдут.но вот бер нет и нет.а избитую фразу "значит время еще не пришло" уже до тошноты прям.поэтому решила не терять времени даром и идти в ЭКО.пока есть силы и средства.надеюсь все получится и у меня и у Вас и у всех-всех кто этого хочет и ждет больше всего на свете))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ничего не хочу сказать плохого,желаю только исполнения заветного желания..Но...

Фраза она же не с потолка взята..Психологическое бесплодие никто не отменял,и вот как ни крути,тут даже ЭКО бессильно зачастую..Ведь то что сидит у вас в мозге и не даёт вам забеременеть..Пока вы сами не отпустите ситуацию и не поймёте,что дети,я в это не просто верю,а знаю по себе,они из космоса,из вне,они подарок свыше,как хотите называйте..Вот пока вы не отпустите вашу зацикленность,вам будет очень сложно забеременеть..

Это один из фактов..

 

К тому же..Матка,трубы вы проверяли,по гематологии всё хорошо?С кровью проблем нет?Генетические отклонения исключены?Совместимость?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ничего не хочу сказать плохого,желаю только исполнения заветного желания..Но...

Фраза она же не с потолка взята..Психологическое бесплодие никто не отменял,и вот как ни крути,тут даже ЭКО бессильно зачастую..Ведь то что сидит у вас в мозге и не даёт вам забеременеть..Пока вы сами не отпустите ситуацию и не поймёте,что дети,я в это не просто верю,а знаю по себе,они из космоса,из вне,они подарок свыше,как хотите называйте..Вот пока вы не отпустите вашу зацикленность,вам будет очень сложно забеременеть..

Это один из фактов..

 

К тому же..Матка,трубы вы проверяли,по гематологии всё хорошо?С кровью проблем нет?Генетические отклонения исключены?Совместимость?

Знаете уже и отпускала эту ситуацию и опять принимала.раньше не очень сильно хотелось.особо не расстраивалась что бер нет.но вот последний год-да стала загоняться уже.вот решили Эко сделать,но спокойна я почему-то.Получиться-получиться,а нет-так нет.Как-то уже подустала уже от этой ситуации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, если бы где нибудь было написано когда случится это счастье или хотя бы почему не получается. Верить надо, если не в Бога, то в собственные силы и возможности, врача и тд. Но и не стоит просто сидеть и ждать!!! Надо действовать. Я 10 лет ждала и голову отключала и чего только не делала. Мне много кто говорил, родишь.

Так что все зависит только от нас!!! А мы в вас кидаем сиканными памперсами))

И ещё парочку передала моя сестра, от племяшки, которая родилась 14 февраля!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, если бы где нибудь было написано когда случится это счастье или хотя бы почему не получается. Верить надо, если не в Бога, то в собственные силы и возможности, врача и тд. Но и не стоит просто сидеть и ждать!!! Надо действовать. Я 10 лет ждала и голову отключала и чего только не делала. Мне много кто говорил, родишь.

Так что все зависит только от нас!!! А мы в вас кидаем сиканными памперсами))

И ещё парочку передала моя сестра, от племяшки, которая родилась 14 февраля!!!

Я я яяяяяяяяяяяяяяяяяяя первая поймала ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, если бы где нибудь было написано когда случится это счастье или хотя бы почему не получается. Верить надо, если не в Бога, то в собственные силы и возможности, врача и тд. Но и не стоит просто сидеть и ждать!!! Надо действовать. Я 10 лет ждала и голову отключала и чего только не делала. Мне много кто говорил, родишь.

Так что все зависит только от нас!!! А мы в вас кидаем сиканными памперсами))

И ещё парочку передала моя сестра, от племяшки, которая родилась 14 февраля!!!

а я вторая.первый мой подарок на др)))

 

доброе утро, девочки!

Не где не написано когда наши детки родятся.

Мне сегодня такой сон приснился, что бегала я за цыплятами загоняла их в хлев,и несколько цыплят меня свалили на землю,и легли на живот.Какой то мужик потом их убирал.А они так смирненько сидели,желтые такие комочки.

А в реальности,я спала,и чувствую , что мне на живот и грудную клетку что то очень сильно давит.

Оказывается мой кото–сын, лег мне на грудь, вытянул свою голову и лапки назад.В общем было мне жалко его будить,и так мы спали всю ночь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я перед первой бер.видела сон-Иду по берегу озера, а там рыбы полно.я подхожу-беру, а она вялая такая вся.не барахтается. забеременела итог-выкидыш 8 нед.перед второй бер. вижу сон.стою в воде по колено и рыбу хватаю пучками прям.Забер итог-двойня.сейчас частенько вижу сны,что рыбу ловлю-беру-вижу и вся такая она живая.еле-еле в руках удерживаю.Или вижу себя бер.и рожаю.а бер все нет и нет((((((((((вот как-то так

 

А вот когда двойней бер была.увидела сон.леж я на УЗИ и вижу двух лялек.потом они как-то поднялись и пуповины были переплетены.и один ребенок прям в песок рассыпается.проснулась потом.Положили меня на сохранение просто так.показаний не было.анализы норм.но вот живот типа маловат для двойни.поехала ложиться.повели на УЗИ вердикт - один реб сердцебиения нет.шок.вот и сны тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я перед первой бер.видела сон-Иду по берегу озера, а там рыбы полно.я подхожу-беру, а она вялая такая вся.не барахтается. забеременела итог-выкидыш 8 нед.перед второй бер. вижу сон.стою в воде по колено и рыбу хватаю пучками прям.Забер итог-двойня.сейчас частенько вижу сны,что рыбу ловлю-беру-вижу и вся такая она живая.еле-еле в руках удерживаю.Или вижу себя бер.и рожаю.а бер все нет и нет((((((((((вот как-то так

Я когда забеременела, мне приснился мой покойный Дедушка.Как будто у мамы моей умерла тётка(тётка умерла в 2013 году,а мой дедушка в 2014 году), мы приехали в деревню, все соболезнуют моему дедушке,и похожу к нему я.Дедушка мне говорит «Наташенька моя! Как я рад, что ты беременна!» сон был очень светлым, радостным. За сутки до преждевременных родов мне снится сон, погода пасмурная, приехала я в деревню, хотела зайти в дом дедушки,а лестница из бумаги,как будто в гормошку бумагу сложили.,я наступаю на лестницу,и проваливаюсь, мне жена дяди из под пола дверь открывает, говорит заходи отсюда.Я зашла и сидит мой дядя,с каким то дедушкой, лысый уши в растопырку,и мне этот дедушка говорит«что же ты внучка меня не признаешь?я же дедушка твой»,на, что я ему ответила «мой дедушка был красивым,и умер год назад.Вы не можете быть им».Стала выходить из дома,и оказалась у нас в алых парусах.я плаваю в мутной воде,и живот прям на дно у меня тянет.Мне честно было очень страшно, ведь наяву я и плавать не могу.

Моей маме часто снится мой дедушка с коляской,и передает приветы мне с того света.Говорит, что о чем я просила ,он знает.и никогда не бросит мою Елизавету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, А если не секрет, на каком массиве за ПТО? Если что, ответить можно и в личку )). Просто я сама думаю о переезде за город, а у родителей дача тоже за ПТО, но они пока только летом живут, так воды зимой нет. И я вот изучаю этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, А если не секрет, на каком массиве за ПТО? Если что, ответить можно и в личку )). Просто я сама думаю о переезде за город, а у родителей дача тоже за ПТО, но они пока только летом живут, так воды зимой нет. И я вот изучаю этот вопрос.

Тольяттинка у нас своя скважина в доме печка теплые полы и конвекторы.В 2009 году моя свекровь продала квартиру и моему мужу досталась доля в 500 тысяч,за 100 тыс. мы взяли участок в 5 соток с маленьким кирпичным домиком к нему подстроили наш большой дом в 70 квадратов, а с этого домика сделали баню, конечно еще много отделки, но главное живем от родителей отдельно и без ипотеки, все потихоньку отделываем.

 

А забыла сказать массив Ветеран около Отрады

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а у тебя на "аватарке" - Малыш, я поняла что это твой ребеночек?! )) да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а у тебя на "аватарке" - Малыш, я поняла что это твой ребеночек?! )) да?

мой малыш-это дочка.в первый класс ходит уже)))))))а аватарка просто на будущее)))))надо с двумя малышами найти лучше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...