Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

ЯЖенька, а какие нормы лаборатории по прогику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ, очень тебе сочувствую!!!в августе было тоже самое(((но я верю в то, что все что ни делается зачем-то нам нужно!держись!все у тебя еще получится)))правда правда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, 1 триместр 11,2-90,0, т.е даже не середина и падает еще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, на сколько мне известно при приеме дюфастона анализ крови на прогестерон не показателен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, так я понимаю, но хоть бы остался таким же как до начала приема Дуфастона, а он падает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько мне известно при приеме дюфастона анализ крови на прогестерон не показателен!

 

Я тоже так думала, но мне моя Г все равно сказала его сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, молдцы! так держать! :good:

ஐღJaniferღஐ, Держись! Пусть в будущем все у вас получится!

ЯЖенька, мне тоже говорили что если принимаешь дюф, то анализ не показателен! Сама принимаю 2т в день, а у тебя 3т. так что думаю все будет хорошо!!! :)

Hohotulya, а меня спасают бутики с сыром и колбасой... на остальное все мутит.. как там дальше будет.. еще помогает огурчик соленый - режу его и потом чуть что круглешочек закидываю и нормально.. отпускает... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, хорошо бы конечно у врача все выяснить. Может к другому доктору обратиться, раз твоя не доступна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, конечно же я все выясню, я если надо, то узнаю его адрес и домой припрусь :grin: шучу конечно.Но обязательно дозвонюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, в ЭКО-беременности колят уколы прогестерона помимо приема дюфа или утрика. Девочки я много циклов до Б пила дюф, и у меня при приеме дюфа- всегда был показатель прогика в норме, а вот без него- всегда на нижней границе. И БТ (базальная температура) с дюфом была 37, а без дюфа на уровне 36,8. Поэтому незнаю как он может не влиять на анализ... Может тебе поколоть прогестерон? Правда уколы болючие, но чего не сделаешь ради нашего дела))) Лучше конечно с врачом поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!Принимайте меня тоже в этот домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, добро пожаловать! Располагайся на ближайшие 9 месяцев! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!!!

ЯЖенька, в прошлую беременность я дюфастон по 4-6 т пила, прогик был либо на нижней границе, либо ниже нормы, если интересно я могу тебе написать свои показатель

 

ஐღJaniferღஐ, мне очень жаль

Ссылки скрыты.

Держись все получится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1 У меня тоже со стулом второй день жидко. Сегодня яйцо варенное съело, а оно крепит, посмотрим что будет. Может это так токс проявляется? Кто-то рвет, а кто-то в туалет ходит?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет!

Ссылки скрыты.

Примите меня в свою компашку и только не отпускайте!!! Сегодня была на узи - ничего не увидели, завтра сдам ХГЧ. У нас очень долгожданная Б и был горький опыт потери, поэтому прошу не отпускайте меня из такого классного домика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, приветик мы сдесь все хотим остаться :)

M@rlin, приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ на 14.05 был 5446

на 17.05 8838

Нормально растет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буха, Пихачу, M@rlin, Злат@, привет!!! :Hello: Добро пожаловать! Очень рада прибавлению в наших рядах :dance:

Девочки про дюфостон, мне врач говорил, что он не влияет на показатели и не поднимает БТ (базальная температура), а вот утрик влияет и на то и другое.

Я сегодня наконец то попала на УЗИ, делали, как и планировали под наблюдением моего врача. Результаты:

Срок беременности 6-7 недель(совпадает с реальным, нам сегодня 6 нед, 4 дня),

КТР 7 мм

Частота сердечных сокращений до 140 ударов в мин.

Желточный мешочек 5 мм.

Прикрепился по передней стенке но низковато, есть небольшой тонус, из-за этого увеличили дозу утрика до 600 :wacko: И еще один минус-обнаружили кисту :beee:

На мониторе масика показали, я правда ничего не поняла :Crazy: , но сердецко четко было слышно :give_heart:

Вопрос к знающим, как может повлиять киста на Б и малыш может подняться или это уже его место и оно не изменится? :confused:

А я в свою очередь хочу поздравить всех, кто вчера и сегодня были на УЗИ, с первой встречей, девочки берегите себя и своих малявочек :giverose: Я вот на фотку смотрю и у меня всё слезы подступают, хотя я вообще не сентиментальный человек, даже немного черствая :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу посоветоваться, сегодня утром были коричневые выделения (думала после трансвагинального УЗИ), сейчас появились розовые выделения. Завтра у меня запись на хорошее УЗИ, с хорошей аппаратурой, сходить посмотреть (может там увидят сердцебиение и почему кровит). Понимаю, что часто не нужно делать, но...Я вся в растерянности

Manunya100, с хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, спасибки :giverose: Тебе сейчас вообще лучше не ходить, полный постельный режим!!!!!!!!!!! Это лично моё мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, Привет я прочитала что ты завтра идешь на узи и может услышат серцебиение, а на первом узи не услышали? Уа просто вчер абыла на узи и у меня не услышали сказали прийти через 2 недели. ДЕВОЧКИ скажите по идеи если ЗБ то падает ХГЧ? А если падает ХГЧ тест на беременность должен показывать тестовую полоску бледную по сравнению с контрольной? А что если тестовая полоска во много раз ярче контрольной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), значит всё ОК! И сердечко не услышали из-за маленького срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, давайте уже выползайте из больнички,хватит бока отлёживать :grin: Ну а если серьезно,о вы молодца,жать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я лежать не могу у меня же ребенок, который требует внимания, а помочь не кому. И гулять с надо и купать и попу помыть и покормить

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), на счет завтра я сомневаюсь идти или нет. Там очень хороший аппарат. Вчера не увидели сердцебиение и сказали придти в понедельник, ну у них аппарату в лучшем случае лет 7, а то и больше.

ХГЧ падает при ЗБ или медленно растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, Злат@, добро пожаловать! :friends:

Manunya100, с первой встречей :giverose: и хорошим узи, думаю киста не помешает и все будет хорошо!!!

Лепа, держись! Старайся побольше лежать все таки! Дюф ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...