Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Злат@, крепись! Всё будет хорошо, я узнавала. Но ты всё же обследуйся, у тебя же только в марте была ЗБ, зачем спешить, зачем так рисковать?! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, ты главное верь, что все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@ мне кажется пока ничего критичного не произошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka я дюфастон пью и много еще чего. Г сегодня сказала пока не отменять ничего, подождать недельку, а потом уже сдаваться. Это 2 потеря практически подряд, тоже думала что в следующий раз все получится, а причины так и не нашли. А слезы градом, не могу осознать, и не верится что эта неделя что-то изменит в лучшую сторону. Наоборот боюсь, что это ВБ и неделю ждать опасно.

Простите девочки что внесла негатив в ваш домик, удачки вам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, миленькая, а почему ты считаешь, что это конец? Может ошибка в значениях? Может ты сдавала в разных лабораториях? Может поела перед сдачей анализа? В конце концов все мы разные и твой бейбик развивается индивидуально!!!

Короче, я считаю что выводы делать рано! :rules:

Буду держать кулачки за вас @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, сходи на УЗИ, у вас же 6 недель? ВБ точно исключат. А БТ (базальная температура) у тебя беременная держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держите за меня кулаки на 18 часов иду на узы, осталось еще полтора часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же мне хочется верить в чудо, только факты убивают все сомнения - узи я вчера делала, матка не увеличена, эндометрий 9 мм (вроде при таком возможна Б) и киста ЛЯ (спросила-это киста ЖТ, сказали-не понятно!), а про ВБ ни слова, и ХГЧ я сдавала в одном месте. И уцепиться не за что((( Как вы думаете ВБ уже б увидели?

 

Спасибо мои дорогие за добрые слова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Хватит уже сдавать хгч и считать удвоение вы так сума сайдете. На таких сроках он намного медленее растет. ЭТО писали 100раз. Он же у тебя не упал и в нормы вписался. Короче девочки хватит загоняться. Больше радости и позитива. Извините если резка но я думаю после 10000 если ХГЧ то не пытайтесь его считать. Растет и слава богу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron удачки тебе на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, согласна ;)

Viron, держим @@@@@@@@@@@@? И уверена, что у вас всё ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, @@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,

ЛеSeHoK, мне на 5 недели по животику делали, и все увидели. зависит от аппаратуры и Узиста. :)
Привет, а у тебя было 5 недель от зачатия или последних М? Т.к если от последних месячных значит от зачатия это примерно 3 недели. Я спросила у своей Г и у женщины которая делала мне узи всю мою первую беременность, они обе сказали что увидеть сердце в 3 недели от зачатия не возможно :scratch: , тем более если не вагинальным узи. Странно получается, а мне вот делали узi в начале недели в 6 недель от последних М и не услышали седрце, сказали плод меньше чем 6 недель, получается плод по сроку как от зачатия, иду на повторное через 2 недели, очень надеюсь все в порядке будет,,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила сегодня сендичницу.. сейчас сделала бутики... класс пять сек и вкуснятина на перекус готова ням ням.. :P Можно экспериментировать и делать даже сладкие бутики с шоколадом и бананом... но пока тянет на колбасу и сыр... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы лифчики уже больше покупаете или нет? Я вот думаю какой покупать просто на размер по больше или лучше уже какой то специальный купить? я че то не шарю... Есть какие то дородовые и вообще в них удобно или как :hmm: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку.Ма, у меня раньше был 4 размер, сильно похудела, стал 3. Вот забеременела, 3 размер стал давить, вернулась к 4, прошло еще время, теперь я и в 4 не влезаю. Теперь тоже задумалась стоит покупать на размер больше или купить уже специальное белье, чтоб не менять белье каждый месяц, кто поделится опытом :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку.Ма, я бюстик купила обычный, но гда побольше хлопка, чтоб не так грудь раздражал... ну а рзмер уже увеличился...))) Бери чтоб он тебе сейчас был как раз, а не на вырост... :pardon: Дородовые может и есть но они наверное будут стоить много - типа специальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), 5 недель от М. Увидели плод, эмбрион. сердцебиение еще пока рано было. Но по Узи мне поставили 4 недели ( была 4я неделя). Меня послали чтоб исключить ВБ, т.к. я стою на учете с поликистозом яичников. Узист сказал что не хочет вагинально делать, и рассматривал через животик.

Санта подскажи пожалуйста как снижать дозу Дюфастона, примерно сколько дней пить одну дозу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, @@@@@@@@@ мои кулачки за тебя, мне тоже так хочется на УЗИ но срок еще совсем маленький

 

Hohotulya, я согласна с тобой, так часто сдавать анализы и дергаться, это для малыша не есть хорошо, сама пытаюсь над собой работать, когда дурные мысли начинают в голову лезть, я их стараюсь даже не впускать :dirol: я понимаю конечно переживания девочек, но если и чтото случится плохое, то не кто его уже не остановит. Вывод :grin: наслаждаемся и радуемся беременности :yahoo:

 

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), конечно все будет в порядке, по другому и не может быть :friends: ама из-за этого раньше 7-8недель не хочу идти, чтобы потом не переживать

 

aminusha, меня тоже на мясное тянет ;) и соленья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как справляться от вздутия живота и газообразования, говорят это не есть хорошо для малыша. Вздувает от любой еды, живот становится, как в месяцев в 5 :scare: А еще, мне кажется, что после водных процедур(душа) появляется тонус, такое возможно или мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в первую Б делали узи по животику в 6,5недель от М -все увидели, хотя аппарат там не самый лучший.

 

По поводу белья. Я еще когда планировала первую Б, купила себе специальный лифчик. До Б был 3й размер, но взяла на вырост 4й. Еще получилось так, что купила "для кормления" и только дома это заметила :) И как только забеременела, он мне очень пригодился!!! Он такой удобный, просто супер!!! И вот всю беременность я из него не вылезала, а после родов - тем более, так как для кормления самое оно!!! И до сих пор его ношу. Уже почти два года прошло - а ему хоть бы что!!! Это у меня такие замечательные впчатления от фирмы "Милавица". Хотя есть и минус -он совершенно некрасивый.

Еще у меня есть спец.белье ТМ "мамин дом " "диа мама" - тоже очень хорошее впечатление. Их недостаток - не такая хорошая поддержка груди. Зато первые - небольшие, можно носить под одежду с большим вырезом, а вторые - красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, спасибо.... это фирмы Милавица есть и белье для Б. У меня этой фирмы просто лифчик удобный....вот думаю просто купить на размер больше или специальный. Специальные наверно дороже? А который ты описывала что носила он какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять ЗБ, сердцебиение нет, плод 4-5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, а может быть что его просто еще нет???блин ну я слышала что так бывает и хгч медленно растет и узи какое-то противоречивое а малышок в итоге растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, ну у многих на этом сроке СБ не видят..... почему так категорично?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне сказали и завтра чистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...