Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

как мне дожить до вечера до узы, уже сил нет, ХГЧ не растет как должно быть, никаких признаков беременности нет, температура зависла, кашмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Natalie713, с хорошим узи!!!

*Ульяна*, добро пожаловать!!! У нас с тобой срок по линеечкам одинаковый стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, БТ (базальная температура) у тебя отличная!!! Если бы были проблемы с Б, то БТ уже упала бы!!! А про ХГЧ тебе вчера Санта писала. Так что вкидывай негатив из головы и думай о хорошем, мысли материализуются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron,

по-моему БТ (базальная температура) хорошая, 37.1!

 

Не переживай :friends: тебе нельзя волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, я не специалист, но мне кажется что все хорошо!темпа же не падает, если бы упала было бы плохо!то что признаков нет - это не признак!а хгч в 2 раза увеличивается только первые 4 недели!

не переживай раньше времени - нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, не паникуй.. темпа зависла на хороших показателях... это же хорошо что она не скачет, у меня тоже на одном уровни и сейчас и в прошлую Б. ХГЧ у всех индивидуально, я тебе про подружку уже писала, она тоже переживала , рыдала, а всё хорошо.... не трать зря свои нервы и нервные клетки масюсика!!! пустырника глотни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, ну до вечера не так уж долго ждать :)БТ (базальная температура) у тебя хорошая :) у меня на 36.7 зависала, и ничего :)

Признаков может не быть вообще, по себе знаю :) ну и про ХГЧ тебе уже написали :)

Пусть у вас все будет хорошо!!!

 

Вот я не знаю, как дожить до узи :) пообещала себе, что пойду не ранее 6 недель, чтобы сразу сердечко послушать :)

А предыдущая Б у меня была внематочная, поэтому ожидание дается нелегко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня доча старшая сильно заболела, прыгала к ней всю ночь, почти не спала... да и младшая чего-то хныкала всю ночь... в общем виселуха.... за то токсикоз куда-то делся, вот думаю хорошо это или не очень :scratch: всю ночь щупала грудь.... хоть она болит и это радует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же хочется к вам сюда присоседиться :friends: Контрольная дата 22.05, динамика пока хорошая. Дожить бы до воскресенья и что бы не начались :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, и ты туда же!!!!!! :club: Токсикоз блин пропал!!! Радуйся, это он отпустил, чтоб ты могла дочками спокойно заниматься! Выздоравливайте побыстрее, не раскисайте! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashechka, привет! Ну будем держать кулочки вместе @@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких признаков, кроме отсутствия месячных, нет. Я сегодня опять ХЧГ сдала, для успокоения :grin: Теперь трепещю над телефом, жду СМСку с результатом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashechka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и отличного позитивного дня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, а я чего.... я ни чего.... я больше не буду.... :D :grin: спасибо :giverose:

 

Mashechka, всё будет отлично, мы тебя будем ждать, присоединяйся :wave:

 

//Ася-пуз//, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashechka, Держим кулачки!@@@@@@@@

Но, по-моему, ты уже не к нам(если судить по овуляции). Тебе - к февралятам ;) Хотя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи 20.05, я вот думаю может завтра поехать, а то сил больше нет ждать его. Была на узи 11.05 ПЯ 12мм, но эмбриончика еще не было.Как думаете завтра уже точно должно быть все видно, и сердечко уже должно биться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, по-моему, ты уже не к нам(если судить по овуляции). Тебе - к февралятам ;) Хотя...

Конец января по месячным :grin: Хотя с первым я тоже расчитывала на хрюшку, а получилась мышка, переходила ровно неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, а зачем ты так часто на Узи ходишь?

Mashechka, добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, Первое узи делали что бы икслючить внематочную, ну а на второе собераюсь что бы сердечко услышать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, подождите до 20)))один день ничего не решит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, ну с малышом все хорошо не тревожь его :friends: дай ему хорошо закрепится и в тишине развиваться хорошо ;) у вас все отлично :friends: я вот сама хочу безумно на Узи но хочу его по животику делать, чтоб лишний раз малыша не тревожить ;)

MIUn :wave: как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, Я просто все переживаю что 11.05, на узи показало только ПЯ 12 мм, мне кажется что эмбриошка тогда уже должен быть. Хотя у многих смотрела, пишут что на видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, ]

а со во сколько недель делают узи по животику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

я вот сама хочу безумно на Узи но хочу его по животику делать, чтоб лишний раз малыша не тревожить ;)

По животику делают с 20 недель, до этого вроде только УЗИ трансвагинальное :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...