Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

In-Selena,Я не знаю. По поводу дюфастона тебе схемку снижения дозировки должна врач написать,чтобы не резко снижать.Но дюфастон нужно пить до 12-14 недели ,а потом в течение 2-х нед.постепенно снижать.Я к врачу пойду только в ПТ,тогда и узнаю.

Manunya100,у меня тоже постоянное вздутие,особенно к вечеру, и после работы живот какой-то каменный и болит :shock: .

Viron, ну как так :shock: ?Ведь плод соответствует сроку от зачатия.Может,ошибка.Если была бы ЗБ у тебя и БТ (базальная температура) бы упала и выделения какие-нибудь бы появились и ХГЧ бы вообще не росло,или росло ,но так-5446-6100-6700(с интервалом 4 дня).Да что же это такое :banghead: .Пожалуйста,перестрахуйся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, привет! У тебя низ живота или сам живот каменный и болит, если низ, то это тонус, если сам живот, то думаю это желудок шалит и что с ним делать не знаю. А у меня вообще от лобка до пупка вздутие :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, привеееет :D .Я думаю что это тонус и есть,низ тверденький и, когда глажу, чувствительный,а вздутие общее :pardon:.От еды только хуже .У рабочих брюк молния не застегивается,только на пуговку застегиваю,но и она врезается;а до Б брюки свободно застегивались.Вес у меня не изменился,не потолстела.Пузику расти еще очень рано.Пришла,полежала,отпустило,перед сном еще свечку с папаверином поставлю.Но-шпу на работе выпила-не помогла.Завтра свечи с собой на работу возьму.Еще хочу купить магне В6,попить,может поможет и от вздутия.А вообще надо покакать(у меня проблемы начались) :blush: (извини).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, при зб хгч не может рости, а у тебя растет.... сдай завтра ещё и посмотри...

Да-да!!! И я согласна с этим! Пожалуйста, не торопись!!! :beg: Сдай еще раз! Он же не должен уже удваиваться каждые 2 дня!!! А у тебя хорошо растет, при ЗБ так не должно быть!!! Не полагайся только на УЗИ, это может быть врачебной ошибкой! Подожди хотя бы денька 3!!! :beg: Сходи на УЗИ к другому врачу с другой аппаратурой! Может все хорошо?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron,

у меня опять ЗБ, сердцебиение нет, плод 4-5 недель
у меня тоже ПДР 7 января, я 16 была на узи, срок по последним М 6 недель и 2 дня был, но по узи она посмотрела сказала что срок меньше и серцебиения еще нет, и малыш там такойже как ты описала. Только никто мне не сказала о ЗБ и о чистке на следующий день, мне сказали прийти через 2 недели. Врач сказала что такое часто бывает что сердца не видно на этом сроке. Тебя что то беспокоит? Боли, выделения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron Ну вот зачем так рано бегать на УЗИ и сдавать анализы, если ничего физически не беспокоит? Почему бы не вмешиваться в нормальное течение беременности?

Если что-то не так идет, так само будет потом видно. А рубить сплеча полагаясь только на УЗИ...Ну не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!!! И хорошего дня!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, подожди, 1 неделя даже с зб для тебя ничего не решит...

aminusha, я вот бутер-цу не покупаю боюсь разнесет кило на 20)))

Бюстики во время Б носила обычные. после родов попробовала спец-й с дыркой-неудобно. вернулась к обычным,просто отгибала край и кормила.

Manunya100, если вода в душе гоячая то запросто может. если прохладная.. ну как физиологическая особенность тоже может ))

 

Девоньки, у кого тонус-прекратите глядить пуз!! это приказ на все 9 мес. чем больше гладим-тем больше тонус!!!

если ничего не беспокоит-наглаживать можно. оч трудно сдержаться, особенно когда малыш уже шевелится, но надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, я вот бутер-цу не покупаю боюсь разнесет кило на 20)))

:Crazy: ага вот и я думаю хотя бы поутрам ей баловаться а то мы предрасположены к лишнему весу.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотулечки! Пусть день принесет, только хорошие новости!

Viron, не торопись, я уже писала даже с упавшим в 3 раза ХГЧ, малыша удалось спасти, по УЗИ он уже отслаиваться начал! А у тебя ХГЧ растет! Верь в хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!

У меня куда-то пропал аппетит(видимо переела вчера на ночь)))

зато насушила себе сухариков чего уже года 2 не делала)

сижу на работе и довольно хрущу))

кстати а чем еще снимать приступы тошноты кроме лимончика и мятных конфеток?у меня и то и то вызывает вообще рвотный рефлекс)))особенно лимон - фуууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Всех целумкаю!!

Viron, послушай девочек :beg: подожди. Почитай у меня 7 цикл и успокойся всякое бывает.

Пы Сы убежала буду только вечером ( сегодня я целый день за рулем по городу мотаться буду) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

 

enje, с недельками вас!!!

MIUn, мне хорошо помогает холодный кефирчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и светлого дня!!!

Санта, скорее всего у нас с тобой это тонус+кишечник((( У меня всё так же, как ты описываешь, только в туалет получается каждый день сходить, максимум через день. А Магне В6 я пью, не знаю, может без него и хуже было :pardon:

kuptan, вода в душе комфортная, горячею никогда не любила, а в холодной мёрзну :) А за совет про проглаживание животика спасибки, буду иметь в виду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девоньки, у кого тонус-прекратите глядить пуз!! это приказ на все 9 мес. чем больше гладим-тем больше тонус!!!

Первый раз такой бред слышу :rotfl:

 

Ну нельзя же так верить во всякую фигню.

А еще, девочки, нельзя стричься и стричь ногти, вязать-вышивать ... и еще уж про черных котов заодно вспомним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!А у кого болит поясница?Меня больше ничего не беспокоит кроме нее,и главное начинает болеть,когда не высплюсь или нервничаю.Пью ношпу,так гинеколог прописал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буха, у меня тоже иногда ноет.пару дней назад так вообще умирала - а сейчас совсем не беспокоит!

но-шпу говорят не очень полезно(хотя я и пью иногда если уж очень сильно тянет и я на работе) лучше папаверин в попку:)(но от него говорят могут быть проблемы со стулом, я его на ночь использую!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, не слушай ты этих врачей,у нас девочка вон в декабрятах тоже замершую ставили,сердце все не могли услышать и кровило ее.ее сразу на чистку отправили,но она не пошла,подождала 2 недели и пришла опять к нам с радостной новостью,что сердечко бьется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшечки :friends: У кого сегодня недельки- поздравляю :giverose: Кто на УЗИ - удачи :thumbsup: Всем хорошего, позитивного дня :wave: НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буха, У меня на сроке 4.5-5 недель очень мучала поясница((( Сейчас если только долго стою или хожу или переспала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выкинула градусник,больше БТ (базальная температура) не мерию,лишний раз себе нервы трепать.Все у нас будет хорошо!Всем удачного дня и хорошего настроения!!! Мы же беременные,а это такое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и прекрасного дня, надеюсь он принесет всем только хорошие новости !!!

 

kuptan у меня в прошлую Б был сильный тонус, особенно недель до 12, я в то время животик не гладила а потом начал вылазить животик, я стала его наглаживать.. тонус постепенно прошел.... не думаю что это как-то связано.... и как можно не гладить животики... не представляю.... мне кажется что даже когда тонус, гладишь и легче становится.... ;)

 

Буха, у меня недель до 6 болела поясница сильно( больше ничего не беспокоило)... пришел токс, поясница прошла :pardon:

 

ЯЖенька, доброго утра :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня иду к врачу в ЖК. Очень боюсь, что на кресло нужно будет залезать, много читала, что на таких сроках лутьше врачам там не лазить. Вот сижу думаю, можно ли отказаться? И вообще когда на учет вставать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, а вы по показаниям идете?или уже на учет просто встать хотите?не рановато?)

отказаться вроде можно!ну кто же вас насильно будет смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...