Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, приветик,да постараюсь обязательно.Спасибо за информацию..Вот сижу и думаю к какому врачу то записаться потом? Вроде все хорошие, а хочется то уже чтоб победный протокол был...Думаю к Верховниковой может...

 

В пятницу идем с мужем кариотипы сдавать..А то как выше писалось,с этими кредитами как говориться без денег сидели...Сейчас деньги есть,теперь буду заниматься только анализами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Razetka, если в ЦКТ,то там Верховное так более реальная,а так,я бы Моисеева посоветовала,всё равно без её указки мало чего делается.( ну,если,конечно,запишут).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, у меня первый протокол Моисеева вела,подсадку Климантова делала. 3 недели и замер((((..Но это не их вина,видимо так надо было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, к слову о Верховниковой- очень умная врач. На последнем узи умудрилась разглядеть расширение трубы и гидросальпинкс, хотя другие врачи узисты говорили что все нормально. Правда ни один протокол с ней мне не удалось довести до конца, но она показалась мне очень грамотной, лишнего не назначает, к анализам по пустякам не цепляется, и главное - принимает почти вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, мое впечатление о них всех хорошее...Думаю у Моисеевой была,пойду теперь в другие руки,авось получится

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, ничуть не рекламирую Моисееву,но,как по мне...новый врач,объяснять,что к чему,почему...хотя,может,если бы и был бы когда-нибудь пролёт,наверное,и сама бы тоже думала как ты,о смене врача...

Так что,если душа просит смены-меняй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо! Постараюсь держать в курсе моих протокольных событий. А сейчас главное, чтобы эмбрион хорошо разморозился и дорос до 5 суток.

Про врачей: мне нравятся обе – и Верховникова, и Моисеева, все мои протоколы у них обеих. Ну а запомнить нас всех со всеми нюансами, наверное, нереально, да и всё равно они на каждом приёме просматривают нашу историю. Там стооооолько пациентов каждый день! Вчера вообще был аншлаг: сесть негде, многие стояли, но принимали без особых задержек, я даже вовремя зашла к И.В. – давно такого не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, да вот и думаю,а почему бы и не сменить.Все равно Моисеевой все объяснять заново,не думаю что она помнит мои проблемы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Здорово!!! Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ты там фотку нашу не видела у неё в кабинете?Обещала поставить))(большая фотка в белой рамке,мама с двумя детками под мышкой у ёлочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, вчера только сидела разглядывала фотки на стене, пока И.В. ходила к эмбриологам выяснять про мою снежинку – такой большой фотки не увидела. Да и маленькие фотки все, из больших там только одна на принтере и рамка-паровозик на окошке. А тебя с детишками я бы точно узнала, голосовала за вас в ВК))

 

Кстати, девочки, пришло письмо из Минздрава о внесении меня в лист ожидания на повторное ЭКО. Мой номер 1663. Ну это я на всякий пожарный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогайте)))))))))получила результат биопсии матки по гистеры.Все ок.теперь сдаем анализы на гомоны муж кровь и в протокол.Ре сказал что можно доки сразу на эко по ОМС подать.типа анализы все равно одни и те же.я согласилась на будущее.очередь длинная в кдо авось решимся и еще)))))))так вот надо сходить в центр "Здоровье".вопрос кто знает адрес этого центра.отношусь к пол-ке на Свердлова 82?.И что они должны написать в заключении?

 

И еще ре сказал чтоб цикл не терять.как пойдут месячные сдать гормоны и на 2 день начать принимать противозачаточные микрогинон.чтоб еще цикл не терять.а начать в апреле.кому нибудь так предлагали сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я тоже к этой поликлинике отношусь) А центры здоровья есть в поликлинике 6-го квартала на Московском проспекте, 49, в поликлинике на Приморском, 24 и где-то ещё, не помню. Можешь в инете посмотреть адреса, неважно, в каком центре тебе сделают карту здоровья. Сначала нужно позвонить и записаться. Мы ездили в 6 квартал, там на нас завели эти самые карты здоровья, взяли кровь на сахар и холестерин, измерили рост и вес, сделали ЭКГ, внесли всё это в карту - всё, готово. Потом относишь всё это своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я тоже к этой поликлинике отношусь) А центры здоровья есть в поликлинике 6-го квартала на Московском проспекте, 49, в поликлинике на Приморском, 24 и где-то ещё, не помню. Можешь в инете посмотреть адреса, неважно, в каком центре тебе сделают карту здоровья. Сначала нужно позвонить и записаться. Мы ездили в 6 квартал, там на нас завели эти самые карты здоровья, взяли кровь на сахар и холестерин, измерили рост и вес, сделали ЭКГ, внесли всё это в карту - всё, готово. Потом относишь всё это своей Г.

Спасибо большое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а мне гинеколог в моей поликлинике направление давала в центр здоровья, тоже в 6 квартал ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ну,куда-то запрятала она нас..хотя спрашивала,не против ли я выставить фотку..

О,и я получается тоже на Свердлова 82 отношусь...девочки,а как там с гинекологами в ж/к? есть нормальные?

Для меня прям это сильная перемена..своей в Самаре очень доверяла,она меня никогда и не за что не ругала,всё очень деликатно и доверительно...а тут никак не решусь дойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда сестру с поемяшкой из роддома забирали, я с мужем и сыном была. Зашла в КДО, показать результат работы. Народа практически не было, но и регистратор и старшая медсестра и санитарка вспомнили меня даже по имени. Сказали что чудесный малыш. Я пообещала фото принести, никак не распечатаю))) и мне предложили звездочку подписать))) сказала что как за сестрёнкой пойдём все сделаю))) ждут)))

Ну и конечно зашла к Столярову на минутку, у него как раз девушка на приёме была. Он меня не то что узнал, сразу по имени и какие люди))) очень обрадовался, а в глазах девушки зажегся огонёк надежды))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ну,куда-то запрятала она нас..хотя спрашивала,не против ли я выставить фотку..

О,и я получается тоже на Свердлова 82 отношусь...девочки,а как там с гинекологами в ж/к? есть нормальные?

Для меня прям это сильная перемена..своей в Самаре очень доверяла,она меня никогда и не за что не ругала,всё очень деликатно и доверительно...а тут никак не решусь дойти...

Привет!

А ты разве не в 7 квартале живёшь? на приморском же есть поликлиника.

 

Я каждый день думаю о подготовке к своей заливке)))

Для меня прям подарком судьбы будет забеременеть и родить двух деточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда сестру с поемяшкой из роддома забирали, я с мужем и сыном была. Зашла в КДО, показать результат работы. Народа практически не было, но и регистратор и старшая медсестра и санитарка вспомнили меня даже по имени. Сказали что чудесный малыш. Я пообещала фото принести, никак не распечатаю))) и мне предложили звездочку подписать))) сказала что как за сестрёнкой пойдём все сделаю))) ждут)))

Ну и конечно зашла к Столярову на минутку, у него как раз девушка на приёме была. Он меня не то что узнал, сразу по имени и какие люди))) очень обрадовался, а в глазах девушки зажегся огонёк надежды))

Вы мне тоже даете надежду своим рассказом.Тоже за лялькой к Столярову идем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как весело тут, скоро протокольчики у некоторых :girl_dance: а я пойду в субботу в ИДК сдавать очередной дорогущий анализ за 9200 рэ на мутации гемостаза 11 показателей. Сказали сдать только там :sorry: да и вообще забег по врачам и лабам у меня стартовал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ого...вроде все в Самару отправляют,на Физкультурную,там раза в три дешевле...(может,конечно,это самарские гематологи так делают).

♂♀Puzataya lanь♂♀, не,мы в 5-ом живём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ого...вроде все в Самару отправляют,на Физкультурную,там раза в три дешевле...(может,конечно,это самарские гематологи так делают).

♂♀Puzataya lanь♂♀, не,мы в 5-ом живём.

по подробнее можно про сдачу мутаций? улица Физкультурная, дом? что там? в ИДК мне врач сказала какая то хорошая расшифровка..но я хочу конешно дешевле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера у Столярова спросила про анализы на совместимость и мутации клеток.Он у меня спросил откуда я знаю "такие страшные слова?"Если бы говорит у вас выкидыши были постоянные-тогда да.А так говорит нечего деньги тратить.Я говорю,что хочу заранее "соломки подстелить" ведь столько лет ничего не получается.В общем как-то так.

 

И еще.вчера ходила обрабатывать шейку после прижигания.А сегодня пошли месячные,хотя до них еще неделя((((((((Что за фигня блин?((((((((((на 2-3 дц надо гормоны сдать.Вот думаю стоит ли идти или следующий цикл ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера у Столярова спросила про анализы на совместимость и мутации клеток.Он у меня спросил откуда я знаю "такие страшные слова?"Если бы говорит у вас выкидыши были постоянные-тогда да.А так говорит нечего деньги тратить.Я говорю,что хочу заранее "соломки подстелить" ведь столько лет ничего не получается.В общем как-то так.

 

И еще.вчера ходила обрабатывать шейку после прижигания.А сегодня пошли месячные,хотя до них еще неделя((((((((Что за фигня блин?((((((((((на 2-3 дц надо гормоны сдать.Вот думаю стоит ли идти или следующий цикл ждать?

как знакомо)) - это я про анализы и реакцию врача...я как сменила врача-мне все эти "страшные" анализы назначили сдать) советую "соломку подстелить")) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, копирую тебе текст с нашего же форума,можешь сама вбить в поиске сверху,здесь очень многие именно там сдавали мутации.Результат пришлют на почту (за отдельную плату,но там копейки по сравнению с общей суммой в ИДК).

photo-thumb-224059.jpg Отправлено от Rадуга в 10 июля 2016 - 16:01 в Мы соседи

Дашулька:-), сдавала в разных местах: в Ситилабе, в медгородке, а мутации дешевле всего сдать в Самаре, в МСЧ на Физкультурной, 33. 12 мутаций мне обошлись в 3 780 р. (включая забор крови и за результат на почту).

Не могу сказать, сколько денег ушло на анализы, не считала, но, думаю, немало :think1: больше 10 т. р. точно.

 

 

Источник: http://www.babyplan....1#ixzz4a9hCD6QR

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...