Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Ко мне пришел токсикоз:) 3 дня уже мутит и прчем сильнее всего в 4 часа дня, но что характерно, без рвоты. Думала без него обойдется, а он зараза такая нарисовался:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, я скопировала текст с калькулятора хгч-Показатели бета ХГЧ удваиваются каждые 2 дня в течении первых четырех недель беременности. С развитием беременности хгч растет медленнее. С 6-ой по 7-ую неделю уровень бета ХГЧ удваивается за три с половиной дня. В 15% нормально развивающихся внутриматочных беременностей увеличение ХГЧ занимает вдвое больше, чем 2-3 дня.А у тебя удваивается.Ты сходи на УЗИ,но мне кажется что у тебя все хорошо.Может быть вы еще маленькие,овуляция была попозже-это тоже влияет.Ты давай не расстраивайся и верь что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.держу за тебя кулачки. :)

Adeliya, ПОЗДРАВЛЯЮ с 1-м УЗИ,пусть у вас все будет хорошо,так держать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер .. держись. мжет перерыв? февраль,май.. многовато стрессов для тебя, отдохни летом, отгони дурные мысли и с осени панируй. главное ты можешь Б.. значит сможешь и выносить!!!

Манюня а какая у тебя киста? у меня была киста ЖТ, при длине эмбриона 7 мм ,на 40мм киста была , боли из-за нее. но сказали это не плохо, дескать малшыу даже на пользу свидетельствовала о том что он какие то питательные вещ-ва получает, пока плацента не сформироана.. типа того, я сейчас уже не спомню точно ( а ведь тогда думала буду всю жизнь помнить.. а теперь не помню даже , что йодамарин пить надо)

всем новеньким-привет!

всех остальных с хорошими узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какие-нибудь выделения у Вас есть? по цвету какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas,

У меня светлые, на белых трусах видны как немного желтоватые... Мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, я летала в 1 Б в 8 недель! Если проблем нет, то вперед! Сделай УЗИ действительно перед отъездом и сумки не таскай сама! Мы собираемся лететь в июне, будет недель 8-10. Вот УЗИ 22 мая сделаю и видно будет, если все хорошо, то полетим, но пока путевки не покупали еще. Да и полно летают!!! Но если ты очень этого боишься, то лучше конечно дома остаться, это не отдых будет и малышу твои нервы вредны!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, Уменя прозрачные и немного беленькие из за утрика. Гсказала что хорошие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, я только что прилетела из Турции, после этого сходила на узи. Только с собой на всякий пожарный брала дюфастон, если бы началась мазня, то можно до 6-8 таблеток в день пить. Только прекращать нужно также постепенно. Если в какой-о день 6, то потом 5, 4, 3 и т.д. Все прекрасно, нам 4,5 недельки и сердечко бьется как положено :give_heart: ))). Успехов :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie713, привет. Ниче ты экстрималка уже в турцию слетала. У меня тоже поставили срок 4,5 недельки а размер наш 4мм. А у тебя родной дочке 7лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Я тоже хочу вступить в Вашу компанию!! :giverose: До сих пор не могу поверить, что беременна, вчера получила результаты по анализам:ХГЧ-60 (3-4 недели беременности 50-500), ТТГ-2,29 ( норма 0,4-40), прогестерон-40,40 (1 триместр беременности 4,73-50,74), общий тетостерон-303,12 (норма женщины 10-75, мужчины 175-781), на такой высокий тетостерон врач назначила 1/2т. дексаметазона, как вы думаете дозировка нормальная? очень за это переживаю. Беременность долгожданная, более 4-х лет планировали, так что все пока в легком шоке :) Зовут меня Ульяна :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, у меня прозрачные выделения есть!иногда больше иногда меньше, но не на столько много чтобы ежедневку использовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:У меня тоже есть выделения, как водичка.

Ульяна, добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie713, привет. Ниче ты экстрималка уже в турцию слетала. У меня тоже поставили срок 4,5 недельки а размер наш 4мм. А у тебя родной дочке 7лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, путевку купила заранее, решили не откладывать. Да, у меня доченьке уже 7, скоро в школу :) ))). Она сейчас все пытается в животике что-нибудь услышать, хоть я и говорю, что рано :D ))). А мы уже 8 мм))), странно, что срок одинаковый поставили :man_in_love: .

*Ульяна* , добро пожаловать :drinks: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Новенькие, привет!

Ссылки скрыты.

Дженифер, конечно, жаль, но видимо что-то было с малышом не так. Чуть-чуть еще времени и родится здоровый, умный и красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: Хорошего дня и позитивного настроения! kuptan, Я и не знаю какая киста :pardon: Овуля вроде бы была справа, а эта киста с лева и ничего не болит, не беспокоит(т-т-т). Просто после того, как врач сказал, что ему всё нравится и он мне ставит 4+ или 5-(как мне больше нравится), то у меня всё вопросы из головы вылетели, да и я сама просто вылетела из больницы :dance:

*Ульяна*, привет! Добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Спасибо за ответы! Я вот подожду узи 30.5, а то я ничего не знаю о своей крошке ( на тестиках полосочки сравнялись с пятницы) :)

потом и решим как там с поездкой будет.

 

у меня вот иногда днем немного тянет живот, когда например встану из лежачего положения, это нормально? у вас так бывает? и выделения у меня светлые, на белом кажутся как желтенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!девушки как вы думаете это хорошо когда БТ (базальная температура) держится на одном уровне? потому что у меня уже неделю стоит на 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос про БТ (базальная температура), вчера была 37.4, это не много? ТТ была 37.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, Я читала где то если не выше 37.5, то все ок! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, а чего вы линеечку не ставите?а то я и не помню сколько у вас срок?

У меня тоже иногда потягивает низ живота - вроде если не сильно и без кровяных выделний - это может быть вариант нормы!

Сейчас у меня 2 дня вообще иногда очень ощутимо потягивает!!редко но мне каждый раз кажется что проблемсы начнуться!трясусь с каждым походом в тубзик))))но я себя успокаиваю что это просто там что-то растет!!!и никаких проблемсов еще 8 месяцев!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, а чего вы линеечку не ставите?а то я и не помню сколько у вас срок?

У меня тоже иногда потягивает низ живота - вроде если не сильно и без кровяных выделний - это может быть вариант нормы!

Сейчас у меня 2 дня вообще иногда очень ощутимо потягивает!!редко но мне каждый раз кажется что проблемсы начнуться!трясусь с каждым походом в тубзик))))но я себя успокаиваю что это просто там что-то растет!!!и никаких проблемсов еще 8 месяцев!!!))

Поставлю после узи.... у нас приблизительно 4 недельки и 5 дней..очень хочу на узи, но еще 1.5 недели ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня на таком сроке тоже потягивало)вроде это нормально!узи уж лучше подождать)чтобы сразу с сердечком))

да и 1.5 недельки быстро пройдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...