Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Natasikkk,

Не переживай, сейчас воспринимаеться все очень близко к сердцу,я советую поговорить обьяснить ситуацию, что ты плохо себя чувствуешь,со временем это пройдет, и все наладиться...Да и вообще просто не обращай внимание, думай только о себе и о малешы, и пошли они все мимо!!!!

Мы вот,очень долго шли к этому, чтоб увидеть заветные две полоски,я думала мой муж будет с меня пылинки сдувать, ааа не туту то было, сегодня пошла в магазин он в машине сидит,я сумками тащусь, я говорю тебя позвала что в машине сидеть или мне помогать, он мне че надарвалась что ли!!!!Вот козел,думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вывод надо самим о себе заботиться и беречь, себя холить лилейть любить, не переживать, и радоваться моменту материнства даже когда мутит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, а ты элевит по назначению пьешь? у нас раньше 3 мес не советуют комплексные итамины пить, т.к. там много кальция итоге голова ребенка может к родам через чур закостенеть и будут проблемы с прохождением родовых путей.

 

Natasikkk, если ты не хочешь, чтобы потом ис малышом тебя попрекали. тебе надо ситуацию сейчас разворачивать жестко и кардинально. я даже представить не могу, что когда мне плохо мой любимый меня куда то гнал.. да и когда хорошо-тоже не могу.(у меня конечно ответ кардинальный-дверь там, никого не держу, сама справлюсь. и ты знаешь, берегут,бояться потерять, пылинки те самые сдувают. т.к. чувствуют, что не шучу)

какой пример обращение с мамой он подаст ребенку? что маму можно не уважать?...

 

пришла и спокойно-"милый я себя очень плохо чувствую, поэтому я не буду делать НИ_ЧЕ_ГО. буду лежать , т.к. я не хочу выкидыша, я хочу ребеночка здорового родить. и любящий человек, я считаю, должен обо мне позаботится , а не орать... а если будешь кричать, ребенок родится с отклонениями, т.к. я вся на нервах-ты этого хочешь? "развернулась и топ-топ-топ в кроватку!! на все его окрики ответ один-"я тоже тебя люблю".

пару неделек таких монологов и может дойдет. но по опыту нашей темки с 1 ре, мужья чем дальше тем хуже, ре будет плакать, его раздражать , + недосып.. вобщем если сейчас не пресечь, потом будет-тушите свет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была первый раз на УЗИ очень боялась : внутр. диаметр 23мм, КТР 10мм сердечко бьется поставили 6 недель(врач какая то не разговорчивая попалась) Хотя посмотрела по нормам и у нас тянет на 7 недель как раз как по моим подсчетам. Думаю узистка не очень разбирается в параметрах. А еще написала размер матки 59х48х5723мм ... охренеть размерчик...5 метров матка.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС. cпасибо!

kuptan согласна, это и пугает что если сейчас так, то что дальше!!!?! Темболее, девочки, поверьте, что я и так многое делаю, есть всегда есть что, вот позавчера пересаживала 5 метровых ящиков цветов, это и землю таскать надо было и на корточках сидеть 2 часа и в земле копаться, а потом убрать все. И вообще стараюсь не сильно раскисать и ныть что мне плохо, а он упрекает...

У нас хорошие отношения и понимание, но это что-то с ним вдруг...И ребенка хотел же, а как то к нему не пришло понимание, что мое состояние сейчас немного изменилось и мне внимание надо. Я вообще боюсь что ребенок только мне нужен...Как то муж не испытал радости по этому поводу и вот эта ситуация тоже показывает, что что-то не так с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, не переживай. Ему тоже нужно осознать и переварить эту новость! Побольше рассказывай о своем ссостоянии, проси помощи, предложи сделать что-то вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку.Ма, здорово что все здорово :giverose:

 

kuptan, ты меня запугала. В пятницу к доктору, все выясню.

 

Я ровно неделю назад узнала, что беременна. Не смотря на отличное самочувствие, эмоции переполняли и делать ничего не могла. Перебивались пельменями :) Ну и у мужа лишний повод пригласить в кафе, раз дома нечего есть ;) А вообще мой не прихотливый :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня заболел копчик.... Как будто невр защимило..... Ни согнуться ни разогнуться... При ходьбе в ногу отдает. Слышала, что такое может быть на поздних сроках, когда кости расходятся, а у меня-то с чего???? И что можно сделать, чтобы не болело???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Венера, Ку.Ма, поздравляю с хорошим УЗИ :D ,желаю чтобы у вас все было хорошо :D

Дашкин, спасибо :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, Спасибки... хорошо когда на больничном а вот выйду на работу не знаю как получится скрывать свой токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, да это не критично..это просто мнение русских врачей. у нас в жк вообже рецепты на витамины только с 12 недель дают. я не думаю что прям есть такая прямая связь. просто если с головкой крупной будет, то дополнительный кальций-это может принести неудобства (не проблемы). У меня Витюшка при верхней границе ОГ 35, родился 36, через 2 недели 39, т.е. голова сжалась на 3 см в родовых путях,и родничок большой. если бы черепушка так не сжалась, (если бы косточки были покрепче) я б разорвалась бы на британский флаг. а так родила свои 4 кг счастья за 4 потуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, с хорошим походом к врачу :D

In-Selena,Венера,Ку.Ма поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!

Manunya100, Marinella с недельками

enje, держись, все у вас будет хорошо

АннаС., привет!! :friends:

resh, с выпиской :):)

 

У нас свадьба была большая 120 человек, 2 дня гулеванили :drinks: :drinks: , но я довольна была, только жарко конечно (июль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, не переживай! Ему освоиться нужно и подготовиться психологически к новой роли! Ты же сама говорила, что это твоя инициатива! :pardon: Он привыкнет и все хорошо будет! :giverose:

Мне очень нравится журнал "Мой ребенок" - там и о Б и о малышах. Все очень интересно и понятно! ;)

А я прям умираю сегодня... Руки не поднимаются, тошнит жутко и голова кружится.... С самого утра! Аж в глазах двоится!!! У меня что-то похожее было во 2 Б на этом же сроке, неужели и сейчас так будет??? Я как страшный сон вспоминаю то состояние... ((( Может опять девочка ожидается? Но меня хоть не так тошнило в ту Б, а сейчас все и сразу, да еще и по-максимуму!!! На УЗИ в воскресенье, чуточку осталось подождать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, нежданно негаданно появилась коричневая мазня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, Ку.Ма, поздравляю с УЗИ! :giverose:

*Ульяна*,

Я пью Прегнакеа плюс Омега 3, тоже по совету врача. Для развития мозга и зрения. И кальция там, кстати, нету. А все остальное в полном наборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу,

А ты дюфастон пьешь? Живот тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, дюф пью по 1 2 раза в день. Ничего не тянет.

 

Девы, может выпить ударную дозу 4 таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу,

А сильно мажет? Может и стоит выпить 40мг... А если сильно, то наверное стоит в больничку съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, вроде не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, а срок какой? А то по твоей линеечке плохо видно.... :pardon: Может крепится просто? У тебя же не кровь, а коричневые... В любом случае не переживай и в ближайшее время к врачу сходи, он уж скажет, что делать!!!

У меня во 2 Б была кровянистая мазня 3 дня потом 3 дня перерыв и еще 3 дня мазало, я ничего не пила, только ношпу и Вит. Е. Сказали что это оттого, что малыш низко прикрепился, а потом плацента выше сформировалась и все хорошо у нас! А еще может у тебя дни предполагаемых М? Тогда тоже может мазать! Посчитай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила 4 таблетки дюфа, посмотрим, как будет утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, срок 4 недели и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, я думаю, что это норма! Может О была позже и сейчас должны были быть М как раз! Не переживай, так у многих бывает! Тем более таблетки выпила! Точно все в порядке!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk,

Вчера вообще добил, пришла с работы вместе с ним, села пью водичка, меня ооочень мутило от езды в машине...а он кричит, ты че сидишь, иди что-то делай, вот посуду помой... я еще как- то удержалась, говорю, сто то ты какой то злой в последнее время, а он говорит ну а как к тебе донести то шо ты не черта не делаешь... тут я уже разревелась ... как так можно... я не больная конечно, но всетаки....
Может вы просто ведете себя как хрустальная ваза, все время напоминая своими поступками о вашем состоянии о тошноте и так далее?:-) И вашему мужу это просто "режит" глаза! Поверьте когда ты будешь ходить вторым ребенком, времени прислушиваться к тошноте, болям в низу живота и так далее возможности не будет и ничего не делать прсто не получится, нужно будет и готовить, и стирать ребенку. А так впринципе наслождайтесь ведь первая беременность, в конце концов муж не ребенок сам посуду помоет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...