Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

MIUn, Просто хочу, что бы уже начали контролировать. Была на платной консультации у врача в 5 неделик, она мне прописала уторожестан ( у меня прогик во 2 фазе понижен), магний В6, фольку и витамин Е. Вот принемаю уже 2 недели все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) Присоединяюсь к Вам, ждем малютку в январе)))

Нам 6-7 неделек. Правда уже успели полежать в больнице с угрозой, хотя отслоения плаценты не было(ттт).

У меня к Вам вопрос, нам 20.05 в консультацию, нас сразу на учет поставят или позже? И что необходимо узнать у своего врача. Понимаю что вопросы могут показаться глупыми, но беременность первая)) Так что не обессудте :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), добро пожаловать!Я думаю,что тебя сразу поставят,если уже лежала на сохранение,чтобы была под присмотром.Врач сама тебе вопросы будет задавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), приветик и добро пожаловать! :giverose: На вопросы не отвечу,сама ничего не знаю,постою рядышком,поммотрю,что тебе ответят. Я в ЖК,если все Ок в неделекв 9 планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, хорошая реакция :good:

вообще то это не из серии бабушкиных советов... вообще то это совет гинеколога-акушера, профессора РАН, получившего "золотые руки" врача из рук президента... ну раз тут все самые умные и вместо вопроса-"а почему" так реагируют.. ну что ж.....

 

Юль, у меня ктг при поглаживаниях зашкаливало на последних сохранениях, хотя чисто морально я облегчение и испытывала.

 

а у меня снова кошка стала на живот лезть.. и никаких тестов не надо. как родила Витюшу она ни разу на живот не залезла, а тут аж прогонять приходится.

ну и немного позитива с утра

Дисней был провидцем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, про Дисней :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в последнее время все чаще стало стрелять и побаливать в правом боку, ну примерно где яичник, в одном и том же месте. Вот думаю, может это быть какая-нибудь киста или нет? У меня была стимуляция, после тройной О в левом Я, в правом остался фоликул в 15 мм, я начала принимать утрик, а на нем он не мог лопнуть уже. Как вы думаете, что с ним стало, и это он болит или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была еще на одном узи поставили 5-6 недель, сказал что может и не быть сердцебиение иду в среду повторно и тогда уже будет видно.Просто у меня нет никаких признаков беременности, грудь как тряпка, ничего не болит и не колет, не тошнит , ну вообще ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, надежда есть! Опять спешишь с УЗИ. Если вам 5-6 недель, то ничего удивительного, что сердечко еще не слышат и не видят. Ты лучше для спокойствия ХГЧ сдала. А так ты молодчинка! Держись! А мы за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, может болеть из-за кисты. особенно если О бурной была. но точно скажет только узист. это тот случай, когда на узи надо бы сходить, чтоб исключить ВБ

 

Viron, @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, подожди до среды...Надо быть уверенным на 100% перед тем как что-то подобное сделать.А я буду молиться за тебя и твоего малыша :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, у меня тоже справа то тянет, то стреляет(сейчас уже почти нет этих ощущений) и когда была на УЗИ, то кисту обнаружили с лева, а с права всё ок. Сказали, что это могут спайки тянуть, матка же растет. А еще это может быть желтое тело. Ты знаешь с какой стороны у тебя О была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), Добро пожаловать! :friends:

Я первый раз на учет вставала уже неделек в 10-11, у меня уже узи было скрининговое, выписали анализы - моча, кровь, завели обменку, выписали витамины и все.. :D Ну раз ты уже лежала на сохранении то наверное может что то еще выпишут. На кресле меня не смотрели, а потом уже недели через 2 мазки брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я уже ВБ сама для себя исключила, врач меня на кресле смотрел, сказал, что Б маточная, хгч 29900 в последний раз был, да и О была в левом Я, а болит в правом. А на узи мне врач не разрешает до 12 недель, напугал последствиями всякими. Я ему не особо верю, но все же пока не пойду. Ну если только очень сильно болеть будет, тогда пойду.

Viron, пожалуйста, не расстраивайся!!! Я понимаю, что это трудно, но сейчас столько косоглазых узистов, надо 10 раз еще перепроверить!!! Видишь, результаты второго узи уже более утешительные. Я еще обратила внимание на твою линеечку, что "начинает сокращаться сердце зародыша". Только ведь начинает, может рано начали его искать, где его действительно может еще и не быть по сроку!!! Держись, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Manunya100, да, О была в левом, а фоликул остался справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, ну вот видишь, все будет хорошо @@@@@@@@@@@!!! Действительно сколько узистов столько и мнений, так что может еще рано! У меня в первую беременность тоже не было никаких признаков.. я тогда особо и не думала об этом, а первое узи делала в 10-11 неделек! Так что поменьше негативных мыслей, наоборот больше позитива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, а почему врач не назначил поддержку дюф или утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце), добро пожаловать :wave: возможно и сразу вас на учет поставят.

 

kuptan, дисней :good: :rotfl: по поводу поглаживаний спорить не буду.... в эту Б пока тонуса нет, надеюсь и не будет :grin:

 

Viron, @@@@@@@@@@@@@@@ всё удет хорошо!!! сдай ХГЧ обязательно! признаков может не быть вообще, знаю девочку которая узнала что она Б на 7 месяцах.... М были не регулярно, она и не парилась, признаков ни каких не было.... начал рости животик-решила что толстеет и начала пресс качать.... когда не помогло задумалась и пошла к врачу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня :giverose: :giverose: :giverose:

 

Viron, @@@@@@@@@@@@@@@@Дай Бог, чтоб все было хорошо у вас!!!!

 

 

У нас сегодня после недели дождей тепло и солнышко. Так сразу радостно стало :yahoo: Только работать не хочется. Нарыла ссылочек, читаю книжки про малышей :)

 

Девы, а сиськи обязательно болеть должны? У меня они не набухли, не болят, я вроде даже как-то схуднула за последнюю неделю, т.к. аппетита нет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, слушай ну раз ВБ нет, то болеть там могут только связки-спайки, матка тянется. у меня оочень сильные боли были в 1Б, разогнуться не могла, а по факту все было впорядке.. так что я сейчас на потягивания даже внимания не обращаю. тоже в 11 на узи собираюсь , если нормально все пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он считает если плод имеет прижиться то приживется, а если нет то нет, для чего поддерживать то что плохо, ну что то в том роде, но я решила что буду ставить лютеину для поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буха, у тебя скорее всего так тонус проявляется (во время схваток ведь болит у кого спина, у кого живот... А чаще все и сразу!))) ). Отдыхай побольше! И не нервничай! :giverose:

Кстати, я тоже перестала мерить БТ (базальная температура)! Так раз в недельку для интереса... ;)

Viron, то что признаков нет - ничего не значит!!! Подожди пока... А ХГЧ сдашь еще разок?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!)) Спасибо за теплый прием))

Надеюсь что поставят на учет, очень переживаю, за малыша.

Хорошо хоть в больнице все анализы взял не предется по второму кругу сдавать да в очередях стоять))

А еще девчат, у кого токсикоз, как боритесь? Я пока в больнице лежала не беспокоил вообще. А со вчерашнего дня даже съесть толком ничего не могу. Врач сказал кушай крекеры :grin: . Но мне как то не очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня нет никаких признаков беременности, грудь как тряпка, ничего не болит и не колет, не тошнит , ну вообще ничего

 

У меня тоже самое, ничего нету, никаких симптомов. На узи 1 пойду только 24.05, а пока... мысли тоже закрадываются иногда. Я тебя отметила для себя - что у тебя также нету признаков, вчера в шоке была прочитать твое сообщение... Но я верю, что все хорошо. Я не хочу другие мысли впускать в голову. Да и муж напоминает, что в прошлую Б также ничего не было.

Давай верить, что нам просто повезло и мы без токса выносим и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron признаков нет? Так это масик мамочку расслабляет, что нету ничего, чтобы спокойненько прикрепиться и развиваться. А мамочка нет, чтобы успокоится, все проблем ищет - по врачам бегает. :)

Врач прав - если есть нормальная беременность, то она никуда не денется. Лучшее, что можно сделать - это наслаждаться ожиданием, а не искать в себе лихорадочно всякие бяки. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, врач у вас конечно оригинал)

сколько я знаю девочек которые только при помощи дюфа смогли сохоранить беременность!(у них была прогестероновая недостаточность и здоровые детки не могли закрепиться)И сдайте хгч по нему очень много будет ясно - яснее чем по узи в вашем случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...