Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, это круто не только потому что без ипотеки и отдельно от родителей,это круто потому что всё,действительно,своё...Просто мы с соседями никак не уживёмся уже третий год..Прям яро "любим" друг друга...Причём ведь есть же нормальные в подъезде люди,нет же достались нам сверху и снизу одарённые)))

Поэтому завидую тебе белой завистью!!)))

Хочу своё жильё...

Мечтаем с мужем пока..Но,судя по первой сбывшейся мечте,всё возможно в этом мире))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83, а в своем доме тоже соседи есть - по участку, у нас вот на двух улицах золотые соседи, все, кроме тех, которые рядом с нашим участком(сбоку и сзади, только третий сосед нормуль), это единственные сволочные люди на этих улицах, ну и конечно все они рядом с нами. везуха, чё!! Один сосед, простите, собственным г-ном огород поливает, посему духан летом стоит одурительный, а другая в колдовство ударилась - бегает возле нашего забора и что-то шепчет. Оч милые люди)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас слава богу соседи со всех сторон хорошие, правда они только летом живут, всегда угощаем друг друга, у кого вишни много, у меня яблоки хорошие, а так есть еще зимники как мы на других улицах мы тоже дружим праздники отмечаем в баню завем друг друга, много молодых как мы тоже родители помогли, чтоб ипотеки не брать квартиры меняют доплату в строительство, дети в школу в барковку ходят, без машины конечно туго пешком далеко остановка, но мы с мужем оба мобильные хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, от "хороших" соседей никто не застрахован..но всё же,в частнике,они хоть по голове не ходят и не сверлят в тихий час детей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а у меня дача в СНТ Отрада...Так что мы соседи.. :Hello:

 

Девочки привет,записалась я к Бырдиной, - будем делать гистероскопию.Сдам анализ биопсию эндометрия.Решила я сделать по раньше. Как раз месяц или два пройдет до начала протокола.Наконец-то добралась я до анализов, в марте всё сдам ,слава Богу)))

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, это да, это плюс, но тишину ощущаешь только зимой, а летом так хочется в сад, а там эти по своим огородам рыщут. В прошлом году соседи подрались из-за грушевого дерева, которое свисало наполовину к другим соседям. М предупредила чтобы Н свое дерево УБРАЛА от ее огорода, та ей говорит - оно старое не пересадить, ты рви со своей стороны груши и варенье вари - мне не жалко, а М взяла и ночью ей дерево спилила. Цирк!! жаль что та с грушами не моя соседка, мы б поладили)) Люблю груши -ням :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, да уж,эти садоводы)))))) у нас на даче сосед наш забор постоянно поливает,просим мол не направляй на забор,поржавеет ведь..так нет же,ему картоху поливать надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, осталась гомеопатия для наращивания эндика - гормель, годен до мая 2020, отдам даром. 2 пузырька, в каждом половина осталась, эт чтобы на работу и дома по флакону. Еще есть метипред для снижения иммунитета при подсадке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж девочки этот квартирный вопрос!!! Мы 10 лет по с'емеым квартирам, сейчас наконец скопили денег на первоначальный взнос. Муж у меня просто не официально ни где не работает, но это не проблема, за деньги можно нарисовать любые справки. И что вы думаете: нам с ипотекой отказали во всех банках. Мы уже 2 месяца пытаемся взять кредит. Но облом. В итоге я часть суммы взяла потребом, вторую часть помогает моя сестра, на себя берет. Осталось только оформится. Но блин как говорит моя сестра старшая, по поддельным справкам таким наркоманам и алкашам дают, а нам нормальным платежеспособным ни фига. Слава бону этот кошмар хождения по инстанциям заканчивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж девочки этот квартирный вопрос!!! Мы 10 лет по с'емеым квартирам, сейчас наконец скопили денег на первоначальный взнос. Муж у меня просто не официально ни где не работает, но это не проблема, за деньги можно нарисовать любые справки. И что вы думаете: нам с ипотекой отказали во всех банках. Мы уже 2 месяца пытаемся взять кредит. Но облом. В итоге я часть суммы взяла потребом, вторую часть помогает моя сестра, на себя берет. Осталось только оформится. Но блин как говорит моя сестра старшая, по поддельным справкам таким наркоманам и алкашам дают, а нам нормальным платежеспособным ни фига. Слава бону этот кошмар хождения по инстанциям заканчивается)

Да уж 10 лет........Правильно что решили ипотеку брать.Лучше за свою квартиру платить,чем чужому дяде в карман.Разница не большая.но зато никто не придет и не скажет,что надо освободить квартиру.А там и за вторым пойдете.Мат.кап еще не отменили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, мы тоже в своё время столкнулись с такой же проблемой..в "сбере" про нас тупо забыли,ещё в одном банке по непонятным причинам отказали..хорошо,нам знакомая риэлтор помогла в "открытии" взять,правда там тоже свои нюансы были..с материнским капиталом и небольшими накоплениями нам осталось 1,5 года выплат.Правда мы и прошлую квартиру тоже в кредит купили,и за год до беременности только выплатили...В общей сложности без ипотеки за последние 7 лет мы жили только год..

Конца и края этим кредитам нет..а куда деваться,хочется жить в своей квартире..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у вас уже есть ребенок! Это такое счастье! Никак не умаляю вашего желания иметь второго:) Сейчас когда сама стала самой понимаю, насколько тяжело девочкам совсем без деток по сравнению с имеющими хотя бы одного! Это очень огромная разница, для меня по крайней мере:) Направьте всю свою любовь на первого и второй тут же появится:) (конечно прилагать усилия для его появления нужно, но без фанатизма)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у вас уже есть ребенок! Это такое счастье! Никак не умаляю вашего желания иметь второго :) Сейчас когда сама стала самой понимаю, насколько тяжело девочкам совсем без деток по сравнению с имеющими хотя бы одного! Это очень огромная разница, для меня по крайней мере :) Направьте всю свою любовь на первого и второй тут же появится :) (конечно прилагать усилия для его появления нужно, но без фанатизма)

Конечно я очень люблю свою дочь.Это мое самое дорогое в жизни.Вы просто не представляете как тяжело она мне досталась.Седые волосы к моей шеверюре добавилось много))))))С этим ребенком я прошла "огонь,воду и медные трубы".Было все........Правильно некоторые девочки говорят.когда подумаешь как тебе достался этот ребенок,даже ругать не охота.Мой ребенок умирал 2 раза (в прямом смысле этого слова)и я умирала вместе с ней.Но Бог миловал-сохранил мне ее.Спасибо ЕМУ и врачам конечно же тоже.Теперь прошу ЕГО еще о детках)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, тут многим детки достались в прямом смысле с риском для жизни..и речь не только о седых волосах,но и положенном на кон здоровье..

Поэтому,бороться нужно,но помнить о том,что уже есть))И не отчаиваться,если что-то пойдёт вдруг не так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, тут многим детки достались в прямом смысле с риском для жизни..и речь не только о седых волосах,но и положенном на кон здоровье..

Поэтому,бороться нужно,но помнить о том,что уже есть))И не отчаиваться,если что-то пойдёт вдруг не так)))

я верю,что все получиться.По другому быть не может)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки получила все свои анализы слава богу все в норме, в понедельник сдам мазок на чистоту, и 9 поедем в Самару к 12 часам консультация генетика, а 12:30 психолог на Фрунзе 43 это сейчас сделали обязательно ,а в 15:00 уже на ташкентскую, моя Прибыткова в отпуске записали к Усовой. Razetka ты тоже старайся чтоб все в один день, зачем два раза мотаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, вот только психолога к тому списку не хватало,точно)))

Мне интересно,это такая же профонация,как и у детей...пришёл штампик поставил "Психически здоров" и пошёл?)))

Или что они пишут.."Годен" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю раньше звонили предлагали консультацию после переноса, сейчас сделали обязаловку, вот съезжу узнаю отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, прям одно удовольствие мотаться по всей Самаре с пробками от генетика к психологу и т.д. ужас...

Еду из ЦКТ, эндометрий 8,4, добавили прогинову до 6 т. в день, с 2-го утрожестан 4 по 100 и дюфастон 4 т. в день. Я спросила, будем ли мы комбинировать прогестероновые препараты, Моисеева говорит "Откуда вы берете информацию? На форумах каких-то сидите, что ли? Уже не первый раз мне пациентки предлагают"))) Согласилась, говорит "Давай, хуже точно не будет". В общем, будут доращивать мою снежинку до 5 суток и 6-го перенос.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  да ещё немного и мы все диплом гинеколога репружуктолога получить можем))) так то в поликлиниках наших иногда и половины анализов что мы сдаём не знают зачем))

 

Девочки материнский капитал нам ни как не поможет, если Бог даст второго ребёнка. Ипотеку взять не получилось, а за потреб его не отдать, если только потом будем расширяться.

 

А по поводу квартиры: меня 10 лет не напрягало с'емное жильё, потому что мы были вдвоём и были мобильны. Плюс у мужа двое взрослых детей и если что потом делить с ними мне не больно хотелось. А сейчас у меня есть сын, наследник и вот и Квартира и брачный договор, что это все достанется в конечном итоге ему и я буду спокойна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга психолог и генетик в одном месте в разных кабинетах на Фрунзе 43,тебе огромной удачи держу кулачки чтоб все прошло как по маслу @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки получила все свои анализы слава богу все в норме, в понедельник сдам мазок на чистоту, и 9 поедем в Самару к 12 часам консультация генетика, а 12:30 психолог на Фрунзе 43 это сейчас сделали обязательно ,а в 15:00 уже на ташкентскую, моя Прибыткова в отпуске записали к Усовой. Razetka ты тоже старайся чтоб все в один день, зачем два раза мотаться.

а вы не знаете с какого числа Прибыткова в отпуск? записалась к ней на 3марта, мне ничего не сказали про отпуск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ааа... неправильно поняла я значит)) хорошо, что в одном месте)

Спасибо за удачу и кулачки! Мне они ох как нужны))

 

Elena_tlt, вроде с 6-го Прибыткова в отпуске, при мне сегодня Моисеева что-то говорила про её отпуск, пациенток распределяли.

 

New live, ой, и не говори, приходится самим во вникать, да и никому мы, кроме себя, не нужны. Ходила тут недавно к терапевту за справкой, моя была на больничном, попала к врачу с другого участка, а там молодая совсем. Сказала, что мне нужна справка для ЭКО, она начала расспрашивать, я рассказываю с терминами там всякими))) Она говорит "Вы в этом хорошо разбираетесь. Наверное, интересно всё это?". Я говорю "Интересно, если бы не так грустно. Приходится...")))

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не знаете с какого числа Прибыткова в отпуск? записалась к ней на 3марта, мне ничего не сказали про отпуск

Она с 6 числа по 20 число мне так сказали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю "Интересно, если бы не так грустно. Приходится...")))

Ничего,потом всё это быстро забываешь,когда появляются другие заботы))

Вы вот сейчас говорите обо всём,а я будто и не проходила ничего подобного...

Так что верим и ждём привет от твоей снежки (снежка?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...