Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Ой, девочки.. что то не очень мрне... кажется у меня вся еда во мне стоит... как то противно... :bad: Шо делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Manunya100, с недельками вас девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у нас сегодня пасмурно и дождик... пойду с сыном поваляюсь.. он так сладко сплюкает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Я сегодня была на УЗИ, хотя не планировала делать до 12 недель. Дело в том, что вчера вечером я обнаружила какой-то бугор в правом боку, там где стреляет и болит в последнее время. Вы не представляете, чего я за ночь только не нафантазировала себе!!! У страха глаза велики))) В общем, справа ничего плохого не нашли, что болит неизвестно, в левом Я - киста ЖТ, 4 см, сам Я очень большой 6х4 см. Это плохо. И самое главное - эмбрион на своем месте, КТР - 9 мм, ПЯ - 35 мм, срок 7-8 недель. Сердце стучит!!!

А справа все равно очень болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, привет! поздравляю с хорошим УЗИ! Вот и у меня так же кололо, тянули и даже какое то уплотнение находила с права, в киста оказалась с лева))) Всё будет ОК! Всё ненужное рассосется! А яичник у тебя наверное от стимуляций увеличин.

aminusha спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, вот и у меня болит справа, а киста в левом, врач говорит, что может отдавать боль в другую сторону, но я как-то сомневаюсь, потому что она это как-то неуверенно сказала.)) Кстати, врач такая милая, радовалась больше меня, я очень этому удивилась, но очень было приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, с хорошим узи!!! :giverose: Я думаю киста потом уйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще вопрос, сколько пить витамина Е, мне один врач говорит 200, а другой говорит 400. Кому верить-то, кого слушать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, сколько врачей, столько и мнений. Я сначала начала пить 400, но мой Г-Э сказал 200 и добавил к этому, что вообще он бесполезен, лучше есть подсолнечное масло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, сколько врачей, столько и мнений. Я сначала начала пить 400, но мой Г-Э сказал 200 и добавил к этому, что вообще он бесполезен, лучше есть подсолнечное масло :pardon:

согласна лучше есть натуральные витамины, только масла наверное надо настоящее которое с запахом как в детстве..)))

 

Наелась чеснока с черным хлебом..))) хо-хо на кого подышать... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера,

 

С хорошим узи тебя! :giverose:

Сердечко бьется, масик растет - супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, вот и у меня киста была 4 см, в 12 неделек была уже в 2 раза меньше, а в 16 уже не было-рассосется. и боли из-за нее. главное с лялей все хорошо.

мне кажется тут пол-темки страдает по черному хлебу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, с отличным УЗИ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Manunya100,

Ссылки скрыты.

:giverose:

 

АннаС., добро пожаловать!!! :wave:

 

Венера, с хорошим узи вас!!! :giverose: я по 200 витамин Е принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))

А я один раз поела жареный черный хлеб с чесноком, теперь не могу на него смотреть. И так со всей едой, один раз поем, на второй тошнит. Сейчас ходила в магазин, накупила всякой вреднятины, доширак, тушенку, икру мойвы, кабачковую икру, крабовые палочки. Одна химия и консерванты, но так хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

resh, с выпиской вас :giverose: держись, очень тебя понимаю...сама токсикозю...

 

Венера, вот и я 1 раз поем ппц... целый день сегодня не могла придумать чего бы поесть... ничего не лезло.... муж сейчас тортик трюфельный принес, сижу ковыряю прям из коробки.... пока идет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети, девочки :wave:

kuptan, Manunya100, с недельками вас и малышей!!!

АннаС., добро пожаловать!!! У тебя когда ПДР?

Венера, поздравляю с хорошим узи!!! Растите большие и здоровые!!!

Я вит Е пью 400мг.

resh, с выпиской вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера!!!

 

Я пью Elevit. Но сегодня обнаружила, что там нет йода. Куплю его отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин какие же мы все всё таки похожие, я тут на днях тоже доширак ела. Ну чес слово не знаю что в себя засунуть, а лапша ток в путь! Правда теперь уже беее наверное.... Я всё таки скачала себе сериал 9 месяцев, лежу, смотрю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько дней мечтала о дошираке, сегодня в обед поела, было вкусно, но теперь тошно вспоминать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., Урааа, поздравляю с линеечкой!! Наконец то получилось :wave:

 

Венера, поздравляю с отличным узи!!! А яичник уменьшется после 12 недели, когда образуется плацента надобность в жт отпадает, жт регресирует ;) Я витамин Е по одной таблеточке пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне еще гинеколог прописала пить Омега маму по 1 таблеточке 2 раза в день, сказала что это рыбий жир в капсулах и там содержатся омега 3 жирные кислоты очень нужные для развития мозга малыша, я правда еще не купила, кто нибудь пьет эту штуку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!! А вчера прям,слюной подовилась как захотела квашиной капусты тушеной, приготовила и слупила целую тарелку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь,

21января.

*Ульяна*,

Ага наконец то,спасибо девчонки помогли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, а что за сериал 9 месяцев? может ссылочку скинешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А меня муж достал... Мне так плохо последние несколько дней, мутит постоянно, сегодня утром рвало, при этом хожу на роботу и на дому еще работу доделываю, плюс у нас на роботе босс очень нервная желчная женщина, достает до слез... А муж последние три дня с работы какой то злой приходит и постоянно меня укоряет тем что тут не вытерто, там грязно, здесь не помыто... Такого раньше никогда не было, нормально все воспринимал... А я просто действительно не могу сейчас убирать варить и т.д.... Вчера вообще добил, пришла с работы вместе с ним, села пью водичка, меня ооочень мутило от езды в машине...а он кричит, ты че сидишь, иди что-то делай, вот посуду помой... я еще как- то удержалась, говорю, сто то ты какой то злой в последнее время, а он говорит ну а как к тебе донести то шо ты не черта не делаешь... тут я уже разревелась ... как так можно... я не больная конечно, но всетаки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...