Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Любовь 1, да я вас прекрасно понимаю)))я вот себя просто убедила что узи вредно для клопышка и теперь лишний раз нини)))

//Ася-пуз//, спасибо мы подозрительно хорошо)не мутит выделений подозрительных нет - ну хоть грудь немного болит)жду когда уже будет 12 неделек чтобы идти на узи!!!!а это еще тааак долго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, соглашусь. не скажу что вредно. но и никто не может утверждать, что чувствует масик при узи. кто-то говорит, что шум для малыша сравним я грохотом поезда.. к тому же агинальное, лишний раз там шурудить... паникершам советую узи на 7 недельке- и вб исключить и сердечко услышать. а потом плановые 3 раза..

любопытство хорошо, но от того что вы сердечко услышите ничего ведь не поменяется ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!
я вот сама хочу безумно на Узи но хочу его по животику делать, чтоб лишний раз малыша не тревожить ;)

По животику делают с 20 недель, до этого вроде только УЗИ трансвагинальное :hmm:

Не правда первый раз делала в 6 недель по животу увидели и ПЯ и эмбрион и сердце и все разы по животу делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, С недельками :giverose:

Блин опять у некоторых настрой не подобающий! Девочки нам тут позитива по больше надо)))) На какие то общие темы что ли общаться, а тот так и с ума сойти можно, если только о плохом думать :Crazy:

Ну про УЗИ с 20 недель это конечно не правда...на много раньше его по животу делают))) с 7-8 недель примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас вставала, так живот схватило...очень испугалась...что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 12 недели УЗИ только по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

а в 6 еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, у меня так же, особенно когда на боку лежу и перевернуться хочу, такое ощущение что там связки какие то тянет :think:

 

Ой, девочки , а я решила БТ (базальная температура) больше не мерить, чтобы лишних переживаний небыло, а то мы беременные все такие мнительные, еще один стресс..неее :) думать только о хорошем и положительную энергетику притягивать, я тут еще с тестами упокоиться не могу, нравиться делать каждый день и смотреть как полосочка появляется :Crazy:

 

Шанталь, здорово то как))) , а то я смотрю в основном у девочек срок больше 6 недель, мы банда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, рановато))лучше все же в 7 если ни болей ни выделений!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!! пришли результаты ХГ

12.05 - 86

17.05 - 1699

Нормально растет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, у тебя когда была внематочная, какие нибудь признаки были? а то я тоже на узи не была, рано еще, и доктор меня вчера не смотрела, сказала через две недели прийти к ней и она меня посмотрит

 

Mashechka, апчхииии на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, привет :wave:

Viron, хорошая БТ (базальная температура),значит на гормональном фоне все спокойно,ровненько :) .У меня же наоборот,не график,а забор,то 37,2 то 37,0 :pardon:

lavinka, я тоже грудь постоянно проверяю,даже на работе,пока никто не видит быстренько помну :grin:

Mashechka, давай к нам :grin:

Верушка // я беременна!! //, хорошо растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже грудь щупаю))), но что то особых изменений нет, только голова кружится иногда и по бокам потягивает, когда есть хоть небольшие признаки беременности, как то легче жить, значит все нормуль и беременность идет по плану, по крайней мере у меня так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, ЛеSeHoK, поздравляю с недельками!!!

*Ульяна*, тесты это мое слабое место :) делала 6дней подряд, сегодня еле удержалась :)

 

*Ульяна*, да, когда была ВБ были выделения как М почти 2недели.

Сейчас вроде бы все нормально, как и должно быть, иначе сразу побежала бы на УЗИ.

Ты себе проблемы не придумывай - у вас с малышом все замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, orchudeas, я вчера в 6 недель 4 дня делала УЗИ, увидели всё и сердечко дали послушать и фотку распечатали. Но не забывайте всё зависит от аппаратуры и от узиста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, ХГЧ отличный! На двойню тянет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, в 6 уже виден эмбриончик но не всегда сердечко слышно.. а если с подсчетами ошибка,то и эмбриончика можно не увидеть...

нам по животу тоже с 12 недель. 6 8 и 9 делали только трансвагинально

 

Манюнь, ну раз врач сказал что все ок, значит желтого тела у тебя киста, она будет уменьшаться со временем и совсем исчезнет, просто овуляция бурная была значит. только не понятно почему у тебя совулировал 1 яичник. а киста на другом.... :scratch:

 

поелзла глянуть о чем в 1 Б болтали-оказывается народ выладывал фотки свадьбы-мужей-зверей)) вобщем знакомились помимо беременности.

а у меня вопрос к москвичкам-кто в каком районе живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я решила о кисте и о низком прикрепления пока не думать, у меня 27-го повторное узи и там я уже без эмоций всё спрошу, расспрошу.

А еще мне кажется у меня великоват желточный мешочек :( Короче ну н как я не хочу расслабиться и наслаждаться своим положением, мазохистка какая то :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, не откажусь от двойни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, двойня это здорово :give_heart: Двойня это двойное счастье :yahoo: Берегите себя и всего вам самого доброго и светлого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой му тоже 2-ню ждет :grin: Надеется, что там у нас 2 девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, ты как всегда, в своем репертуаре: то тебе не нравиться, то сё!!! Успокойсяяяя!!! :giverose:

ЛеSeHoK, мне на 5 недели по животику делали, и все увидели. зависит от аппаратуры и Узиста. :)

*Ульяна*, тестоманка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, всем хорошего дня!!!! :giverose:

Всем новеньким добро пожаловать к нам! :friends:

Верушка // я беременна!! //, с хорошим ростом хгч, и правда похоже на двойню!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, какой молодец, какой решительный, да еще и о двух девчушках мечтает. Такие мужчины редкость :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, это я по заднице давно не получала, расслабилась, вот и схожу с ума :Crazy:

А вообще беременные они такие, им всё не так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...