Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

kuptan, Я живу на Коломеской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, я тесты уже 7 дней делаю, у меня еще 2 осталось :grin: , после четырех лет планирования и неудач, я просто счастлива :yahoo:

Тоже верю что нормально все, даже отлично. Дочь уже думает как братика или сестричку назвать, такая заботливая стала :Crazy:

 

Manunya100, а мне врач говорил, что когда плод растет то и маточка тоже растет, и место положение меняется, не кардинально конечно))), не накручивай себя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, спасибо за бодрые слова :giverose: Я тоже тестоманила целую неделю, а то и больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, киста должна сама рассосаться, так бывает... У моей сесьры так было. А по поводу низкого прикрепления - у меня так во 2 Б было. А потом, когда плацента сформировалась, то она выше прикрепилась и все в норме стало. Так что жди, она в 16 неделек примерно формируется, и она важнее, чем сейчашний хорион! ;) Она же до родов будет функционировать, а хорион только до формирования плаценты. Все у тебя хорошо! :giverose:

Леnа, подожди пока с УЗИ! Может еще просто срок маленький и ты опять ничего не увидишь! Не станешь же ты каждый день туда бегать, а попозже сходишь и все уже будет видно и слышно, нам нельзя переживать!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так хочется что-нибудь доброе и веселое написать...а такие странные ощущения что мысли нехорошие появляются(

Ни у кого не тянет там внизу живота?Как на м., у меня то потянет то отпустит((Это ведь плохо, да?

И в жар еще почему-то бросает?!

эх пойду что-нибудь веселое поищу и с вами поделюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, спасибо, спасибо, спасибо за такой понятный и успокаивающий ответ :giverose: На сегодняшний ден мы с вами ровесники :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, у меня были такие потягивания, как на М., но сейчас вроде прошли :scratch: Ты это... не накручивавй себя :friends: , хотя сама такая же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! :)

*Ульяна*, добро пожаловать!

Mashechka, @@@@@@@!!!

MIUn, не переживай, я думаю это нормально. У меня тоже потягивает раз-два в день и грудь немного угомонилась, а то совсем бешенная была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, ууууу девченки вы чоооо :club: :club: :club: подумаешь потягивает ,покалывает живой ведь организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы даже не представляете какие впереди ощущения-и болеть и колоть и тянуть и защемлять будет. матка же растет-смещает органы, сама растягивается ))

а вообще полезно кроме болталки почитать беременные ьемки-например ощущения в начале Б. и сразу успокоетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветик, беременюшки! Как настроение? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ага)))я как почитаю так обязательно про зб...

все надо взять себя в руки и закрыть все эти дурацкие читалки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

поздравляю с узи всех кто там был!) :giverose:

Новеньким -привет! :wave:

У меня все хорошо. Ничего не болит, не тянет и я больше по этому поводу не переживаю. С сыночком так же было. И все же в итоге было хорошо.

Мне очень помогает настроиться на позитивный лад (кроме самовнушения) классическая музыка. И вам советую! Вивальди, Бах, Боккерини, Телеман, Гендель - самое то! Приятные ощущения дарит! Вечером Моцарт и Гайдн пойдет - успокаивающая музыка, дарит ощущение блаженства и покоя =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не успела я сюда поселиться и уже выселяюсь. ХГЧ 10.05 - 36,64, а 18.05 - 81,52....... ни как не могу поверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, солнышко, держись :friends: Ты обследуйся, пролечись, а потом в бой и точно все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, держись! я думаю в будущем все у вас получится! Главное верить и молиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, отличный ХГЧ :good:

 

kuptan, я в Марьино живу :)

 

Злат@ держись, в следующий раз обязательно всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@,

Мы с тобой. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, она мне сейчас ох как нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, а ты поддержку пьешь ( дюф или утрик)? просто у меня без них тоже срывается.. с врачом поговори, надо бы выяснить почему так происходит... и ты держись.... у меня в прошлом цикле сорвалась, а в этом всё получилось и у тебя обязательно получится!!! вот у видишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Подскажите что делать. Прогестерон 4мая был 119,3, сегодня-80,8...А ХГЧ 6мая-9723, 12мая-32808, 18 мая-56282... Я боюсь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, во первых без паники!!! ХГЧ же ростет. Если переживаешь сбегай на узи. И выпей пустыника, перед узи выпей но-шпу. Всё будет хорошо, держись!!! Верь и думай о хорошем, хоть насильно, мысли материализуются.@@@@@@@@@@@@@@!!!!! И ещё может быть ошибка лаборатории, к стати....

А вообще особо кретичного и страшного я ничего не вижу.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, спасибо за поддержку! Я позвонила к Г, она сказала увеличить утрожестан до 4р в д. Два раза ставить, два раза пить. Завтра к ней на прием и там наверное и на узи отправит. Буду тихонько молиться и верить в свое маленькое чудо! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, крепись!!! У вас все получится и ты обязательно будешь беременной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тихонько молиться и верить в свое маленькое чудо! :beg: :beg: :beg:

 

вот и правильно, постарайся не паниковать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...