Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Viron держись! а может еще рановато? Надо попозже еще узи сделать, только не руби с горяча, врачи ведь и ошибиться могли. У меня вообще еще узи ничего не показывает, надеюсь на чудо! А ты пока успокойся и обязательно перепроверь узи в другом месте! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, мне тоже ты кажется рано делаешь выводы! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, может рано еще думать о таком? и для сердцебиения тоже рано! его слышат только на 7-8 недели!!!

Я тоже была на УЗИ на 5 недели и СБ не было слышно. БЕЗ ПАНИКИ!!!!

это не пока не показатель!!!

Согласна с Злат@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не я придумала это врач написал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, я не верю!!! Почему тогда БТ (базальная температура) такая хорошая? Я бы пошла ещё на другое УЗИ. Согласна с MIUn, что узи какое-то противоречивое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, а какие размеры плода, знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плодное яйцо 15мм в нем гиперэхогенная структура напоминающий эмбриональный зачаток 3мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, ты УЗИСту этому доверяешь?... просто столько случаев что они не находят СБ, а другие находят.... я бы не спешила,... наверное.... ты держись, как бы не произошло, значит это должно было случиться. как бы не было тяжело и больно... Бог нам посылает столько испытаний, сколько мы можем выдержать.... надеюсь что это у тебя ещё не всё.... БТ (базальная температура) хорошая, хгч растет.... держись!!!! удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, размер то нормальный. может через недельку узи повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю что делать в пятницу мой Г уходит в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron у меня при ЗБ темпа была 36,5 и то я надеялась, а у тебя хорошая температурка!!! Так что я не верю что у тебя замершая! Так что не спеши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, конечно не хочется обнадеживать просто так...мы тут не врачи!но мне кажется выводы могут быть поспешными - сдай еще раз хгч вдруг выросло?много очень много случаев когда плод немного останавливается в развитии а потом догоняет!а вот так вот сразу на чистку...

я бы сдала хгч - если он упал тогда конечно да, вариантов нет!

я бы побоялась рубить с плеча(

в любом случае удачи!!!все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, посмотри по этой таблице у тебя срок день в день выходит по размеру плодного яйца

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, я бы тоже подождала с чисткой и сходила на следующей недельке на УЗИ к другому доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, привет! я из Январят 2011

не торопилась бы ты с чисткой.. у моего малыша сердцебиение только в 7 недель появилось.Тоже врачи пугали чисткой. А он вот в кроватке теперь дрыхнет )

Если самочуствие нормальное и нет выделений, потерпи. Сдай пару раз ХГЧ в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, а почему в прошлый раз была зб?удалось выяснить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не удалось выяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при ЗБ темпа тоже хорошая была,но правильно тебе девочки говорят сдай еще ХГЧ и посмотри его рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, потерпи недельку и повтори узи!!! Надежда еще есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчеенкиииии я щей наварила ммммм какие!!

Айда ко мне попируем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, Viron, Эмбриональный зачаток 3мм? Это ктр - 3мм? У меня в первую Б, в 6 недель и 3 дня по узи был 3мм (6 акушерских недель) Подожди чуток, если я все правильно поняла с ктр, вы очень даже вписываетесь, не хочу зря обнадеживать, но думаю нужно подождать. И еще - у меня тоже сначала не услышали сердечко и это в 6 недель, и сказали что просто не чему еще биться. А потом пока узист все это обяъснял, вдруг появилось сердцебиение. Если бы выключил аппарат раньше и не услышали бы. Дай Бог, чтобы все у вас хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, щи это ням-ням :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, я бы на твоем месте и ХГЧ сдала дважды (если есть хоть какой-то рост, то ЗБ нет! А вот если падает...), и на УЗИ сходила бы еще попозже, хоть в 7 неделек!!! Я только на днях узнала, что в нашей частной супер-пупер клинике специализирующейся на Б очень часто ставят ошибочные диагнозы ЗБ! Эмбрион есть, по срокам все нормально, СБ еще может не быть! Не знаю... я бы подождала... Сил тебе и терпения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14,05 хгч 5446

17,05 хгч 8838

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, при зб хгч не может рости, а у тебя растет.... сдай завтра ещё и посмотри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...