Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки,с добрым утром!!!

Дашкин, поздравляю,сколько у вас сразу приятных хлопот прибавилось :D

//OLGAAA//, с возвращением :D

А я сегодня уже была на приеме у своего доктора :) ,взяли мазок,посмотрели и нежно пропальпировали,матка увеличена,отечна,соответствует 6-7 нед.Б,назначили кучку анализов,УЗИ в 8-9 нед,на прием 3 июня,по результатам УЗИ и анализов будут ставить на учет.Я очень сильно волновалась и много всего у нее не спросила,спрошу в следующий раз.Очень было приятно узнать,что доктор очень сильно за меня переживает(постоянно говорила-только бы все было хорошо и тьфу-тьфу-тьфу) и очень мне обрадовалась,что я чуть не расплакалась на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, :wave: с выпиской!!! я про такую процедуру не слышала, но врачам виднее :)

 

ЯЖенька, 13 лет продержались, молодцы

Ссылки скрыты.

 

enje, держись дорогая, всё у вас получится и вы обязательно родите сыночку сестренку, ну или братишку ;)

 

Санта, здорово что доктор хорошая :thumbsup: ну всё что не спросила, спросишь в следующий раз, если не забудешь ;) я обычна на бумажки вопросы писала... а то этот склероз беременных меня замучивал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, слов нет :shock: ,мне очень жаль,ты давай духом не падай,выясняй причину,восстанавливайся и через 3-4 мес.можно снова пытаться беременеть,главное верить,что все будет хорошо.Как мне генетик сказала на консультации,мы же женщины и у нас возможны и выкидыши и ЗБ и всякое другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Дашкин, поздравляю! Не переживай за МЧ, ему просто перезагрузку надо произвести) Жизнь сильно изменится, причем в лучшую сторону!

У нас свадьба была с гостями итд весь набор, а венчание через год было только для себя. Это потрясающе, когда можно наслаждаться друг другом весь день, а не волноваться у всех ли все хорошо, вписываемся ли в графики итд Фотки приятно посмотреть - такие расслабленные и счастливые) Еще раз поздравляю!

 

//OLGAAA//,

С выпиской! Про электрофорез не знаю ничего...

 

enje,

Крепись и пусть у тебя все получится!

 

Санта,

Ну здорово, что к врачу сходила! И здорово, что отношение такое хорошее у врача! Не то что у некоторых... Санта, вот я уверена, что все у тебя будет хорошо - ты такая участливая и добрая, как мне показалось - иначе быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, ничего не беспокоило, пошла на УЗИ послушать сердечко, на этом сроке в первую беременность были проблемы. ХГЧ не сдавала, т.к. колола ХГЧ по назначению врача. УЗИ врач сказала, что не кровишь только потому что дюф. пила, а отслойка все равно уже началась. Теперь бы продержаться до утра и знакомому доктору в руки, не хочу на скорой неизвестно куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем о грустном, спасибо за поддержку, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, блин :banghead: ну как так??Бегать на УЗИ каждую неделю что ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, Так держать!!!

 

А я сегодня на контрольном УЗИ была!!!! ПЯ 23 мм, КТР-7 мм. Гематома рассосалась!!!! Я так счастлива!!!!И муж тоже!!! :dance: :man_in_love: :yahoo:

 

Мы с мужем кстати тоже свадьбу не делали, родственники даже не знали во сколько расписываемся! Зато круто: шампанское, ужин при свечах, лепески роз в ванной!! Романтика!! И не сколько не пожалела!!! :giverose:

 

Вот позитивчик!!!http://vkontakte.ru/in_selena#/video11244862_160857791

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, ну вообще трындец :swoon2: держись....

 

 

In-Selena, поздравляю с отличным УЗИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,

 

Поздравляю! Здорово, что все само собой так быстро рассосалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы изначально планировали нашу свадьбу, за год.Приглашения разослали на 2августа 2008, где указывалось что регистрация брака состоится на базе отдыха.Мы никому до сих пор ничего не рассказали про 1 августа.1 августа мы поехали в загс, с нами были только свидетели и оператор с фотографом, потом катались по городу, заехали в восточную комнату, курили кальян, отрывались и брачная ночь в гостинице, в номере для новобрачных, джакузи и шампанское.2 августа-снова прическа, только с живыми цветами, база отдыха, где и провели повторную регистрацию с обменом кольцами и выдачей нам свидетельства, муж выкупил меня у брата-подарил ему живого барана(он до сихпор жив, у фермеров) и дальнейшие поздравления и пиршество с танцами до упаду.салют.3 августа-там же на базе отдыха-шашлыки, катания на лодках, квадромотоциклах и катамаранах, все в купальниках, вечером домой.Устали, ужас.Всю свадьбу организовали сами,очень устали.Муж после свадьбы неделю страдал бессоницей.Хотим на 5-летие снова всех собрать и рассказать правду с показом видео нашей регистрации в Загсе.Нас все поздравляют с годовщиной 2 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,спасибо :blush: , хорошо растете,так держать :giverose: :good: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у них там похоже разговор серьезный :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, ну слава Богу, что визит к врачу прошел так позитивно! А ты очень хороший человек и поэтому притягиваешь к себе хороших людей и поэтому тебе и врач такой попался ;)

enje, очень сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, держись ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже свадьба была в августе 2008 г. :) У Была она по всем правилам, мы вообще не очень хотели делать свадьбу, но решили угодить мамам и единственной нашей бабули, т.к. это её мечта была, уж очень много она с внуками пережила и смерть сестры моей и уезд другой сестры в Америку и заявление моего старшего брата, что свадьбы у него никогда не будет.....Короче свадьба получилась почти шикарной, но мы тогда могли себе это позволить :) а мы на 5 лет свадьбы или на 10 лет совместной жизни хотим венчаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, молодцы,обязательно обвенчайтесь,это будет брак заключенный на небесах.А мы хотели бы,но не можем обвенчаться,у нас вера разная,муж-православный,а я-староверка.Веры наши не дружат и попы между собой тоже :pardon:.Поздравляю с недельками,манюнечка и манюнчик-растите здоровенькими и рожайтесь легко и в срок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,

 

Ой, точно - опять недельки) ПОЗДРАВЛЯЮ! Пускай вся беременность пройдет у вас гладко и хорошо, а ребеночек будет здоровеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, Машата, спасибо-спасибо-спасибо!!! :giverose:

Санта, а что это за вера? Чем она отличима от православия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, с неделькой

In-Selena, поздравляю!

ЯЖенька, спасибо!

enje, сочувствую. у тебя есть сынок-пусть будет тебе утешением в этот период ((( :cry:

 

а мы расписали перед работой в Загсе. а саму церемонию устроили в Тайланде, на побережье.. первый брак был стандартный-рестораннолимузинный, до сих пор с отвращением вспоминаю 1 свадьбу с ее нервотрепкой и показухой .. а вот вторая :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

 

И вас с неделькой! Пускай все будет ХО-РО-ШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Я К ВАМ!!!!

Так обидно у меня почемуто линеечка не выставляеться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arvi, я все это знаю :D

Лепа, спасибо!!

enje очувствую тебе очень!! Держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС.,

Привет! :wave: Здорово, оставайся с нами до конца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...